Гость
Статьи
Каждодневные встречи …

Каждодневные встречи убивают любовь?

Добрый вечер! С парнем вместе 2 года и с самого начала отношений видимся 2-3 раза. Меня это сгачала устраивало, ведь у меня есть учеба, дз и свои интересы. У него тоже. Мы еще молоды ( мне 20, ему 23)и жить вместе или жениться не то что мы, я не готова. Но подружка начала сеять во мне сомнения мол с парнем нужно видеться каждый день иначе это не любовь.Короче я засомневалась в нем и предложила видеться каждый день, на что он ответил что если так делать, то мы друг другу быстро надоедим, мол он дозирует встречи чтоб не получилось как в прошлый раз. А что в прошлый раз так и не рассказал. Потом мне уже рассказала его двоюродная сестра о том, что была у него девушка, все для нее делал, сутками вместе, ни в чем ей не отказывал, а она ему изменила и ушла к другому. Потом была вторая, с ней он тоже виделся часто, тоже изменила. Теперь я. Значит мне рассказывает сказки что видеться каждый день нельзя ведь мы сразу начнем ссориться, а сам с бывшими ни на минуту не расставался? Обидно, не знаю что и думать. А все мое любопытство, сама теперь гружусь. Зря сестру спросила и узнала эти аспекты его жизни. Получается меня не любит?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

возможно он решил не надоедать вам? сделал выводы из прошлых отношений. может он душил их своим постоянным вниманием.

Гость
#3

ну раз его все девушки побросали,он нашёл вас,думая при этом,на безрыбье и рак рыба ))) а тех,видимо,любил. Лучше задумайтесь,почему его все бросили,а вы подобрали, и любовь совершенно не уходит у нормальных людей при каждодневном общении ,если они любят друг друга, как же жёны с мужьями живут и многие очень хорошо.

Гость
#6

Вас обоих все устраивало, но подруга что то нашептала и вы начали загоняться. Вы пошли сплетничать с его сестрой, она тоже что то нашептала и вы начали загоняться еще сильнее.
Меньше слушайте "доброжелателей" и делайте как вам комфортно

Гость
#7

Каждый сам выстраивает свои отношения, адаптируя из под себя. Мы видимся каждый день, потому что если не увиделись хотя бы на пол часа ощущение какой то тревоги. Вы ещё молоды и не нагулялись не вы ни он

Марина
#8

2-3 раза в неделю вполне нормальные встречи . Если хотите выйти за него замуж когда-нибудь, чаще не надо встречаться. Почитайте книжку "как выйти замуж за мужчину своей мечты" Шерри Шнайдер. И толку-то, что он с бывшими встречался чаще, он же с Вами теперь, а не с ними. А у подруги Вашей - великие счастливые отношения с идеальным мужчиной ? Бред Ваша подруга несет, а Вы еще слушаете и этот бред парню передаете, сначала бы думали и у форума спрашивали, а потом с ним отношения выясняли.

Гость
#9

А как по-вашему тогда люди живут друг с другом?

Марина
#10

Гость 9 - Люди живут после свадьбы, до свадьбы нормальные люди не живут вместе, а если жить, то свадьбы не будет на 95 процентов. Автор - молодая девушка, зачем ей сожительство. Сожительствует неликвид, которых замуж не берут и они уже чему угодно рады. Вы если не знаете, книжку почитайте, которую я рекомендовала, там все подробно на эту тему объясняется. Ну и иницитива на увеличение частоты встреч должна от мужчины исходить, а девушка отказываться, а не наоборот.

Гость
#11
Марина

Гость 9 - Люди живут после свадьбы, до свадьбы нормальные люди не живут вместе, а если жить, то свадьбы не будет на 95 процентов. Автор - молодая девушка, зачем ей сожительство. Сожительствует неликвид, которых замуж не берут и они уже чему угодно рады. Вы если не знаете, книжку почитайте, которую я рекомендовала, там все подробно на эту тему объясняется. Ну и иницитива на увеличение частоты встреч должна от мужчины исходить, а девушка отказываться, а не наоборот.

Это женская потребность - учащать встречи . Убивающая новизну . Мужчине хочется встречаться реже, только тогда когда хочется побыть вместе .
А " в туалете посидеть почитать " , посмотреть телек в трусах , с друзьями время провести...Тут женщина не к чему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: