Гость
Статьи
Есть кто здесь, кто бы …

Есть кто здесь, кто бы хотел замуж за иностранца и почему?

Привет, я вышла замуж за американца! Сколько вас, кто понимает, поддерживает и хотели бы изменить жизнь как я? А то многие меня не понимают (даже друзья). Я ведь, можно сказать, порвала со всем прежним миром и рискнула. Но счастлива по своему! Есть единомышленники?

Милая Мила
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже за брак с иностранцем! Нет русских мужиков нормальных, нормальные заняты, сегодняшнее поколение никакое...

Гость
#3

Для меня важно какой мужчина и какие у него принципы и понятия в жизни, а где живет - вторично
, в пределах разумного конечно)

Гость
#4

Я 12 лет очень счастлива замужем за британцем. Только у меня нет недопониманий с друзьями и родными. Все понимают, что нет хороших или плохих наций, а есть хорошие и плохие мужчины. Счастье можно найти всюду. Впрочем, нарваться тоже можно всюду.

Гость
#5

Я хочу,но пока одни бабники встречаются.

Гость
#11

если бы вы вышли замуж очень удачно за богатого красивого бездетного то это да, достижение и успех. А ваш какой американец? Какая выгода вам от замужества. Вы же знаете, что замуж выйти не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Лимпопо
#12

Автор, счастье любит тишину, так сказать.))

Юляша
#13

Какого понимания вы ждете? Если вы встретили хорошего человека и вышли за него замуж, то молодец, поздравляю. Если вы ставили себе цель во что бы то ни стало выйти замуж за границу и нашли под свою цель мужчину, то лично я это не понимаю. Я живу в Питере, меня здесь все устраивает, вот в Америку бы точно не переехала. Допускаю переезд только в Прагу или в Лондон, мне эти города близки по духу, я там себя чувствую как дома. Пожила бы там, если бы нашла работу. А искать целенаправленно там мужчину я бы не стала. Много минусов и подводных камней

Гость
#14

я хочу, меня в России ничего не держит. Но мой иностранец замуж не зовет, а с несколькими одновременно крутить не хочу. Может одумается и увезет меня за сто морей, я же такая расчудесная.

Гость
#16

Я вышла семь лет назад за итальянца из Вероны, живём спокойно, всё больше чем устраивает, дома семь лет не была и не хочу. Русских мужчин как мужей не рассматривала никогда, потому что с ними прикольно, но уважения к женщинам в них нет генетически. Мне такое не подходит.

Николь
#17

Фууу...За американца. Был у меня.Они как дурачки по сравнению с нашими русскими парнями.И мандражисты такие.Всего боятся.Тьфу ты.

Юляша
#18
Гость

Русских мужчин как мужей не рассматривала никогда, потому что с ними прикольно, но уважения к женщинам в них нет генетически. Мне такое не подходит.

С этим не поспоришь. Но у нас сами женщины виноваты - сначала мамки над сыночками трясутся, потому девушки пытаются им всячески угождать, лишь бы замуж взял.

Гость
#19
Юляша

С этим не поспоришь. Но у нас сами женщины виноваты - сначала мамки над сыночками трясутся, потому девушки пытаются им всячески угождать, лишь бы замуж взял.

Опять женщины виноваты?:)

Гость
#20

А у меня немецкий муж. Самый-самый лучший в мире!!! Девочки, не слушайте бред. что немцы жадные, живу в Германии, люди все адекватные и в меру щедрые, мой мне и брюлики дарил, и всегда в ресторанах платил. Уже пятнадцать лет почти вместе, за русского не хотела по той же причин\*****, что и девушка из Вероны. Наши русские мужчины хороши для погулять, для семьи категорически нет!

Гость
#21
Гость

С этим не поспоришь. Но у нас сами женщины виноваты - сначала мамки над сыночками трясутся, потому девушки пытаются им всячески угождать, лишь бы замуж взял.

Опять женщины виноваты?:)

Ну а кто? Ведь действительно мужикам с пеленок в опу дуют и внушают, что их меньше.

Гость
#22
Гость

Опять женщины виноваты?:)

Ну а кто? Ведь действительно мужикам с пеленок в опу дуют и внушают, что их меньше.

Однако, кто из мужчин хочет, тот прекрасно выворачивается из-под женского влияния.

Наталья
#23

Я очень хочу. Но не потому, что хочу переехать заграницу, а потому, что хочу обрести женское счастье, любовь, хочу чтобы муж ценил и уважал. С русскими ну не получается. Мне 26 лет. Учу английский язык, и через пару месяяцев начну поиски. Как вы думаете форум, есть шансы?

'остья
#24

а работать там у кем? или на шее у мужа сидеть?я встречаюсь с иносьранцем но замуж за него пока не хочу хотя ему уже пора,43ему и детей хочет..но я знаю что не уживусь с ним там долго,у нам характеры уобоих взрывные и он ревнивый ужасно

Гость
#25
Гость

Опять женщины виноваты?:)

Ну а кто? Ведь действительно мужикам с пеленок в опу дуют и внушают, что их меньше.

Однако, кто из мужчин хочет, тот прекрасно выворачивается из-под женского влияния. зачем? с убеждениями что я такой прекрасный и любите меня за перчик жить намного проще

Гость
#26

Я так понимаю, что те кто хочет за иностранца, могут хотеть по двум причинам. Либо не нравятся русские мужики в принципе, либо хочется уехать. Последним, хочу напомнить, что есть русские мужики живущие заграницей- такие, как я :)
Кстати, первым они тоже могут подойти, так как пожившие заграницей набираются разного опыта и начинают на многие вещи смотреть по-новому.
Ну и ещё совет- за кого угодно, главное не за мусульманина. Даже если он вам кажется мягким и образованным. Просто, одно дело как он ведёт себя с вами в России и до замужества, другое- как он будет себя вести после, особенно в мусульманской стране, где его родня и окружение будут ожидать от него определенного поведения. И ещё- на общих детей у вас может не быть никаких прав. Знаю много печальных случаев.

гость
#27

Наталья у вас отличные шансы. Вы молодая и бездетная. Все отлично получится

гость
#28

Я хочу за богатого иностранца без детей или со взрослыми детьми, чтобы не рожать. Мне 38 лет. Есть сын студент.Внешность на 30-32 выгляжу максимум, классически красивая. Какие у меня шансы?

Гость
#29

Я за француза замуж вышла из города в рф шестьсот тысяч жителей, переехала в деревню около города с сорока тысячами жителей, такое ощущение, что жила всю жизнь здесь. Русских мужчин вообще, как мужчин воспринимать сложно, они и с кроной и зашуганные одновременно. Так что поддерживаю вас на все сто, я очень рада была переехать.

Наталья
#30
гость

Наталья у вас отличные шансы. Вы молодая и бездетная. Все отлично получится

Спасибо. знаете, чего я боюсь больше всего? Язык. То, что я учила в школе и в университете давно забылось. Сейчас учу самостоятельно, и скоро иду заниматься индивидуально с грамотным преподавателем.
Я в потенциальном муже не ищу лишь возможность жить за границей и материальную выгоду. Просто хочется любящего человека, который ценит семью. Русских таких довольно мало, и общество очень давит на незамужних в возрасте 25+, даже если красивая.Не хочется чувствовать себя залежалым продуктом. В Америке и Европе даже 40 лет и более пригодный для брака.

гость
#31

30. Наталья
Если у вас есть Триколор, то там есть канал для изучения англ. языка. English club TV. Круглосуточно можно слушать с субтитрами. Супер язык поддтягивает и быстро все учится-запоминается. Ведущие носителя языка, хотя мой сын мказал что это очень просто, но для начигающего и среднего в самый раз.
Для продвинутых слишком просто)).

Наталья
#32
гость

30. Наталья
Если у вас есть Триколор, то там есть канал для изучения англ. языка. English club TV. Круглосуточно можно слушать с субтитрами. Супер язык поддтягивает и быстро все учится-запоминается. Ведущие носителя языка, хотя мой сын мказал что это очень просто, но для начигающего и среднего в самый раз.
Для продвинутых слишком просто)).

Спасибо, буду искать. И у вас, все получится.Слышала много "ужастиков" на тему интернациональных браков, что иностранцы в нас ищут кухарок, что избивают и многое другое. Не верю в это.

Наталья
#33
Гость

Никто не поддержит

А зря. Я очень рада за девушку. Тоже мечтаю о любви, о хорошей семье.

гость
#34

32. Наталья.
Спасибо. Я думаю что всяких хватает. Важно выбрать хорошего человека и чтобы без брачного контракта женился.
Я на сз знакомилась, там есть очень бедные, некрасивые, старые, хотящие 3х детей, с 2 -3 детьми, желающие просто пообщаться подольше с молодой и красивой ( поиграть в любовь ив якобы серьезные отношения), арабы, негры, желающие секса по скайп, желающие секс-переписку и тд.

Но есть и приличгые мужчины.
Для себяя выяснила, что если мч почти сразу спрашивает кем девушка работает то это несерьезный человек, а кто то из вышеперечисленных нехороших ребят.))

Наталья
#35
гость

32. Наталья.
Спасибо. Я думаю что всяких хватает. Важно выбрать хорошего человека и чтобы без брачного контракта женился.
Я на сз знакомилась, там есть очень бедные, некрасивые, старые, хотящие 3х детей, с 2 -3 детьми, желающие просто пообщаться подольше с молодой и красивой ( поиграть в любовь ив якобы серьезные отношения), арабы, негры, желающие секса по скайп, желающие секс-переписку и тд.
Но есть и приличгые мужчины.
Для себяя выяснила, что если мч почти сразу спрашивает кем девушка работает то это несерьезный человек, а кто то из вышеперечисленных нехороших ребят.))

Моя одна подружка уже нашла себе иностранного мужа из США, вроде у них все хорошо. Но говорила, что есть много придурков, озабоченных из Ирана и т.д. Но есть очень даже приличные.

Гость
#36

Да, Наталья. Нужно искать и отсеивать, это работа, но интересная. Удачивам и все должно получиться не хуже чем у подруги;).

Оксана
#38

А вы знаете, я поездила по миру, были отношения с разными мужчинами - и длительные и не очeнь. Встречалась с греком, двумя турками, немцем, практически вышла замуж за итальянца. Пожила в Италии 2 года, вернулась в Россию и поняла, что лучше русских мужчин всё таки нет никого! Может наши не такие красивые, но зато с ними интересней и они гораздо душевнее. Я за русских мужчин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: