Гость
Статьи
Принять веру любимого …

Принять веру любимого ради ребёнка

У меня отношения с мужчиной другого вероисповедания. А если точнее, то я вообще неверующая. Он намного старше меня. Обеспечивает. Ни в чем не отказывает. Но когда речь зашла о том, что я хочу ребёночка, он сказал, чтобы я приняла его веру. Лежу и рыдаю... Кем тогда он меня вообще считает?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а брать деньги у пожилого мужчины на содержание вас не унижало всё это время?)

Гость
#3

какая связь между верой и ребенком? Если вы вообще не верите в бога, то смысл принимать какую-то веру? к Богу приходят осознанно, а не через обряды. Или вы потом будете должны придерживаться всех религиозных обрядов?

#4

Веру насильно принимать не стоит. У Вас очень странный мужчина, вера для галки ему нужна.

Гость
#5

должно насторожить что он уже ставит вам ультиматумы, но конечно тяжело будет отказаться от обеспечения и выбрать свое решение

Гость
#6

Мужчина просит принять веру. Чего не понятного ,его ребенка должна быть одной с ним веры . Причём тут вопрос " кем он вообще вас считает ?"
Вы дура наверное

Лучик
#7

Что мусульманство что христианство. Одна медаль. Сочиненная сказка для управления людьми. Ну и для тех кто хочет верить в сказки про ад и рай.
Пофигу автор скажите что согласны. Если вы вообще в мусульманской стране сейчас проживаете то вам будет очень тяжело забрать ребенка при отце. Они у отцов остаются в 100%
Иностранки лишь воровством сбегают с детьми в россию.
А так ребенок подрастет сам выберет. А вы ну делайте вид что приняли. Какая разница что там носить если вся религия надувательство.

Гость
#8
Гость

а брать деньги у пожилого мужчины на содержание вас не унижало всё это время?)

Нет. Разве плохо то, что он заботиться о своей любимой девочке? Он у меня первый))

Гость
#9
Гость

ну что ч.ернильца - поделом

Ты ненормальная

Гость
#10
Гость

должно насторожить что он уже ставит вам ультиматумы, но конечно тяжело будет отказаться от обеспечения и выбрать свое решение

Я очень люблю его

Гость
#11

А чего ты его веру должна приянть,а не он твою?

Гость
#12
Гость

Мужчина просит принять веру. Чего не понятного ,его ребенка должна быть одной с ним веры . Причём тут вопрос " кем он вообще вас считает ?"
Вы дура наверное

Считает в плане того, что проводить со мной время его вера ему не запрещала

Гость
#13

этим действием он просто обесценит свою веру:) полностью сотрёт её значимость :)
как можно принять веру, не веря в Бога вообще? тупость... смысл тогда от этого
полагаю, что он мусульман, даже если так, то сколько я знаю семей, где мужчина мусульман, женщина нет, и живут шикарно, и дети есть у них, и никто никого не заставляет
так что задумайтесь) нужен ли он вам, если он свою ЛЮБИМУЮ женщину заставляет сделать что-то, что ей не нравится

Гость
#14
Гость

этим действием он просто обесценит свою веру:) полностью сотрёт её значимость :)
как можно принять веру, не веря в Бога вообще? тупость... смысл тогда от этого
полагаю, что он мусульман, даже если так, то сколько я знаю семей, где мужчина мусульман, женщина нет, и живут шикарно, и дети есть у них, и никто никого не заставляет
так что задумайтесь) нужен ли он вам, если он свою ЛЮБИМУЮ женщину заставляет сделать что-то, что ей не нравится

Не говорите чушь! Он настоящий верующий, всё соблюдает

Гость
#15
Гость

этим действием он просто обесценит свою веру:) полностью сотрёт её значимость :)
как можно принять веру, не веря в Бога вообще? тупость... смысл тогда от этого
полагаю, что он мусульман, даже если так, то сколько я знаю семей, где мужчина мусульман, женщина нет, и живут шикарно, и дети есть у них, и никто никого не заставляет
так что задумайтесь) нужен ли он вам, если он свою ЛЮБИМУЮ женщину заставляет сделать что-то, что ей не нравится

Я верю, но от религии далека

Гость
#16
Гость

Не говорите чушь! Он настоящий верующий, всё соблюдает

Соблюдает) трахается вне брака?) ага, сильно верующий)

Гость
#17

Какое-то странное требование. Вряд ли он будет с вами жить или на вас жениться. А зачем тогда? Приняв ту или иную веру под нажимом, вы вряд ли станете прям истово религиозной, чтобы приобщать к религии и ребенка, глупо на это надеяться с его стороны. Смысла ноль короче в этом действе. Выглядит как просто отговорка. Сейчас ему ваша вера мешает - потом будет мешать еще что-нибудь, проваландаетесь с ним всю молодость, потом в 40 будете выть, что не можете родить хоть от кого-нибудь уже.

Гость
#18
Гость

Соблюдает) трахается вне брака?) ага, сильно верующий)

Можно

Гость
#19
Гость

Можно

это в какой религии?)

Гость
#20
Гость

Нет. Разве плохо то, что он заботиться о своей любимой девочке? Он у меня первый))

вы все испортили ))))

Гость
#21
Гость

вы все испортили ))))

Что всё испортила?

Гость
#22

У нас вроде как свобода совести по закону

Гость
#23

Какая вера?

Гость
#24
Гость

Что всё испортила?

Писаниной своей
" о любимой девочке " )))
Сразу вся интрига пропала . Стало неинтересно

Гость
#25
Гость

Писаниной своей
" о любимой девочке " )))
Сразу вся интрига пропала . Стало неинтересно

Он меня так называет

Гость
#26
Гость

Какая вера?

Не авраамическая

Гость
#27
Гость

Не авраамическая

Понятно. Значит, секс вне брака необязательно под запретом. Но в любом случае, нельзя человека заставить верить. Он же понимает, что формальное принятие веры - это лицемерие. Попробуйте об этом поговорить

Гость
#28
Гость

А чего ты его веру должна приянть,а не он твою?

Автор же написала, что не религиозна. А он свою веру впитал с окружением и молоком матери. Ему это важно.... Если Автору вера до лампочки, то почему бы и не сказать мужчине, что примет её. Верить-то она всё-равно не станет. Ради любви и бабла можно и прогнуться в непринципиальных вопросах..
Моя подруга православная вышла замуж за англиканца. А потом на Родине попёрлась к батюшке исповедоваться. Батюшка её и проклял за это. Обязана была выйти замуж за православного, а не за нехристя...вернее..."христя", только другой конфессии. Вернулась к мужу в Англию вся в слезах, соплях и переживанКАх. А чего она иного хотела и ожидала от церковника?Нафига вообще было в церковь идти? И что, разводиться с достойным и любящим мужем только потому, что попу не угодила?

Гость
#29
Гость

Автор же написала, что не религиозна. А он свою веру впитал с окружением и молоком матери. Ему это важно.... Если Автору вера до лампочки, то почему бы и не сказать мужчине, что примет её. Верить-то она всё-равно не станет. Ради любви и бабла можно и прогнуться в непринципиальных вопросах..
Моя подруга православная вышла замуж за англиканца. А потом на Родине попёрлась к батюшке исповедоваться. Батюшка её и проклял за это. Обязана была выйти замуж за православного, а не за нехристя...вернее..."христя", только другой конфессии. Вернулась к мужу в Англию вся в слезах, соплях и переживанКАх. А чего она иного хотела и ожидала от церковника?Нафига вообще было в церковь идти? И что, разводиться с достойным и любящим мужем только потому, что попу не угодила?

Батюшка некомпетентный попался. Православие не запрещает вступать в брак с англиканином

Гость
#30

а почему бы и не принять веру, если вы атеист? у каждой веры есть свои традиции, обычаи, это может укреплять брак, вы будете говорить об одном. другое дело если бы вы были супер верующая христианка, а так если вы ни в чьем ещё лагере, то почему нет

Гость
#31
Гость

Он меня так называет

И вы себя так называете ,в 3м лице .
Это очень смешно. Не надо так палицццо 😃

#32

Вера принимается осознанно, на основе ваших религиозных чувств. Все остальное - имитация веры ради выгод. Никогда последнюю категорию "верующих" не уважала: это люди без убеждений, бесхребетная биомасса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: