Гость
Статьи
Парни превращаются в …

Парни превращаются в агрессивных со мной

Добрый день . Хотела спросить у Вас совет и понять это я виновата или может просто нахожу таких . Самые первые отношения закончились ужасно .Длились 3 года и по началу парень был адекватным ,много гуляли,общались ,влюбились и начали встречаться .Но с каждым годом он становился не выносимым ,по началу заметила странности ,что он всячески избегает людей,кафе и тд ,думаю ну ладно,может человек такой,потом начал оскорблять меня при ссорах и поднимать руку, а я не ушла после этого ,дала ему шанс и думала он изменится ,но потом он стал еще хуже и во всем была виновата по его словам только я - ушла в итоге . Прошел уже не один год и сейчас отношения с другим мч . Я себя начала любить ,сейчас бы точно не простила того ,что прощала первому мч . Так вот ,по началу нынешний молодой человек был очень хорошим, ухаживал , заботился ,сделал предложение . Но спустя год ,он тоже изменился . Нет ,он не поднимает руку ,но он стал не таким как был . Раньше мы часто гуляли, куда-то ходили ,а сейчас он разленился , стал каким -то злым .Мы мало общаемся,хотя он считает ,что нет . Всегда он приезжает ночью с работы и садится играть . Выходные его ,чаще всего так же проходят . Даже уже, после вчерашнего выходного ,он договорился с друзьями своими через 3 дня сесть и поиграть . Нет я не имею ничего против игр , но так тоже нельзя ,нужно чаще проводить общий досуг ,а не 1-2 раза в месяц . Стал чаще повышать на меня голос, срываться на котенке ,который лезет играться и кусается ,сегодня котенку ночью стало плохо и он в ванной сходил на коврик в туалет (который можно легко помыть ) ,так мч наорал на него ,я аж проснулась от этого ,подумала,что еще вот - вот и ударит его . Я боюсь ,что он превратится в того , как был первый мч .И я не понимаю , в чем моя вина,что все в таких агрессивных превращаются . Или я просто нахожу похожих ?Подскажите,в чем причина может быть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

ты просто дурра

Гость
#2

Он тебя завоевал, ты никуда не денешься. Он это знает и будет дальше на тебе ездить

Гость
#3

причина в низкой самооценке, которая выражается в страхе, что не выйдешь замуж и готовности терпеть любое унижение, лишь бы тебя не бросили.
Как ты внутри относишься к себе-так снаружи относятся к тебе парни.
Сама виновата.
Научись себя уважать
Своё достоинство имей и женскую гордость.

Гость
#4
Гость

причина в низкой самооценке, которая выражается в страхе, что не выйдешь замуж и готовности терпеть любое унижение, лишь бы тебя не бросили.
Как ты внутри относишься к себе-так снаружи относятся к тебе парни.
Сама виновата.
Научись себя уважать
Своё достоинство имей и женскую гордость.

++++++++++++

Гость
#5

Кота бы не простила. Только ничтожный человек не жалеет животных и слабых.

Гость
#6

Мне всегда интересно, а вот те дамы, которые не довольны сидением мужчины в компьютере в выходные, сами то чем обычно заняты и увлечены? Так послушаешь их - вот и в театр то он меня не зовёт, и в музей не вытащишь, и то, и се, а по факту сами, кроме шоппинга и маникюра, ничем в уикенд не заняты))

Гость
#7
Гость

Мне всегда интересно, а вот те дамы, которые не довольны сидением мужчины в компьютере в выходные, сами то чем обычно заняты и увлечены? Так послушаешь их - вот и в театр то он меня не зовёт, и в музей не вытащишь, и то, и се, а по факту сами, кроме шоппинга и маникюра, ничем в уикенд не заняты))

))))Шоппинг я не люблю и делаю это крайне редко , чаще заказываю через интернет ,пока работаю . Маникюр ,ну как -то так же ,раз в 2 -3 недели пол часа от силы . В том то и дело ,мы часто планируем ,всегда нужно либо за покупками съездить (что бы я потом сама 8 -10 кг пакет не тащила ) ,прогуляться к примеру или в кино сходить . Я не против игр ,но когда они не занимают 85% досуга ,когда есть время для двоих .

Гость
#8
Гость

))))Шоппинг я не люблю и делаю это крайне редко , чаще заказываю через интернет ,пока работаю . Маникюр ,ну как -то так же ,раз в 2 -3 недели пол часа от силы . В том то и дело ,мы часто планируем ,всегда нужно либо за покупками съездить (что бы я потом сама 8 -10 кг пакет не тащила ) ,прогуляться к примеру или в кино сходить . Я не против игр ,но когда они не занимают 85% досуга ,когда есть время для двоих .

Я не то чтобы прямо про Вас). А почему Вы такие тяжести тягаете??? Это ведь Вы несете, Вы же видите, что он с Вами не едет даже.

Гость
#9

Я не то чтобы прямо про Вас). А почему Вы такие тяжести тягаете??? Это ведь Вы несете, Вы же видите, что он с Вами не едет даже.[/quote]

Такое редко бывает ,к примеру ,когда уже многие продукты заканчиваются ,а он неделю без выходных работает ,я поехала в гипермаркет одна и думала немного скупиться ,в итоге еле дотащила ,специально взвесила и потом когда он был дома сказала ему,что больше в жизни одна не поеду , будем либо на его выходных ездить,либо же перед работой всегда можно 1-2 часа выделить и скупиться . Хотела такси вызвать, но у нас в последнее время из -за ремонта дорог ,сложно вызвать такси и не хотят просто ехать,прождав машину 15 мин в торговом центре,прислали смс " извините,машину не нашли в вашем районе " .В общем , после этого случая,поняла ,что не стоит такие тяжести таскать и нужно больше ценить себя и свое здоровье . Но а такого ,что он лежит дома на диване ,а я одна поехала ,нет - такого не бывает . Но и понимаете, часто бывает ,что выходной 2 - 3 дня подряд ,а мы дома просидели и не закупили продуктов ,а потом он выходит на работу ,а я бегаю ,думаю ,что его съесть . Лень или глупость ,я не знаю .

Гость
#10
Гость

причина в низкой самооценке, которая выражается в страхе, что не выйдешь замуж и готовности терпеть любое унижение, лишь бы тебя не бросили.
Как ты внутри относишься к себе-так снаружи относятся к тебе парни.
Сама виновата.
Научись себя уважать
Своё достоинство имей и женскую гордость.

Автор, мне очень жаль вас, но такие вещи случаются часто, и не только с вами. У меня подруга с мужем уже много много лет... он срывал на ней свое плохое настроение. мужики так часто делают. сначала суси-пуси.. а потом у них не ладится что-то и они вымещают плохое настроение на ком? ведь больше не наком... на близких. Охота это вам терпеть? Я сама в этом плохо разбираюсь... но одно могу сказать, ищите помощи у Бога, больше негде.. молитесь, задавайте вопросы, ждите ответов с неба.. только не уставайте, Идите в церковь на службу, на исповедь, запишите ваши грехи на бумажку, исповедуйте... когда вы приблизитесь к Богу, он будет вам отвечать. Читайте Библии, новый завет. Я сама боюсь мужиков, потому что знаю, что такое агрессивные удоды... У меня был такой случай.. в университете. Мы просто были студентами, не встречались. Он ходил ко мне математику решать, точнее я ему решала, он сдавал эти работы преподавателю, и ему ставили хорошие оценки. Ну, а, поскольку я жила одна, родители уехали на НГ праздники..он просто однажды набросился на меня и побил, довольно сильно... Вопрос почему? 1. потому что я была дома одна, родители далеко. 2. потому что он перед сильными преклоняется, а на слабых нападает, чтобы почувствовать себя сильным... и 3. потому, что я была беззащитной... Он знал - что он удод, ему многие хотели набить морду просто так, где бы он не находился... Но находясь в помещении с более слабыми людьми... он чувствовал превосходство свое... Это СЛАБАК. После этого я вообще в универе с ним не общалась. Я не знаю что сказать вам, я сама боюсь жить... из-за этого страха... правда. Только надеюсь на Бога.

Гость
#11

в первом случае вы не пресекли сразу действия своего мч и по незнанию какие-то "шансы" ему давали во втором случае он просто тупо не умеет зарабатывать и от стресса прячется в игры (там агрессию выливает в игры) а вы наивно полагает что он развлекается. он просто дурью мается так как к спорту не приучен и к достижениям тоже. сейчас со всех сторон реклама - и машины и отпуска и друзья кто куда поехал кто чего купил в общем ему тоже всего этого хочется. превращайтесь уже из девочки в женщину и учитесь понимать мужчину и снимать ему напряжение. например сделайте ему массаж стоп или массаж головы как-нибудь почаще хвалите они без этого чахнуть и почаще сваливайте одна с подружкой на спорт (это поднимает энергию) и в музеи тоже одна, а с ним допустим 1 раз в месяц в театр но это устройте как свидание ну или на мототрек его пригласите в общем возьмите на себя роль массовика-затейника. на квест сходите. их надо приучать как кота к лотку к мягкому высвобождению агрессии. и самой надо уметь себя насыщать без мужчины. очень помогают танцы восточного типа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: