Гость
Статьи
Переписывался с другой …

Переписывался с другой во время нашего разрыва

Встречалась с парнем довольно долгое время, произошло расставание, которое длилось около года, за это время мы общались раза 2, но я все время хотела быть с ним.
Позже, я решилась возобновить с ним общение, мы снова начали встречаться. Через 4 месяца стали вместе жить. Он все делает для меня, помогает финансово, поддерживает. Готовится сделать предложение.
Но на свою дурную голову ,мне вдруг приспичило почитать его переписку с девушкой, с которой он общался во время нашего разрыва. Между ними было только общение, ничего больше. Проблема в том, что он ей писал, когда мы уже начали встречаться, что он запутался, что ему нравлюсь и я и она, писал сообщения интимного характера, что хочет ее и т.п.
Общались они в таком виде около 2 месяцев. Позже перестали и не переписываются примерно 5 месяцев.
Понимаю, что прошло много времени. Но очень обидно, стоит ли мне с ним поделиться этим, поговорить на эту тему?

Daria
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы что год делали? Сидели и ждали его? Даже если так,то вы расстались на тот период, и было бы странно ожидать, чтобы человек не сделал попытки наладить свою личную жизнь за такой срок. Что Вам обидно то? Кстати, расставались, случайно, не из-за Вашего таланта устраивать проблему на пустом месте?

Гость
#2

кудаахх-тах-тах

Гость
#3

Судя по всему - он довольно привязчив, это хорошо. Общение с той девушкой постепенно сходило на нет, он с вами и видит только вас а не вас обеих в своей жизни. Расслабьтесь, забудьте эту переписку и его не доставайте. Иначе отрубите ветку, на которой сидите.

Daria
#4
Гость

Судя по всему - он довольно привязчив, это хорошо. Общение с той девушкой постепенно сходило на нет, он с вами и видит только вас а не вас обеих в своей жизни. Расслабьтесь, забудьте эту переписку и его не доставайте. Иначе отрубите ветку, на которой сидите.

спасибо за адекватный ответ. Но меня тревожит то, что вдруг я испорчу ему жизнь. Той девушке он писал, что они не согут быть вместе из-за возраста, она его младше. Возможно, у него ко мне привычка и вернуля он ко мне, потому что я по возрасту для него та.

Гость
#5
Daria


Судя по всему - он довольно привязчив, это хорошо. Общение с той девушкой постепенно сходило на нет, он с вами и видит только вас а не вас обеих в своей жизни. Расслабьтесь, забудьте эту переписку и его не доставайте. Иначе отрубите ветку, на которой сидите.

спасибо за адекватный ответ. Но меня тревожит то, что вдруг я испорчу ему жизнь. Той девушке он писал, что они не согут быть вместе из-за возраста, она его младше. Возможно, у него ко мне привычка и вернуля он ко мне, потому что я по возрасту для него та.

Если он считает непреодолимым препятствием ее возраст-то он не рассматривает ее как спутницу жизни, если бы она была замужем - тогда можно понять, что препятствие-это то, что она не свободна, то есть это лично ее не касается, а так препятствие в виде возраста можно расценить, как например кривой здоровый носяра). Типа она *****и поэтому он все таки ее не хочет). Может, он так красиво от нее отмазывался-и ей вроде как +, и он достиг своей цели).

Daria
#6
Гость

спасибо за адекватный ответ. Но меня тревожит то, что вдруг я испорчу ему жизнь. Той девушке он писал, что они не согут быть вместе из-за возраста, она его младше. Возможно, у него ко мне привычка и вернуля он ко мне, потому что я по возрасту для него та.
Если он считает непреодолимым препятствием ее возраст-то он не рассматривает ее как спутницу жизни, если бы она была замужем - тогда можно понять, что препятствие-это то, что она не свободна, то есть это лично ее не касается, а так препятствие в виде возраста можно расценить, как например кривой здоровый носяра). Типа она *****и поэтому он все таки ее не хочет). Может, он так красиво от нее отмазывался-и ей вроде как +, и он достиг своей цели).

большое спасибо, вы мне помогли!

Лоис
#7

А может, он немного подождёт, когда самка подрастёт и помашет вам ручкой. В любом случае, вы должны знать причину почему че и как. Судя по всему, он быстро загорается и влюбчивый, на хрен вам такой????)

Гость
#8

Автор, забудьте. Хотел бы быть с ней - был бы. Сами забудьте эту тему и ему не напоминайте. Не давайте повод освежить ту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: