Гость
Статьи
Боюсь уехать и …

Боюсь уехать и пожалеть, что не простила его.

Месяц назад меня предал любимый человек, сказав, что чувства остыли бросил меня. Сейчас хочет вернуть все и говорит, что сглупил, ошибался,дурак и прочее. Мне было очень плохо, 5 лет он выкинул в помойку. Я решила, что уеду жить в др город у меня есть такая возможность, уже все продумала и меня грела эта мысль! Я не знаю, что делать.. либо слушать сердце и простить его, либо включать голову и ехать от всего этого подальше. Боюсь уехать и пожалеть, что не простила его. Я ужасно запуталась.

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А простишь, то пожалеешь, что ещё время потратила на этого нудака.

Гость
#2

Я очень жалею, что простила и неоднократно, что поверила этому ублюдку, надо было перестрадать когда в коленях ползал, когда божился, что ***** без меня. Очень жалею. Он меня не пожалел потом, когда другая подвернулась, в душу плюнул, растоптал как будто не было 5 лет между нами, очень жёстко кинул, и потом еще поиздевался.

Я
#3
Гость

А простишь, то пожалеешь, что ещё время потратила на этого нудака.

Именно поэтому я в замешательстве

Гость
#4
Гость

Я очень жалею, что простила и неоднократно, что поверила этому ублюдку, надо было перестрадать когда в коленях ползал, когда божился, что ***** без меня. Очень жалею. Он меня не пожалел потом, когда другая подвернулась, в душу плюнул, растоптал как будто не было 5 лет между нами, очень жёстко кинул, и потом еще поиздевался.

А разве так бывает, что любил и при этом издевался? Может вам казалось, что любил?

Гость
#5
Я

Гость
А простишь, то пожалеешь, что ещё время потратила на этого нудака.
Именно поэтому я в замешательстве

Бегите от него. И так ясно, что уже ничего хорошего не выйдет. Зачем тратить на него силы? Лучше их потратить на новую любовь.

Гость
#6
Я

Гость
А простишь, то пожалеешь, что ещё время потратила на этого нудака.
Именно поэтому я в замешательстве

а в каком замешательстве то? чувак жахался 5 лет, потом как только другая подвернулась - кинул и наплевал на вас. когда там отворот поворот получил решил вернуться обратно к насиженному. вам басен про ошибку-дурак-люблюнимагу напел и вы уже в замешательстве. он от вас отказался ради другой. это уже значит что чувств у него нет. есть только привычка, регулярный секс и бытовое обслуживание его устраивающее, вот он вам про них и поет. а как только чувства возникнут к другой он вас снова бросит.

Гость
#7

Если человек не может ценить отношения и может бросить не взвесив все хорошенько, тем более пять лет это срок, то он явно неблагонадежен. Захотел- ушел, захотел- пришел. Нееее, так нельзя.

Гость
#8
Гость

А разве так бывает, что любил и при этом издевался? Может вам казалось, что любил?

Я и говорю, как появилась другая начал издеваться.

мохнатая булка
#9

Я бы ,конечно, уехала, но что делать с кастрюльками, которые я покупала в будущую квартиру ? 😑

Гость
#10
Гость

Я и говорю, как появилась другая начал издеваться.

А в чём проявляются его издевательства? Может вы накручиваете себя?

Гость
#11
Гость

А в чём проявляются его издевательства? Может вы накручиваете себя?

Сначала не признавался, я попросила сказать правду, что появилась другая женщина, сказал нет никого. Потом то приду, то уйду, то люблю, то нет, в общем морально давил, доводил до ручки, наконец-то свалил, потом выяснилось, что всё таки ушел к другой, начал поливать грязью, рассказывать обо мне новой подружке о наших отношениях, писал оскорбления, там много что было.

Гость
#12
Гость

Сначала не признавался, я попросила сказать правду, что появилась другая женщина, сказал нет никого. Потом то приду, то уйду, то люблю, то нет, в общем морально давил, доводил до ручки, наконец-то свалил, потом выяснилось, что всё таки ушел к другой, начал поливать грязью, рассказывать обо мне новой подружке о наших отношениях, писал оскорбления, там много что было.

Тогда тем более не надо за такого держаться. Уезжайте со спокойной душой.

Гость
#13
Гость

Сначала не признавался, я попросила сказать правду, что появилась другая женщина, сказал нет никого. Потом то приду, то уйду, то люблю, то нет, в общем морально давил, доводил до ручки, наконец-то свалил, потом выяснилось, что всё таки ушел к другой, начал поливать грязью, рассказывать обо мне новой подружке о наших отношениях, писал оскорбления, там много что было.

если вы считаете что достойны такого отношения - тогда прощайте его и терпите.

Гость
#14
Гость

Тогда тем более не надо за такого держаться. Уезжайте со спокойной душой.

Я автор этого поста, тут 2 разных истории, мой не издевался и не уходил к другой, он просто сказал что чувства остыли и бросил меня, а теперь хочет все вернуть

Гость
#15
Гость

Гость
Тогда тем более не надо за такого держаться. Уезжайте со спокойной душой.
Я автор этого поста, тут 2 разных истории, мой не издевался и не уходил к другой, он просто сказал что чувства остыли и бросил меня, а теперь хочет все вернуть

Зачем же он хочет вас вернуть,если чувства остыли?

Гость
#16
Гость

Зачем же он хочет вас вернуть,если чувства остыли?

Мне самой не понятна его логика, говорит сглупил..

#17

не думаю, что может что-то изменится. 5 лет - долгий срок. Почему не узаконили отношений?? пошла привычка и остуда чувств...
Не думаю что будет будущее.

Гость
#18
Гость

Гость
Зачем же он хочет вас вернуть,если чувства остыли?
Мне самой не понятна его логика, говорит сглупил..

Логика тут вполне объяснима, он ищет лучший вариант, пока не нашел так и будет возвращаться, это не первый и не последний его уход, поверьте, его либо пнули, либо сравнив с вами, вы оказались лучше.

мохнатая булка
#19

Дык Сказал семью очень хочет по любви именно,
Я как бы тоже не против бы
И все на этом
Че еще то мусолить

Гость
#20

А вы соперницу видели?

Гость
#21

Дважды в одну реку не войти.

Яся
#22

Он не будет же сам вас уважать после прощения. Поймет что вы тряпка и с вами можно как угодно. Если себя не уважаете, то и вас не будут! Предавший однажды, предаст и дважды! Ну, не уходят от тех, кого действительно любят.

Бродская
#23

Не прощать. Сужу по личному опыту. Через 2 недели встретила в новом городе свою любовь. Спустя год поженились. Все счастливы. Бывший по сей день один, ибо никому не нужен такой. Начал чаще выпивать.

Гость
#24
Гость

Я очень жалею, что простила и неоднократно, что поверила этому ублюдку, надо было перестрадать когда в коленях ползал, когда божился, что ***** без меня. Очень жалею. Он меня не пожалел потом, когда другая подвернулась, в душу плюнул, растоптал как будто не было 5 лет между нами, очень жёстко кинул, и потом еще поиздевался.

и правильно сделал.Думаешь легко в коленях ползать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: