Гость
Статьи
РАЗОЧАРОВАНА. Меня эта …

РАЗОЧАРОВАНА. Меня эта ситуация унизила

Всем привет! Хотелось бы услышать мнение и кто сможет дать совет, то буду рада и благодарна!
В общем по ситуации. Этим летом нас с МЧ познакомили общие друзья. Подруга его расписала как супер положительного человека, домашнего, порядочного. В общем то он мне очень понравился после знакомства. И тут начались качели. С начала через 2 недели добавился ко мне в СС, молчал, потом был поход в кино, после чего пропал опять, потом были на ДР у общей знакомой, где от меня ни на шаг не отходил, опять пропал.. Потом заходил ко мне на работу, вроде типа по пути...Уходя кинул фразу "Ну созвонимся" и конечно же опять пропал. Вчера поехали с подругой в клуб, он туда пришёл. Ходил вокруг меня , то одно спросит, то другое. Смотрю он с девушкой стоит общается. И пропал. Точнее это подруга заметила, что его нет. В общем узнали , что он уехал провести ночь с той девушкой. Как оказалось не первый раз... Я безумно разочаровалась и огорчена. Зачем были все эти телодвижения? Интима у нас с ним не было. Я то думала, что он скромный и потому так долго раскачивается , а оказалось у него есть дева для утех... Хочется его проучить... Но как? Меня эта ситуация унизила, потому что я искренне отнеслась к нему...

Время
79 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

чем унизилаа? на фиг ты ему не нужна, напридумывала себе бог весть что😂😂😂

Время
#2

Такого рода ответ вполне ожидала. Но если бы не одно но.. Он говорил что я ему очень нравлюсь. Не мне, а лучшему другу своему.

Гость
#3

Я думаю, что вы ему не очень-то и нравились. Просто вас познакомили и он, из вежливости, поддерживал с вами общение. Мстить и проучивать тут не за что. Вы просто сами осознайте, что не надо представлять свадьбу и троих детей, если парень с вами просто пообщался. Все присматриваются, общаются, ходят на свидания, пробуют друг друга - это нормально.

Гость
#4

Нравишься... и не ты одна))))

Гость
#5

Ок, нравитесь. А Вы не замечали, что именно с тем, кто нам нравится страшнее всего начинать "телодвижения". Девушка для утех, это девушка для утех. Причем тут Вы? Может Вы себя так ведете рядом с ним (сами того не подозревая), что он думает, что вам не интересен?

Гость
#6

Может он и говорил, что нравитесь, человек хороший, красивая и прочее. Но это всё равно не означает, что он захочет с вами отношений. Может сексуальной тяги не возникло. Для отношений, должно быть притяжение душ и тел.

Пусик♡★♡
#7

Разница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.

Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!

Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))

Время
#8
Гость

Ок, нравитесь. А Вы не замечали, что именно с тем, кто нам нравится страшнее всего начинать "телодвижения". Девушка для утех, это девушка для утех. Причем тут Вы? Может Вы себя так ведете рядом с ним (сами того не подозревая), что он думает, что вам не интересен?

Нет вовсе. Всегда улыбчива и если обнимает, то принимаю эти объятия. В общем то вполне можно понять, что у меня симпатия есть. Но в тоже время я не навязываюсь вообще.

Гость
#9
Пусик♡★♡

Разница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.
Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!
Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))

Я вас умоляю, что за ограниченное мышление. Ни какой я семьи и детей с ним не представляла. А просто принимала те ухаживания которые были.. Мне сама ситуация была не приятна.

Гость
#10

Че хоть вы паритесь то? Ну взяла и завела себе тоже кроме него ещё кого-нибудь - от двух мужиков и эмоций вдвое больше . Он вам ниче не должен, но и вы ему ниче не должны.

Гость
#11

Просто Вы ему не нравитесь.

Гость
#12
Гость

Разница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.
Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!
Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))

Я вас умоляю, что за ограниченное мышление. Ни какой я семьи и детей с ним не представляла. А просто принимала те ухаживания которые были.. Мне сама ситуация была не приятна.
Простите, а были ли ухаживания?

Гость
#13
Гость

ГостьРазница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.
Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!
Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))
Я вас умоляю, что за ограниченное мышление. Ни какой я семьи и детей с ним не представляла. А просто принимала те ухаживания которые были.. Мне сама ситуация была не приятна.
Простите, а были ли ухаживания?

те, которые были?))))
дак не было никаких...фантазерка
вот не пойму, неужели настолько плохо с вниманием мужчин, что любое телодвижение рассматривается через микроскоп?
аах...бедный мужчина, не позавидуешь!

Время
#14
Гость

ГостьРазница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.
Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!
Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))
Я вас умоляю, что за ограниченное мышление. Ни какой я семьи и детей с ним не представляла. А просто принимала те ухаживания которые были.. Мне сама ситуация была не приятна.
Простите, а были ли ухаживания?

Нуу на начальном этапе я считаю да это были ухаживания

Время
#15

Какой же народ агрессивный.
Походы в кино, съездить попить кофе, просто прокатиться на машине.. И это не ухаживание и не внимание ?... Тогда я не знаю, что для вас ухаживания. ..
Или надо, что бы сразу золотом и букетами цветов задаривали?

Гость
#16
Время

Какой же народ агрессивный.
Походы в кино, съездить попить кофе, просто прокатиться на машине.. И это не ухаживание и не внимание ?... Тогда я не знаю, что для вас ухаживания. ..
Или надо, что бы сразу золотом и букетами цветов задаривали?

да, детка мир жесток
люди агрессивны, мужчины не любят
такова се ля ви)))

Пусик♡★♡
#17

Автор, ограниченное мышление у вас!=)))
Вы себе напридумывали через призму фаты и памперсов, что у ВАС отношения!) Вы! Ни я, ни парень, а ВЫ!
Какие ухаживания!? Рядом постоял!?))))) Сколько вам лет, 19?
Детский сад.
Если 19, хоть простительно, а если больше 25, то это ужас, тогда да, вас жаль. Вы неадекватно воспринимаете общение, не понимаете...
Если парень ХОТЕЛ БЫ, он бы дал понять, сказал бы, озвучил бы, что ВЫ ЕМУ нравитесь, что у вас С НИМ отношения, что ВЫ С НИМ пара, что ВЫ С НИМ встречаетесь....Было?) Нет?) Так что у вас тогда, бурные фантазии на тему "посмотрел - обязан жениться"?)

Гость
#18

У тебя злая рожжа, на которой написано "пора взамуж" он напугался и передумал с тобой общаться

Время
#19

Мда .. Тему можно закрыть.

Пусик♡★♡
#20

Ясно-понятно всё с автором)
Не стали на её сторону, не стали придумывать план мести, всё, тему можно закрывать=)
Девушка, вы что хотите, чтобы вас взрослые злые тетки по головке погладили?) Этого не будет. Тут вам озвучили разные варианты вашей ситуации.
А вы себя ведете, как ведете - капризный ребенок с маленьким кругозором - "Не по-моему, ВСЁ, все плохие!". Так и с парнем вы себя также ведете, и с другими людьми.
Пока ВЫ не начнете видеть шире, не научитесь НЕ приписывать другим людям свои мысли, у вас всегда будет такая ситуация...Вы напридумывали себе, а на самом деле всё не так.
Но чужую точку зрения вы принять не готовы, только свою. Ну и сидите со своей точкой зрения и дальше, фантазируйте себе в своей голове дальше.
Да, тему можете закрыть, план мести вам никто не напишет, ибо мстить не кому и не за что.

Время
#21

Да причём тут это, план мести не придумали. Я из за людской агрессии не хочу больше тему развивать.
Ну не нравлюсь ему да и ладно.

Гость
#22

Мой кузен познакомил мою подругу со своим другом. С ее слов все как у вас, со слов того друга не очень, то она ему приглянулась. Для чего нет-нет давал о себе знать?! так мало ли, как здесь принято говорить запасной аэродром. Как ей об этом было сказать я не знала, вроде как виновата, но она ведь сама просила с кем-нибудь познакомить. Автор, не нужны вы ему. Забудьте, не реагируйте на его очередное появление.

Василиса
#23

Вы парню понравились. оттуда все эти ухаживания. но у вас только начало это первый шаг. пока Ваша значимость чуть выше нуля и это нормально. дальше все либо разовьется в отношения и может быть любовь даже либо затухнет. чтобы развивалось нужно интерес к себе поддерживать. проявлять инициативу интриговать флиртовать проявлять благодарность. но не липнуть. Вы не делаете ничего. поэтому все скатывается в никуда. его небольшой начальный интерес стал затухать. и да у парня могла быть до вас личная жизнь имеет право. а Вы уж решайте связываться с ним при таких раскладах или нет

Гость
#24
Время

Какой же народ агрессивный.
Походы в кино, съездить попить кофе, просто прокатиться на машине.. И это не ухаживание и не внимание ?... Тогда я не знаю, что для вас ухаживания. ..
Или надо, что бы сразу золотом и букетами цветов задаривали?

Это обычное общение на дружеской волне, а не ухаживание.
Он находится в состоянии поиска, нарабатывает связи, старается расширить круг соискательниц так скажем, чтоб иметь выбор. Вы в его списке. Если не найдёт лучше, то вернётся к вам, тогда и начнёт ухаживать по настоящему. А пока держит на крючке, как хороший вариант.

Gavra
#25

Ну зачем так агрессивно к автору относиться? Если бы девушка ему безразлична он так себя вести не будет. И не всегда парень будет ПРЯМО говорить о своих намерениях и даже если он вам он скажет, не факт, что он будет искреннен и не скажет такое же еще паре девушек. Бывает, что парень путается со многими девушками, но вот любит одну с которой даже не встречается... Но вот понять это на практике трудновато. Автор, не заморачивайтесь, не думайте о нем, пусть он о вас думает, если хочет.Не мстите. Потом поймете что он вам и не нужен вовсе и жалеть будете о мести.

Пусик♡★♡
#26

Автор, ну что за обидки, "агрессия человеческая?" Где она, агрессия?)
Просто я вам пытаюсь донести, не придумайте себе то, чего не было. Имейте гордость. Если вы ТА, ОДНА на всю жизнь, поверьте, так оно и будет.
А то со стороны вы выглядите, как липучка-прилипала.
Оставьте эту ситуацию, живите дальше, ВСЁ будет. Не с этим, так с другим. Не усложняйте себе жизнь, не заморачивайтесь.
А в кино сходить, куда-то съездить, поесть мороженого, так это и просто можно, с другом. Может он присматривается к вам, а может ему в тот момент было скучно. Если девушка нравится парню, он обязательно ДАСТ ПОНЯТЬ ЭТО девушке и окружающим. Как говорится, три признака, что мужчина считает вас своей :1 он во всеуслышание заявляет на вас права, 2 он вас защищает, 3 он вас обеспечивает.
Было у вас такое? Хоть первый пункт был?

Gavra
#27

Для чего парню во всеуслышанье заявлять права на девушку? Если только пьяный будет так делать) а так это перебор.

Умница
#28
Gavra

Ну зачем так агрессивно к автору относиться? .

Думаю, к автору так отнеслись, так как она сама агрессивная не в меру. Мстить решила едва знакомому человеку, который рядом постоял. Да мало ли таких было в жизни, пару раз сходили в кино\кафе и исчезли, если каждому мстить, то страшно подумать, чтобы было. Мне лично автор напмнила такими рассуждениями маньячку из американских фильмов-) Над ней похихикали. а потом гора кровавых трупов в кампусе.
Да и как тут отомстишь? Даже любопытно, что автор вкладывает в понятие мести человеку, которому она просто не очень сильно интересна?
Ничего криминального в поведении парня я лично не увидела, как выше написали, присматривается. Сначала приглянулась, потом затухло, жизнь как она есть. Видимо, автор действительно слишком молода, тогда еще простительно. Абсолютное большинство молодых людей проходит такое лечение реальностью жизни, когда собственные непомерные амбиции о собственной привлекательность, уме и проч. уравновешиваются реакцией на нас других людей и обстоятельств.

Умница
#29
Gavra

Для чего парню во всеуслышанье заявлять права на девушку? Если только пьяный будет так делать) а так это перебор.

Ну что ж Вы так буквально? Имеется в виду, когда отношения явные, открытые, ни от кого не скрываемые. Когда все о них знают, таким образом другие мужчины понимают, что эта женщина в отношениях. Делать это можно разными путями, тут уж зависит от уровня развития человека, возраста, соц статуса и проч. Самый распространенный и цивилизованный способ заявить свои права на женщину - жениться на ней, тогда и по пьяни не надо никому ничего декларировать-))

Гость
#30

вам сколько лет? Лучше сделайте вид, что вам все равно. Подруге своей ничего не рассказывайте, потому что пойдет и передаст. Вы себя унизите, пытаясь отомстить или что там вы собираетесь делать. А если он заявится опять, то общайтесь холодно как со знакомым и делайте вид, что у вас кучу других важных дел кроме него. Найдете себе парня, зачем так переживать :)

#31

У вас и не было еще ничего. Не на что обижаться. И понятно, что вы его особо не интересуете. Вы и парой еще не стали, и он вам ничего не обещал. Автор, у вас больная фантазия.

Гость
#32

Автор глупая какая-то. Какой-то левый парень, даже не имевшей с ней толком пары свиданий, и она уже себя униженной чувствует , что он с кем-то другим ночи проводит. Совсем ку-ку девушка.

Гость
#33
Гость

Пусик♡★♡Разница в том, что автор посчитала, что у нее отношения, скоро свадьба, дети, внуки!=))
А парень просто, не подумавши, ляпнул, что эта девушка ему нравится.
Но, как бы, за что мстить? Вы встречаетесь, у вас отношения, вы пара, а он изменяет бегает? Не поняла, вы же просто знакомые!
Потом мужики шуганные, посмотрел - все, обязан жениться! Посмотрел и не женился, ВСЁ, каааазел!=))
Я вас умоляю, что за ограниченное мышление. Ни какой я семьи и детей с ним не представляла. А просто принимала те ухаживания которые были.. Мне сама ситуация была не приятна.

какие ухаживания?ну сходили в кино и что?плюсую ко всем отписавшим, вы просто иногда общались и по его пропаданиям уже можно было понять, так нет же, взяла придумала себе того чего нет

Гость
#34
Время

Мда .. Тему можно закрыть.

ну ты не обижайся, просто объективно взгляни-ничего нет...а его уход с другой на твоих глазах, это вообще жирная точка, плюнь и разотри

Лиса
#35
Время

Такого рода ответ вполне ожидала. Но если бы не одно но.. Он говорил что я ему очень нравлюсь. Не мне, а лучшему другу своему.

Ну пока отношения с вами сложатся, он, похоже, не собирался монахом жить. Парень из серии тех, кто шагов к серьезным отношениям не торопится делать. По каким причинам - это второй вопрос. И не понятно, что вас унизило? Вы с ним даже не спали и тем более не девушка и не жена его, чего унизительного-то? Знакомьтесь с другими, ищите своего мужчину, что вы на этом зациклились? Задел качелями, ну так это многих задевает - и мужчин и женщин. Нужно уже учиться на это не реагировать, иначе с мужчинами хороших отношений не получится. Каждый, кто не сидит около вас сходу, после первого же похода в кино, будет вас унизать (по вашему мнению). Это комплексы.

Gavra
#36
Умница

Ну что ж Вы так буквально? Имеется в виду, когда отношения явные, открытые, ни от кого не скрываемые. Когда все о них знают, таким образом другие мужчины понимают, что эта женщина в отношениях. Делать это можно разными путями, тут уж зависит от уровня развития человека, возраста, соц статуса и проч. Самый распространенный и цивилизованный способ заявить свои права на женщину - жениться на ней, тогда и по пьяни не надо никому ничего декларировать-))

Пусик♡★♡

Как говорится, три признака, что мужчина считает вас своей :1 он во всеуслышание заявляет на вас права, 2 он вас защищает, 3 он вас обеспечивает.
Было у вас такое? Хоть первый пункт был?

Если толковать вместе, то парень должен во всеуслышанье хотя бы заявить, а это значит сразу жениться))) смешно очень)))

Гость
#37
Гость

ну ты не обижайся, просто объективно взгляни-ничего нет...а его уход с другой на твоих глазах, это вообще жирная точка, плюнь и разотри

Да что такого в этом уходе с другой, если парень даже не в курсе, что автор к нему неровно дышит? Надо не плевать, а просто спокойно относиться к таким вещам, взрослые девочки все знают, что у парней бывает интим с разными девицами, и совсем не обязательно с той, которая по нему сохнет. Но ситуация может и измениться, вовсе не обязательно, что именно эта девчонка любовь всей его жизни.

Т.Т.
#38
Время

Какой же народ агрессивный.
Походы в кино, съездить попить кофе, просто прокатиться на машине.. И это не ухаживание и не внимание ?... Тогда я не знаю, что для вас ухаживания. ..
Или надо, что бы сразу золотом и букетами цветов задаривали?

Это не ухаживание. И не внимание.
Ухаживание и внимание это когда парень вам проходу не даёт, звонит и пишет каждый день, после работы встречает. Пусть нет пока подарков, букетов, ресторанов и золотых гор. Когда парень интересуется девушкой, когда она ему понравилась - всегда видно.
А Вы себе придумали всё. Он Вам ничего не обещал, не клялся в любви до гроба, как говорится.

Gavra
#39
Гость

ну ты не обижайся, просто объективно взгляни-ничего нет...а его уход с другой на твоих глазах, это вообще жирная точка, плюнь и разотри

Вот правильно про уход с другой, из-за таких товарищей не надо растраиваться, они не достойны.

#39

Автор, у Вас такие претензии, как будто он Вам предложение сделал, а сам спит с другой. Чел просто в поиске, выбирает...

Гость
#40
Gavra

Гость
ну ты не обижайся, просто объективно взгляни-ничего нет...а его уход с другой на твоих глазах, это вообще жирная точка, плюнь и разотри
Вот правильно про уход с другой, из-за таких товарищей не надо растраиваться, они не достойны.

Кого они не достойны? Обычной девчонки как автор или вы, каких миллионы повсюду ?

Gavra
#41
Гость

Кого они не достойны? Обычной девчонки как автор или вы, каких миллионы повсюду ?

Они не достойны что бы расстраивались из-за них. А вы будучи необычной девчонкой можете расстраиваться)))

Гость
#42
Gavra

Гость
Кого они не достойны? Обычной девчонки как автор или вы, каких миллионы повсюду ?
Они не достойны что бы расстраивались из-за них. А вы будучи необычной девчонкой можете расстраиваться)))

А, в этом смысле. Тогда конечно, расстраиваться автору из за этого парня точно не надо. Но и считать что она какая-то нереальная звИзда, которой все недостойны, тоже не стоит. Потому что этот путь как раз и приводит к хроническому одиночеству. Как тут описывают девушки на ветках про что-то там за 35.

'нгостья
#43

а откудаузнали шо он поехалс ней тр...ся?

Дуся Агрегатовна
#44

автор, не обижайтесь. Местные тёти накинулись на вас по одной причине - у вас нет чувства гордости и собственного достоинства. Парень держал вас за запасной аэродром своими "качелями", а вы рады стараться, на обнимашки отвечали, мило улыбались. Вместо того,чтобы после первой же такой "качели" вышвырнуть его из всех контактов и засунуть в черный список. У вас, наверное, никогда не было серьезных отношений и вы не знаете, что если мужчина заинтересован, то он НИКОГДА не забудет позвонить, приедет и в дождь, и в снег. Отпустите этого парня, никаких обид не должно быть, живите дальше и радуйтесь. Удачи.

Гость
#45

Я не пойму, а что Пустк так кипятится и с пеной у рта доказывает, какая автор д ура??? не понимаю таких БАБ.

кофеманка
#46

Привет, автор!
Такого рода парни ищут легкий секс без особых усилий параллельно с несколькими десятками девушек. А то что он морозиться, это ключевой момент: убивает 2 зайцев, чтобы вы сами начали навязываться и он параллельно в это время ещё кого-то обхаживаете.
У меня есть несколько таких знаемых, которые также себя вели в своё время. Я одного решила проверить: говорю, секс? Ну ок. Давай сегодня вечером. Заезжай, у меня есть место.
Вы думаете, он приехал? Нет, слился)
Хотя до сих пор что-то пишет, спрашивает, как дела. Идиот, короче.

Гость
#47

Я в подобных случаях вспоминаю фильм "про любофф" с бондарчуком, гляньте, автор. А ситуацию эту забудьте, с ним общайтесь как с соседями "привет-пока", зачем вам парень который в клубах девок снимает на одну ночь. И таких "знакомств" в жизни много бывает, но часто серьезного из этого ничего не выходит.

кофеманка
#48
Гость

Я в подобных случаях вспоминаю фильм "про любофф" с бондарчуком, гляньте, автор. А ситуацию эту забудьте, с ним общайтесь как с соседями "привет-пока", зачем вам парень который в клубах девок снимает на одну ночь. И таких "знакомств" в жизни много бывает, но часто серьезного из этого ничего не выходит.

У кого какие соседи. С моими "привет-пока" не ограничишься. Начинается от "как дела" и заканчивается "где работаешь, когда замуж, хорошо выглядишь".
Один раз не выдержала и послала *****. Нет, я не злая. Просто не вижу смысла распинаться о своей жизни посторонним людям, которые вопросы задают или из любопытства или от нечего делать

Гость
#49

Да нравитесь вы ему. Просто парень не из тех, кто любит красиво ухаживать, предпочитая быстрый и доступный секс. Оно вам надо? Парень с вами виделся, ждал, что вы сами проявите инициативу. Водить вас по кафе, дарить цветы, признаваться в любви, это не для него. Ему надо, чтобы сама к нему в трусы залезла. Рекомендую, не злиться, на таких как он не обижаются, найдите себе кого-нибудь получше.