Гость
Статьи
Как жить дальше...

Как жить дальше...

Здравствуйте! Пишу первый раз, не знаю как правильно поступить. Мне 21 год. У меня двое детей . С мужем в начале было все хорошо, пока не начал изменять. Да и толку от него никакого, думает только о себе. Наши отношения уже и семьёй назвать нельзя. Вот не могу решиться на следующий шаг. Все таки страшно мне одной с двумя детками маленькими. Посоветуйте как поступить, может у кого то была похожая ситуация. Спасибо

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это ж////о///-па в 21 год!!!!че, так замуж хотелось?

Гость
#2

Третьего рожай!

Булка
#3

Будущая РС2П. Это как должно быть скучнго,чтоб в 21 год уже 2 личинок настрогать?

Гость
#4

А почему вам не страшно было двоих так рано рожать, неужто реально про измены и разводы не слыхали никогда? Ну че, добро пожаловать в реальность...Насчет следующего шага - сделаешь его, когда выбора не останется, твой муженек тебе его просто не оставит. Ты ж и сейчас одна по сути, он давно своей жизнью живет.

Зима Скоро)
#5

А мне нравится фраза - "с 2 детками маленькими"... Типа-поможитечемможете. Извини, автор, но москва слезам не верит.

Гость
#6

Автор, не слушайте озлобленных. Сколько лет детям? Если детям меньше 3 лет, потерпите немного, а потом детей в садик, и на работу. Терпения вам, все наладится, дочь моей подруги вышла замуж с двумя детьми - мальчики близнецы 11 лет. Ее муж им как родной отец, и ее очень любит. Просто сейчас не думайте о новом о замужестве, думайте только о том, чтобы поднять детей.

Марина
#7

Какие же бабы злые ! А потом удивляются , почему такие страшные и одинокие остаются!!!! Человек совета просит, пройди мимо, если сказать нечего! Так нет же надо свое ***** везде оставить !
Автору нужно однозначно разводиться! Скорее всего вы ровесники и муж банально не готов к детям и браку в целом. Будет вам уроком, вме ошибаются! Дети это прекрасно , особенно к 30ти вы в полной мере это поймете! А пока волю в кулак и просто перетерпеть! Какое финансовое положение? Зависите от мужа ?

Гость
#8

Да,действительно,страшнее бабы зверя нет, молодая девушка пишет,они ей всяких гадостей написали,вот т в a p и. Автор,на алименты надо подавать на этого г а д а ,на детей и на себя,может родители ещё помогут?

Гость
#9

Да всё просто, автор: если есть кому помочь, где жить, на что жить - мужа такого можно в шею. А если нет ни денег, ни помощи, ни образования, ни работы - живут и терпят до удобного момента. Остальное всё лирика, сказки и розовые сопли.

Гость
#10

так и надо тебе автор , ты это заслужила , вот и страдай теперь

Гость
#11

Не интересная разводка. Слишком мало простора для срача - двое детей, 21 год... досочиняйте что-нибудь еще! Например, вы живете в ипотечной квартире, кредит оформлен на вас, а в компе мужа фото голых мужиков

Гость
#12

автор, срочно прекращайте рожать, А С МУЖЕМ ЖИВИТЕ ПОКА ДЕТЕЙ В САДИК НЕ ОТДАДИТЕ И НА РАБОТУ НЕ ВЫЙДЕТЕ.

ооо
#13

может к родителям уйти? я считаю что раз так получилось, то радуйтесь, ваши детки подрастут с ними станет легче. Вы молодая, найдёте ещё нормального человека. А ваши подружки в то время будут нянчится с только родившимися малышами.

Авиатор
#14

Где ваши родители, деточка? Кто Ваш муж?

Гость
#15
Гость

Не интересная разводка. Слишком мало простора для срача - двое детей, 21 год... досочиняйте что-нибудь еще! Например, вы живете в ипотечной квартире, кредит оформлен на вас, а в компе мужа фото голых мужиков

....сама сирота, мамы-папы нет ...
тоже не верю теме
но если правда- возвращаться к родителям с детьми

Гость
#16

Разводись и оставь детей мужу. Ищи нового мужика. Новых настругаешь.

Гость
#17
Гость

так и надо тебе автор , ты это заслужила , вот и страдай теперь

+++++++++++ точно!

Гость
#18

Как можно нарожать двоих детей к 21 году в наше время? Еще б третьего заделали. Вообще, в своем уме или нет? Муж - *****, а эта уши/писька на распашку. Атас.
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!! Одни ид/и/о/тки вокруг.
Сходи на стерилизацию, а то действительно еще пару зафигачишь. Рожать - дело не хитрое.

Гость
#19

*муж - му/д/а/к.

Ирина
#20

а какой здесь совет можно дать? сейчас нужно поднять детей хотя бы до того пока в школу не пошли, так что будь пока с мужем, деваться некуда...как только в садик пойдут сразу иди на работу! да и если что родители могут присмотреть за детьми...
а вообще автор, думать надо было прежде чем второго ребенка рожать...это не упрек вам, просто уже как видимо запоздалый совет...

Гость
#21

Жесть!!! Автор, не слушайте никого! Вы - молодая мама. Все гадости пишут тётки и девки от зависти, кто либо родить не может, либо больные на голову. Я в своё время в 20 лет родила, в принципе то нормальный для женщины детородный возраст. Все в наше время тётки заигрались настолько, что думают, что 19,20,21 - это дитё, совсем все с ума посходили. Так в 25 и родить то не могут, все больные и по 45 мужиков у всех уже было. Все ходят и думают что в 30-35 родят. Ужас, бабы, да вы офонарели что ли все?

Гость
#22

Автор, а какого одиночества Вы боитесь? Вы и так одиноки - с точки зрения наличия нормального мужа. Но с другой точки зрения Вам одиночество пока не грозит - Вы мать и у Вас двое детей. Это семья. Любой психолог Вам скажет, что лучше неполная нормальная семья чем полная ненормальная. Пока у Вас ненормальная. Но как можно судить со стороны? Никого не слушайте и решайте сами. Если невозможно сохранить нормальные отношения с мужем - ничего не бойтесь. И пожалейте детей, им Ваши слезы и скандалы не нужны.

Фиалка
#24
Гость

Жесть!!! Автор, не слушайте никого! Вы - молодая мама. Все гадости пишут тётки и девки от зависти, кто либо родить не может, либо больные на голову. Я в своё время в 20 лет родила, в принципе то нормальный для женщины детородный возраст. Все в наше время тётки заигрались настолько, что думают, что 19,20,21 - это дитё, совсем все с ума посходили. Так в 25 и родить то не могут, все больные и по 45 мужиков у всех уже было. Все ходят и думают что в 30-35 родят. Ужас, бабы, да вы офонарели что ли все?

++++++

Гость
#25
Гость

Да,действительно,страшнее бабы зверя нет, молодая девушка пишет,они ей всяких гадостей написали,вот т в a p и. Автор,на алименты надо подавать на этого г а д а ,на детей и на себя,может родители ещё помогут?

с двумя детьми-то молодая девушка? ну-ну

Гость
#26

Рожать в 19-20 все взрослые, а как проблемы - так кто-нибудь помогите.

Гость
#27
Гость

Как можно нарожать двоих детей к 21 году в наше время? Еще б третьего заделали. Вообще, в своем уме или нет? Муж - *****, а эта уши/писька на распашку. Атас.
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!! Одни ид/и/о/тки вокруг.
Сходи на стерилизацию, а то действительно еще пару зафигачишь. Рожать - дело не хитрое.

Гость

Как можно нарожать двоих детей к 21 году в наше время? Еще б третьего заделали. Вообще, в своем уме или нет? Муж - *****, а эта уши/писька на распашку. Атас.
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!! Одни ид/и/о/тки вокруг.
Сходи на стерилизацию, а то действительно еще пару зафигачишь. Рожать - дело не хитрое.

Для провинции это норма. а евли вы этой "норме" не соответствуете, то вас в самой грубой форме "определят" в старые девы и старородящие. меня, к примеру, в 26 уже "определили".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: