Гость
Статьи
Больше не верю …

Больше не верю любимому

Здравствуйте. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем уже около 2 лет. Последние 4-5 месяцев не могу верить словам любимого. Все началось с того что от устроился на новую работу и с тех пор все что он говорит идет со словом завтра. Перестал как либо помогать обращать на меня внимание. После роботы сразу за компьютер. Пыталась с ним говорить но он мне отвечает что я устал давай завтра и так каждый день. Дошло до того что отказывается от интимной близости которая и так была 1-2 раза на месяц а сейчас и еще раньше. Последние дни я уже просто не знаю что мне делать и какому слову поверить . У меня уже нету сил помогите посоветуйте что делать?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лизать даешь?

#2

Отказывается от любой интимной близости

Дмитрий Пирожков
#3

1-2 раза в месяц? Такое возможно вообще в вашем возрасте? 1-2 раза в день должно быть

#4
Дмитрий Пирожков

1-2 раза в месяц? Такое возможно вообще в вашем возрасте? 1-2 раза в день должно быть

Дмитрий Пирожков

1-2 раза в месяц? Такое возможно вообще в вашем возрасте? 1-2 раза в день должно быть

Ему 24 и это для его "нормально"

Гость
#5

Ты жирная что ли?

#6
Гость

Ты жирная что ли?

93:64:92

#7

Поговори с ним по поводу этого всего,по другому этот вопрос не решить

Дмитрий Пирожков
#8

Оставьте его в покое на какое-то время, ничего не спрашивай, пусть задротит за компьютером, если ничего не изменится, бросай смело, молода ты еще, нечего тратить свое время впустую на бессмысленные отношения.

#9
Nika_0966

Поговори с ним по поводу этого всего,по другому этот вопрос не решить

Я пробовала но он просто не слышет говорит да хоршо я исправлюсь и все .... на утро все тоже что и было

Гость
#10
tanyashinka

93:64:92

***** жиртрест

#11
tanyashinka

Поговори с ним по поводу этого всего,по другому этот вопрос не решить

Я пробовала но он просто не слышет говорит да хоршо я исправлюсь и все .... на утро все тоже что и было

Значит это просто пустые слова если нет никаких действий,мое мнение так это то что из этого ничего не выйдет раз он так похабно относиться к вашим отношениям

Valerievna
#12
Гость

93:64:92

***** жиртрест
Гость,завистливое же ты существо))))

#13

Надо другого искать.

Гость
#14
Гость

***** жиртрест

Анорексичка. Вам, доскам, нормальные девушки кажутся жирными.

Гость
#15
Гость

Ты жирная что ли?

у меня знакомая весит 100 кг муж требует секса каждый день, а сам худой

гость
#16

Варианта два- либо действительно сильно устает, и рассчитывает только на выходные, либо вы ему надоели...Если подтвердится последний вариант, поставить ультиматум- меняешься или меня потеряешь.Не прислушается, значит стоит задуматься.Потом будет хуже.

Гость
#17

Формы супер👍🏻😊,завидуйте молча)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: