Гость
Статьи
Деньги любимого

Деньги любимого

Девочки, всем привет!
Кто живёт с молодым человеком без брака, вопрос к вам)
Просите ли вы у самого мч денег на женские побрякушки, вещи и тд?
Или это неправильно?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Привет, Девушка должна сиять и блестать всегда! Но не грабить мужчину)

Гость
#2

раньше не давал, года три наверное, но я приучила. теперь дает постоянно на "карманные расходы" :) когда кончаются, я говорю между дела, мол, закончилис, он в тот же день или в скором времени снимает еще ) не жадный в общем

Карамель
#3

Не вижу в этом ничего такого. Мой,уже муж, всегда сам беспокоился,есть ли мне в чем ходить, что я поем на учебу,есть ли у меня на проезд и т.д.

Гость
#4

Живу с парнем. для меня если вместе живем то это начальная стадия семьи. естесственно беру у него деньги. он и не против. сам дает, и на платья, и на побрякушки

Света
#5

А у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)

Мира
#6
Света

А у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)

он ей не муж

Гость
#7
Света

А у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)

аналогично. На другие условия не согласилась бы. Что я, за тарелку супа должная с ним жить, что ли.
По теме: когда только начали жить с будущим мужем (без брака), сам сказал, вот кубышка, бери сколько надо. Со временем такое говорить перестал: я и так беру, без приглашения.

Гость
#8

Я в кошельке брала, ничего не просила. У нас сразу были деньги все общие.

Гость
#9

Конечно прошу и даже требую. Я не бесплатная дaвалka.

Гость
#10
Света

А у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)

Как-то все у вас? Вы ему потом выдаёте?

son
#11

я чё то не пойму, а вы свою зарплату на что тратите девушки? или вы не работаете? мы с парнем живём вместе и бюджет у нас общий

Гость
#12

Мне сделал сразу карту

Гость
#13

Какое-то сборище голожопых баб. А если не даст мужик деньги на прокладки, то что? В тот же день под более покладистого ляжете?

Гость
#14
Гость

Конечно прошу и даже требую. Я не бесплатная дaвалka.

))) это точно. Любви не дождешся (да и кто о ней помнит то? только бесплатные давалки, поди). Торгашеские отношения проникли уже в межчеловеческие отношения: утром деньги, вечером - удовольствия.

Гость
#15
Гость

Какое-то сборище голожопых баб. А если не даст мужик деньги на прокладки, то что? В тот же день под более покладистого ляжете?

Выглядит именно так. У меня одна однокусница так делала. С одним встречалась и доила его на золотые украшения и бывшего про запас держала, т.к. он тоже не жадный был и при деньгах. Вот такие Дэвушки сейчас пошли, а потом удивляются, что мужчины с ними как с товаром обращаются. Самое неприятное, что мужчины под эту гребенку заметают всех.

Гость
#16
Света

А у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)

+10000 у меня также
у меня муж просит деньги, потому как все деньги у меня и я ему выделяю там на что-то типа проезд, сигареты

Гость
#17

проезд это бензин еще деньги на обед и про запас что-то И ничего плохого в этом не вижу Мужу типа лень вести бюджет,а мне нравится что могу тратить деньги как и на что хочу Мужа конечно не обижаю просто люблю когда у меня деньги Я как хозяйка лучше знаю что нужно куда и сколько

гость
#18

у нас общий бюджет, каждый снимает зп и кладет её.
если надо что-то купить, говорим друг другу, если бюджет позволяет иду и покупаю.
а если покупка подороже, то уже или его зп идёт на это,на мою живём и наоборот.
мужа науськали мужики коллеги,что бюджет у мужика должен быть,мол жене деньги отдавать это каблук и т.д.
но если он так сделает - я с ним не останусь.
как это просить дай на то,дай на сё.
нужно что-то? взял деньги из общего конверта и пошёл купил

Гость
#19

Мои деньги это мои деньги, а его деньги общие, практически) продукты, поездки, все на нем, одежда, лечение зубов, ремонт машины, все оплачивает. Мой доход это на кафешки и на косметику. Вместе 1,5 года.

Гость
#20
Гость

СветаА у меня мой муж никогда не спрашивает, есть ли у меня деньги и я у него никогда не прошу.
Потому как ВСЕ ЕГО ДЕНЬГИ у меня.
На фига нужен муж, у которого надо ПРОСИТЬ деньги.
Не, такой муж нам не нужен)
+10000 у меня также
у меня муж просит деньги, потому как все деньги у меня и я ему выделяю там на что-то типа проезд, сигареты

У него зарплата 30 тыщ наверное?)

Гость
#21
Гость

Конечно прошу и даже требую. Я не бесплатная дaвалka.

Ты не *** а ***** и место твоё на "панели" а не на супружеском ложе

Гость
#22

Писец. Ну тут и шалафы с аленями. У меня жена просит каждую копейку и по каждой копейке приносит чек или отчет в устной форме где и что купила если на рынке. Дай самке деньги-получишь рога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: