Гость
Статьи
Несбывшиеся надежды

Несбывшиеся надежды

Мне 19 лет. После 5 лет отношений расстались с МЧ. Я вроде как и не хочу этих отношений, уж очень настрадалась, но никак не могу отпустить несбывшиеся надежды, планы, все то, что должно было случиться с нами. Должны были вместе жить с января. Свадьбу планировали. Боюсь, что ни с кем не будет больше серьезных отношений, планов и т.д. То ли одна боюсь остаться....Подумываю даже вернуть отношения.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#2

автор ты че шпилилась с 14 лет? У тебя только на члены извилина срабатывает? А что мир многогранен и разнообразен не интересноЁ Одни ккууи на уме?

Валерка
#3

Автор, учиться не пробовала? Ну, там школу закончить нормально, ВУЗ или ПТУ? 19 лет отроду, а уже 5 лет "стажа" - это трэш полный...

Валерка
#4
Анна

Мне 19 лет. То ли одна боюсь остаться....

Ага, в 19 лет уже пора начинать бояться - остаться одной😂😂

Гость
#5

Пусть его посадят за педофилию, например. А ты ему пирожки с горохом
будешь носить.

гость
#6

Автор вы сума сошли? Какое одиночество? Вам ТОЛЬКО 19 лет. Жизнь только начинается. Все впереди и новые отношения и семейная жизнь. Сейчас посветите свое время учебе и общению с друзьями.

Анна
#7
Валерка

Автор, учиться не пробовала? Ну, там школу закончить нормально, ВУЗ или ПТУ? 19 лет отроду, а уже 5 лет "стажа" - это трэш полный...

Учусь. Параллельно два высших получаю

Гость
#8

Автор, лет через 10 ты будешь ржать как конь над своими словами ) 100%

#9

В 19!!! Одна!!! Займись образованием и саморазвитием а любовь и все такое само приложится.

Гость
#10
Ябрь

ждём другую тему :"бросил с 3-мя детьми, а мне всего 12"

Валерка

Ага, в 19 лет уже пора начинать бояться - остаться одной😂😂

В точку.

Ната
#11

Гы))) мне 38 - пора на кладбище ползти ))) девочка , 19 - это только начало. все у тебя будет . обещаю

Гость
#12

Анна, первые отношения редко бывают успешными. По многим причинам. Это и возраст, и отсутствие жизненного опыта, и базы, и самостоятельности, а еще иллюзии, категоричность суждений, склонность драматизировать и т.п. считайте, что это был тест, репетиция, пробник. Вам больно, потому, что свежо и привязаны эмоционально, вам страшно, потому, что новое и будущее пугает неизвестность. Но немного освоитесь и это пройдет. Посмотрите на то, чему вы научились в этих отношениях. Что из них стоит нести дальше, а что оставить в прошлом. Все у вас будет. Лучше порадуйте и побалуйте себя сейчас чем-то. Явно будет польза и хорошее настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: