Гость
Статьи
Вы бы высказали …

Вы бы высказали недовольство мужчине в моём случае?

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, …

Марина
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
лулу
#101

автор, поставьте в соцсети статус "не в сети" (или как там называется), типа вы исчезли. Или померли. И не отвечайте на его сообщения и звонки. Можно и дверь не открыть если приедет.
Через три дня он будет на ушах стоять. Ну или ему и это безразлично будет.

лулу
#102
Ябрь

а мужчина то, в курсе, что вы встречаетесь? может все ваше встречаемся полгода, это общение в сс и пару раз в кафе посидели.

да в курсе конечно. Ты прям такого высокого мнения о мужчинах )))

#103
Гость

Скажите, только без претензий. Мол, почему не захотел проведать, помочь и т.д.
Это не игра в мамочки,а элемениарная забота - приехать к любимому человеку,когда он болен

Помочь при ОРВИ? При ОРВИ взрослый человек сам способен себе помочь, это не трансплантация почки. Некоторые даже на работу прутся.

Гость
#104
Гость

Ой, да ладно вам. Может, у вас разные с ним понятия о болезни. Я вот когда маленькая была, когда болела, всегда ходила в школу. Мама думала, что, если я не при смерти и в состоянии самостоятельно передвигаться, то спокойно могу идти в школу. Я всегда со слезами, с кашлем и со всеми атрибутами простуды, гриппа и т.д. ходила в школу. Мне всегда было невдомёк, почему если другие дети простывают, то не ходят в школу. Мне казалось, что в болезни нет ничего страшного. И мама сама, несмотря ни на какие болезни, всегда ходила на работу, никогда не брала больничный. И только в зрелом возрасте я поняла, что, оказывается, нормальные люди, если простыли, то сидят дома и лечатся. Я поэтому даже никогда не жалела больных людей, и мне даже в голову не приходило, что им нужно покупать лекарства и всячески помогать.

Конечно в простуде нет ничего страшного. Это не смертельная болезнь. И очень многие нормальные люди с ней дома не сидят. Чего им помогать? Сами в состоянии.

Гость
#105

Высказывать не надо. Просто попрощаться по смс парой фраз "такой эгоист как ты вызывает отвращение. пока"

Гость
#106
Зануда

Отношения с таким строить - нет и нет, лесом. Уважение и забота - основа отношений, а тут ими и не пахнет.
А если просто секс или от скуки встречаетесь, то можно и смолчать, а когда он заболеет или попадет в сложную ситуацию, отплатить той же монетой.

+1 если в человеке пустота, то уже ничего не изменить... По себе знаю, даже на работе подчиненному болевшему часто (откровенно болевшему) по несколько раз на день звонила и порывалась с курьером отправить лекарства, потому как задержки с заплатой тогда были, может денег у человека не осталось.... если человек для тебя не пустое место, хочется помочь....Автору: отличная ситуация! Делайте выводы да и все!

Гость
#107

Мужчинам нужно прямо говорить, что вы от них хотите, иначе они будут делать только то, что им выгодно. Надо было самой сказать, ты не мог бы приехать привести мне то то и то то.

Оксана
#108

я б не молчала, это точно. Если меня что то не устраивает сразу говорю.

Seavdin
#109

Вопрос автору!!!
Вы с ним по телефону общаетесь?
Это клчевой вопрос для понимания проблемы.

лулу
#110
Бухие бухи

Гость
Скажите, только без претензий. Мол, почему не захотел проведать, помочь и т.д.
Это не игра в мамочки,а элемениарная забота - приехать к любимому человеку,когда он болен Помочь при ОРВИ? При ОРВИ взрослый человек сам способен себе помочь, это не трансплантация почки. Некоторые даже на работу прутся.

у нас одна такая приперлась, ударница каптруда... В течение недели треть офиса полегла.
Разносчики заразы! Сидите дома со своими бациллами!

Гость
#111
лулу

у нас одна такая приперлась, ударница каптруда... В течение недели треть офиса полегла.
Разносчики заразы! Сидите дома со своими бациллами!

Вы на улицу не выходите? Там таких разносчиков куда больше.

Гость
#112

автор такая же была ситуация.причем заразил же он меня-за несколько дней до этого встречались он с соплями был.утром позвонил типа встретиться-я говорю болею,просила приехать,небольшая помощь нужна была-хоть чайник вскипятить ,даже встать не могла,до кухни дойти,было 39,3.он отмазался типа сейчас некогда.весь день сидел в соцсетях-в онлайне был.вечером звонит-типа как дела.я спрашиваю-ты разве не приедешь?а он-а чего ехать ,ты же болеешь....ну все ясно стало мне.вывод сделала раз и навсегда.ясно стало что я временный секс-транзит и все.и ничего для него не значу.был послан,долго оправдывался.ну я мозг ему выела конкретно напоследок-раз двести ему этот случай припомнила.завиноватила вхлам.и потом когда пытался меня вернуть-надеялся я отмякну,забуду.пишет в соцсетях привет-а я ему.не могу здороваться с человеком который бросил меня больную.и так раз сто.с у ка чтоб его также одного больного бросили.

Гость
#113
Гость

Автор, серьёзные отношения я бы с таким строить Не стала...

Да этот мужичонка и сам не стремится строить серьёзные отношения. И его наплевательское равнодушие-тому точное доказательство...Автор ему нужна здоровая и платежеспособная, только лишь для потрахушек. На этом все.

Гость
#115

бабы это Зло!

Гость
#116

Разве он должен был примчаться, чтобы заразиться орви от этой бабёнки?
Ни один Мужчина не должен бегать на побегушках ради бабья!

3
#117
Марина

А мой случай таков. . Приехала бы к нему с едой, с медикаментами. Скажите - стоит ли мне ему высказывать своё недовольство в таком случае? Или лучше промолчать? Так обидно, ужас.

Автор, тут же нет формул - стоит высказать или не стоит высказать. Мужчина, не боящийся брать ответственность и тоговый идти на помощь, предложит ее почти в любых обстоятельствах (мне есть с чем сравнить, поверьте). У меня, например, в жизни было двое противоположных мужчин. Один хотел на все готовое, другой всегда предлагал свою помощь. И знаете, это было видно даже на ту пом примере с сумкой: первый заявлял мне "мужчине женскую сумочку носить не комильфо", а второй ВСЕГДА брал из рук у меня любую сумку. Вседа, дамская она или не дамская, но он готов был меня разгрузить по максимуму. Это проявлялось и в других ситуациях.
А отнекивающийся будет как можно чаще отнекиваться и в других обстоятельствах.
Если для Вас это приемлемо - не высказывайте. Но если Ваше сознание или подсоздание обратило на это внимание - значит, что-то не так. Лично меня бы это тоже смутило. Я бы сказала что-то вроде "всем приятно, когда о них заботятся, не так ли?". Согласна с гостем, который написал: необходимо присмотреться еще к нему. Но до этого я бы все равно спокойным тоном, но отметила свою печаль по поводу его равнодушия.

никГость
#118

а ртом сказать просьбу не? Мужик не экстрасенс

Гость
#119
никГость

а ртом сказать просьбу не? Мужик не экстрасенс

Вообще-то она сказала, что лекарства закончились. Разве этого недостаточно? Надо клянчить-требовать-стыдить-унижаться?
Да ну.
Он либо глyп настолько, что не понимает очевидных вещей. Либо равнодушен к автору + дурно воспитан (ведь даже будучи не влюбленным можно предложить помощь человеку - если, конечно, воспитание достойное).

Гость
#120
Гость

Разве он должен был примчаться, чтобы заразиться орви от этой бабёнки?
Ни один Мужчина не должен бегать на побегушках ради бабья!

Не должен.
Но и автор ему ничего не должна. И вполне может сделать вывод, что человек это абсолютно чужой. Зачем он ей?
Причем ему не надо было с ней сидеть, чаи с малиной подавать. На это всё-таки не все мужчины способны) Он мог бы и чисто по-мужски ей помочь. Купить лекарств и какой-нибудь вкусной ерунды, чтобы порадовать.
Свяжется с таким, забеременеет, - не исключено, что это тоже будет только её проблемой. Как и многое, многое другое.

Марина А.
#121

Высказать стоит - это принципиально важный момент. Протупил он или реально плевать ему было, можно, конечно выяснить, но по мне, что так. что этак - для отношений человек неподходящий, сливать его надо потихоньку.

Марина А.
#122
никГость

а ртом сказать просьбу не? Мужик не экстрасенс

Она четко сказала: лекарства закончились.
Если "не экстрасенсу" все равно непонятно, то он либо ну совсем глуп. либо просто не слушал. что собеседница говорит, так ради вежливости дежурные вопросы задавал, а сам в это время кино смотрел

Марина А.
#123
Гость

Конечно в простуде нет ничего страшного. Это не смертельная болезнь. И очень многие нормальные люди с ней дома не сидят. Чего им помогать? Сами в состоянии.

Ага, и других заражают.
Мало того, что работник из этого сопливого все равно никакой, так еще кучу народа выкосит. Сама недавно свалилась из-за такого героя , которому три рубля из-за больничного терять не хотелось. Если ваш парень из таких - гнать в шею, наверняка эгоист и крохобор

гость
#124
Гость

У меня вот такой бывший был, в начале отношений конечно он пятую точку рвал ради меня, а потом началось. Эгоизм полнейший, в наглую стал проявлять безразличие, я скорую вызываю, ему по фиг. Это первые звоночки, Автор, присмотритесь дальше. Я тоже своему бывшему нужна была здоровая, беспроблемная, ни денег не попросить, ни ласки не дождешься ни сострадания, вместе были четыре года. Абсолютно два разных человека в первые пару лет и последние. Телец был, шоб его жизнь опрокинула, столько крови выпил.

Блин, прикиньте, у меня бывший муж один в один, и тоже телец, и в инкубаторе делают что ли?)

Гостья
#125
Марина

А мой случай таков. Встречаемся чуть больше полгода, живём отдельно. Заболела ОРВИ, сижу дома, очень плохо. Ну да ладно. Мужчина в соц сетях спросил: "как ты"? Ну я и сказала как есть - плохо, лекарства закончились и так далее. Перевёл разговор на другую тему, даже не предложил приехать, купить таблеток что ли. Да хотя бы просто проведать. Я бы так не смогла - это точно. Приехала бы к нему с едой, с медикаментами. Скажите - стоит ли мне ему высказывать своё недовольство в таком случае? Или лучше промолчать? Так обидно, ужас.

Скажите конечно,а лучше шлите его лесом.

Гость
#126
Валерка

Гость
а что, когда люди просто встречаются,они не могут заботиться друг о друге? когда люди "просто встречаются" они должны заботиться об одном - качестве презервативчиков, чтобы не было залета и зппп.

Это не встречаться, это просто бл-во без обязательств.

Гость
#127
Гость

ВалеркаГость
а что, когда люди просто встречаются,они не могут заботиться друг о друге? когда люди "просто встречаются" они должны заботиться об одном - качестве презервативчиков, чтобы не было залета и зппп.
Это не встречаться, это просто бл-во без обязательств.

вы девственница?

Гость
#128
Гость

Разве он должен был примчаться, чтобы заразиться орви от этой бабёнки?
Ни один Мужчина не должен бегать на побегушках ради бабья!

Бегать вообще не должен, только ползать.
А если серьёзно, то элементарно он ей нужен как корове седло, ни позаботиться о человеке, просто подстилка она для него. Я бы ничего высказывать не стала, зачем, просто молча вычеркнула бы из телефонной книжки. Рядом должны быть люди, девочки, а не пользователи, потому что мы тоже люди, а не вещи.

Гость
#129
Гость

Почему он тебе что-то должен? Вы просто встречаетесь. Если выскажешься- покажешь себя тупой шкурой. Я бы с такой строить отношения серьезные точно не стал.

Сам ты шкура, Притом недоношенная.

Зара
#130
Гость

Заранее извиняюсь.но если бы мне написали вот в такой форме выпрашивания.а потом еще и наехали что я лекарств и вкусняшек не привезла.я бы охренела....

..вообще психологи советуют как проверить на прочность мужчину-заболейте...и вы увидите истинное лицо мужчины! Поэтому автор,не ищите ему оправданий.Заботиться он не способен.Зачем вам такой эгоист.

Гость
#132
Гость

Почему он тебе что-то должен? Вы просто встречаетесь. Если выскажешься- покажешь себя тупой шкурой. Я бы с такой строить отношения серьезные точно не стал.

С таким ущербным встречаться ... Упаси боже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: