Гость
Статьи
Принять веру любимого

Принять веру любимого

хотела ради любимого принять его религию, но он категорически против этого. Только не пишите, что я кого-то или что-то предала 🙌 только если атеизм)))) Меня воспитали в духе атеизма

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тебя

#2

В чем проблема то? Не хочет и ладно, вы всеравно атеистка

Гость
#3

Конечно лучше когда у супругов одна религия, но вам решать.

Гость
#4
Гость

Тьфу на тебя

Рядом с зеркалом стоишь и на себя смотришь

Гость
#5
Гость

Конечно лучше когда у супругов одна религия, но вам решать.

Согласна, но бывает по всякому главное чтоб люди были людьми

Гость
#6

А нафига это надо? Делать не хуа?
Живите как живёте, без принятия какой либо религии.

Гость
#7

Какую религию ? Ислам ?

Гость
#8
Гость

Какую религию ? Ислам ?

Нет, не ислам

Снежинка
#9

Веру надо принимать по своим убеждениям и своему желанию. Знаем мы как из-за любимых веру принимают, хиджаб и досвидос личность. А ей в подарок кредит на память от любимого.
Никогда я не приму чужую веру из-за того,чтобы ублажать кого-то.

Гость
#10
Снежинка

Веру надо принимать по своим убеждениям и своему желанию. Знаем мы как из-за любимых веру принимают, хиджаб и досвидос личность. А ей в подарок кредит на память от любимого.
Никогда я не приму чужую веру из-за того,чтобы ублажать кого-то.

Не пишите то, чего не знаете... У меня есть знакомая девушка, которая приняла ислам, покрылась... И, знаете что, она очень счастлива! Т.е. это видно всем, муж её уважает, любит.
А кредиты может и атеист оформить... Мне кажется, что это вообще ничего общего с религией не имеет

Гость
#11
Снежинка

Веру надо принимать по своим убеждениям и своему желанию. Знаем мы как из-за любимых веру принимают, хиджаб и досвидос личность. А ей в подарок кредит на память от любимого.
Никогда я не приму чужую веру из-за того,чтобы ублажать кого-то.

Что касается моего мч, то у него другая религия, не ислам... Я уже выше ответила.

Гость
#12
Гость

Что касается моего мч, то у него другая религия, не ислам... Я уже выше ответила.

зачем атеистке религию принимать, а во вторых как жить будете с верующим

Снежинка
#13
Гость

Не пишите то, чего не знаете... У меня есть знакомая девушка, которая приняла ислам, покрылась... И, знаете что, она очень счастлива! Т.е. это видно всем, муж её уважает, любит.
А кредиты может и атеист оформить... Мне кажется, что это вообще ничего общего с религией не имеет

Очень даже имеет)
Ваша девушка это один процент из 99.
И я пишу о том,что глупо в угоду кому- то принимать его веру.

Гость
#14

Это глупость. Я не встретила в 33 ни одного мужчину, чтоб ради него:
* Сменить веру
* Лишиться денег
* Отказаться от своих планов
* Продать жильё
* Взять ради него долг
Смотрю на мужчин, ну такие жалкие, или щуплые, или жирные, ленивые, злобные, развращенные. Мужчина должен хорошо стараться, чтоб понравиться. Моя родственница всю жизнь таскается или с алкашом намного лет старше её и без работы, или старый дед которого выгнали дети и внуки. Так она ради него плачет, истерит, готова убить соперницу, даёт ему деньги в долг, которые он не возвращает. На все замечания, посмотри, кто перед тобой - агрессия. Готова ради него загрызть. Это признаки тупой, пустой, никчёмной личности.

Гость
#15
Гость

Нет, не ислам

Ну остается католицизм или иеговизм.

Гость
#16
Гость

Тьфу на тебя

И правда тьфу

Гость
#17

Здравствуйте! Хотя люди считают, что вера человека зависит больше в какой стране он родился или религией родителей. На самом деле, вера, как говориться в Библии, это основание для надежды и очевидное доказательство существования чего-то невидимого. Доказательства своей веры можно получить только из двух источников: первый - творение Бога, а второй - Его Слово , Библия. Видимые творения свидетельствуют о существовании невидимого Творца. А достоверность Божьего Слова и точность, с которой исполняются записанные в нем пророчества, вселяет уверенность в том, что все обещания Бога непременно исполнятся.
Если вы приобретаете настоящую веру, вы приобретете радость и истинное счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: