Гость
Статьи
Что же подарить …

Что же подарить мужчине!!! Помогите пожалуйста!

Мой мужчина старше меня на 6 лет. Довольно состоятельный, не смотря на свой все ещё молодой возраст. Ну а я простая студентка, которую все ещё материально поддерживают родители. Так вот: скоро у моего мужчины день рождения, а я совсем не знаю какой же подарок ему сделать. . К примеру он мечтает о дорогих часах, на которые на данный момент зарабатывает деньги, сам. Ну а как вы уже поняли, я такого позволить себе уж точно не могу. Что же мне делать? Поделитесь своим мнением и советами!!!

Олеся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясните "довольно состоятельный" и "на часы копит"... он себе роллекс за 10тыс евро планирует купить? Вы напишите какой суммой располагаете, какие у него интересы иначе как можно советовать?

мадам Свиноплясова🐽
#2

Ой, автор, я вас умоляю. Подарите рубашку и не заморачивайтесь.

Гость
#3

Шарфик свяжите, пирог можно испечь, главное, чтобы с любовью😍

мохнаиая булка
#4

Тест с двумя поломойками в красивой коробочке, он будет рад ☺️

Гость
#5

Полосочками*

мохнатая булка
#6

Сказать: на часы денег нет,
Вот, что смогла , зато от души ☺️

Гость
#7

Он воскликнет: "да вы что, сговорились все!" 😡😫

Гость
#8

Варианты:
1. Опасная бритва или какой-нить аксессуар для бритья (хороший помазок, чаша для пены, широкий ремень для правки, кожаный чехол для бритвы и т. п.).
2. Если курит - хорошая сигара (можно набор), кожаный футляр для сигар, трубку....
3. Бутылку хорошего вина/коньяка/бренди.
4. Охотничий нож.
5. Резные нарды.

мадам Свиноплясова🐽
#9
мохнаиая булка

Тест с двумя поломойками в красивой коробочке, он будет рад ☺️

Вырубайте Т9))))

рыба
#13

тиити с сосками!!!!!!

Настя
#14

Автор, подарите развлечение. Моя подруга с парнем ходили на полет в аэротрубу. всем понравилось. Или что то подобное поищите в своем городе.

#15

подарите стильный аксессуар. Как раз сейчас проходит распродажа натуральная кожа Bigbrown и можно приобрести очень модную и качественную вещицу по низкой цене

#16

можно подобрать кожаные сумки в москве от Бигбраун. Несколько раз уже делала заказы в этом магазине и еще не разу не разочаровалась)) к тому же когда у них огромные скидки, можно очень сэкономить

#17

Марта, я тоже повелась на скидки и не пожалела. Собираюсь мужские сумки кожаные купить в Bigbrown перед нг)) для своих мужчин..хочу их порадовать такими стильными аксессуарами) Моделей куча, выбирай не хочу))

#18

могу предложить вариант - мужская сумка через плечо кожа от Бигбраун или любой другой аксессуар, красивые запонки, поездку, гаджет и т.д.

#19

подарите ему дорожные сумки кожаные в Бигбраун с намеком на то, что хотите в путешествие)))
можно часы подарить, романтический ужин, парфюм и т.д.

#20

хах я подумывала о таком приколе..а потом передумала, вдруг не понял бы :D так что как вариант еще можно выбрать из серии мужские кожаные сумки распродажа в Бигбраун =))
выше сказанные аксессуары я купила и своему, а потом еще раз делала заказ, но уже с подругами)) почти оптом получилось :DDD а все праздники грядущие

#21

девоньки не страдайте фигней, лучший вариант из аксессуаров это купить мужскую кожаную сумку через плечо в Bigbrown и все)) любимый доволен и в любом случае будет носить)

#22

согласна...сумки мужские кожаные в москве от Бигбраун хоть через плечо, хоть трансформер, хоть портфель - это отличные варианты...но вот дорожная это перебор )) вот честно

#23

возможно для кого то и перебор)) а мой муж практически сразу догадался что к чему)) сказал, ох и придумала ж))
на днях приобрела ему аксессуар новый. Кожаная сумка рюкзак от Bigbrown ему очень понравилась, носит теперь ноутбук с собой на работу) Говорит, что очень удобно)

Grinnichka
#24

автор, сейчас распродажа кожаных сумок Бигбраун, посмотрите там, может что-то приглянется
но я бы дополнила еще чем то) подумайте, чем он увлекается и решение придет само

Mindi
#25

да-да, там огромный выбор и можно подобрать мужские сумки из кожи Бигбраун практически кому угодно благодаря богатому ассортименту))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: