Гость
Статьи
Как понять свободен ли …

Как понять свободен ли парень или нет

Как узнать свободен мужчина или нет.
Вроде не приглашет никуда. Вечерами говорит домой еду ,или по делам. Если спрашиваю как выходные провел,говорит либо с родителями,либо работа,либо с друзьями. Два телефона имеет, с праздниками не поздравляет,и отдельно от меня. В планы меня не вносил. Но говорил что вот один,девушки нет,и т.д. флиртует,дарит какие-то подарочки . Но исчезает ,неделю нет,то потом приезжает.. то игнорит,то общается .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем такой?
Не проще переболеть эти отношения и найти нормального?

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Попросите его познакомиться вас как его подругу с родителями или друзьями, если он серьезен и свободен и вы ему важны он согласиться. Вам нужно увидеть какой он с близкими людьми.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

подожди еще лет пять, может он исправится и станет хороший

Иришундра
#5

он свободен, и вам ничего не должен, и ни любит вас. Что вам должен еще?

Гость
#6

Телефон возьми его проверь вот и все

Гость
#7

А вы спросите его об этом.

Гость
#8
Гость

А вы спросите его об этом.

Он сказал что нет. Девушки у него нет. Но то как он себя ведет говорит об обратном..

#9

По-моему ему только секс от вас нужен и больше ничего, как преспичит так к вам и наведывается

Гость
#10
Аркаша

По-моему ему только секс от вас нужен и больше ничего, как преспичит так к вам и наведывается

У нас не было ничего. Он не обнимал,ни целовал. И даже намеков чтобы провест время не было.. пообщалиаь ,флиртует,смотрит на меня ,но дальше все пока ,и уезжает.

#11
Гость

У нас не было ничего. Он не обнимал,ни целовал. И даже намеков чтобы провест время не было.. пообщалиаь ,флиртует,смотрит на меня ,но дальше все пока ,и уезжает.

А сколько времени то это длится все? Год? Месяц? Полгода?

Гость
#12
Аркаша

А сколько времени то это длится все? Год? Месяц? Полгода?

Полгода. Был момен сначала общались потом он резко перестал,через три месяца позвлнил сам и опять щахотел общаться ,только сказал что не общалсч потому что было много работы . Тепрь опять тоже самое

Гость
#13

скорее всего, неженат

Гость
#14
Гость

скорее всего, неженат

Может есть девушка..

Гость
#15

Ебaнутая, ей привет она: "флиртует"
Ты не доллар чтобы всем нравится дyра, и если для тебя любое вежливое общение это флирт и тд, то лечи свой мозг

#16

Посылайте его

Гость
#17
Кокосовая пиратка

Посылайте его

Он даже дал номер телефона рабочий. Как оказался корпоративрый номер. А личный не дал. Да и так рикуда не зовет,тоьько рассказываь т совей жизри что там был и там. Я чтото говорю он тут де тянет одеяло на себя и начинает о себе говорить. И так всегда. Да и время ,он всегда ,у меря 5 минут,пойдет поговрим,или у меня есть 3 минуты пойдем поооврим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: