Гость
Статьи
Мужики со мной …

Мужики со мной превращаются в тряпку

мне 24 года. У меня было 4 парня. Все они были старше, гулящие, изменяли своим бывшим. Привлекает меня почему то такой тип парней. Но как только я начинала отношения с каждым из них они менялись. Мне уже не изменяли, даже с друзьями не ходили гулять, хотя до меня эта была святая традиция. Уделяли время только мне. Конечно это мне нравилось. Но проблема в том, что из хорошозарабатювающих мужчин они со мной превратились в обычных, перестали стремиться к чему то в работе. Со всеми четырьмя такое произошло. Я думала, что может это вначале отношений только, но нет. Превращались из мужиков , извините, в каких то тряпок. Хотя я очень спокойная девушка, авторитетом никогда не давила. Наоборот их бывшие были гром- женщинами, но с ними они достигли хорошего префессионального положения. Что я делаю не так? Спасибо

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, во-первых Вы ведете слишком интенсивную половую жизнь и не будем забывать о бытовой проституции.

Автор
#2
Гость

Ну, во-первых Вы ведете слишком интенсивную половую жизнь и не будем забывать о бытовой проституции.

По два года встречалась с каждым? Это преступление?)

Гость
#3

Я открою вам секрет, вы видели только внешнюю оболочку, а теперь и внутреннюю увидели.

Автор
#4
Гость

Я открою вам секрет, вы видели только внешнюю оболочку, а теперь и внутреннюю увидели.

Знаете, еще не встречаясь с двумя из них, я видела как они вели себя на втором году отношений с бывшими. Настоящие самцы, обеспеченные, они могли бывшую ни во что ни ставить , изменяли и флиртовали с другими у них на глазах. А со мной полностью изменились. Стали бабами

гость
#5

а вы хотите, чтобы вам изменяли? тоже думаю мужиков дофига у вас было.

Мумрик
#6

Все 4 побросали работу, начав встречаться с вами?

ч-г
#7

оля-оловянная чума мужиков

Психолог
#8

Вы машинально выбираете тех,с кем Вам будет невозможно строить отношения и вести совместную жизнь. Вам нравится тот тип мужчины,который не подходит для серьезных отношений,но Вы все равно,закрыв глаза на все недостатки,бежите в этот омут с чертями. Вы ищете прежде всего подвох в них,но забываете,что статистику не обманешь,раз случилось не с одним,значит точно проблема в Вас,а не в ком-то другом. Мне кажется,что Вы вообще никогда не были без мужчины,в них Вы видите необходимость,боитесь оставаться с самой собой,поэтому полностью погружаетесь в мужчину. А они в свою очередь,привыкшие к другому типу женщин,которые доминируют и ведут их к целям,мечтам,просто опускают руки,понимая,что в данных отношениях нет того рычага,который их подталкивает ко всему. Задумайтесь,нужны ли Вам вообще отношения,потому что судя по всему Вы подсознательно выбираете тех,с кем никогда не будете,тех мужчин,которым нужен другой прототип женщины,властвующей и доминирующей.

Алекс
#10

Может вы их не мотивируете?

Гость
#11

Автор, женщина рождает мужчину!
Вы ещё молоды и думаете, что мужчины такие сильные. Ан, нет, им ещё нужно помогать расти и расти. Или же задавить в них мужчин. У меня такая мама, она соображает быстрее мужчин и видит сразу наилучший путь и куча новых идей в голове. Рядом с ней мужчины становятся слабыми. Иногда метаморфоза происходит на глазах, потому что мужчина видит, что она быстрее сообразит и он уже отучается думать сам, принимать решения сам и бежит к ней с вопросом "что делать?"
Это дар! Не каждая женщина обладает им. Нужно использовать этот дар в нужном направлении, чтобы сделать мужчину сильнее, а не слабее. Тогда мужчины не только не будут вам изменять, но и будут носить на руках.
Ниже продолжение.

Гость
#12

Главное:
- Не критикуйте!!! Никогда! (Вместо "ну ты что сам не соображаешь?" - "А можно сделать так и так, как считаешь?" Вы ему подсказываете, но он сам додумывается до правильного решения, чтобы он чувствовал, что он сам их принимает)
- давайте мужчине свободу выбора!
- терпение! (Вместо того, чтобы повысить на него голос, сделать вид, что раздумываешь и советуешься с ним, как с мужчиной (чтобы он учился принимать решения сам), "а если так? А может вот так?" И когда, он наконец дойдет, сказать: " слушай, какой ты молодец! Вместе мы сила!" (Акцент на вместе!)
- благодарите! КАЖДЫЙ день ИСКРЕННЕ его благодарите за что-то, например, помыл посуду, вы его обнимите, поцелуйте и скажите: ты - мой мужчина! Заботишься обо мне. Рядом с тобой я чувствую себя женщиной. (Он захочет больше заботиться!). Взял нести тяжёлое. (Вы ему: "Какой ты сильный у меня!). Починил что-то (Вы ему с улыбкой: "МужчИна в доме!", поцелуйте). Хорошо ведёт машину ("Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности!"). За каждый искренний!!! комплимент, он будет стараться стать лучше!!! Вы можете открыть дверь машины сами, но можно сделать вид, что вам не хватает сил, тогда он вам откроет раз-два, и потом ещё и руку будет подавать, ведь вам тяжело подняться без руки! А другие женщины будут думать, вот у нее какой мужчина дверь ей открывает, руку подаёт. Но они не будут знать, что ВЫ сделали его таким.
Вот так женщина и рождает Мужчину! По чуть-чуть, но каждый день. В ваших руках сделать из него слабого или сильного!!! Главное, не давить на него, не ругать, давать свободу выбора и помогать стать сильнее!

Sабринна
#13

Да,уж моралистов тут тьма...все на полном серьезе считают,что к 24годам-4ро мужчин,это полнейший разврат😂😂😂Да,Автор еще практически девственна,просто выбирает не ту модель поведения с представителями"сильного"пола
Автор,мужчины рядом с Вами успокаиваются,им удобно и надежно в Вашем обществе,вот и мотивацию теряют,но есть и позитивная сторона-они теряют интерес к полигамности.
Вв совсем еще молодая так,что есть еще масса времени к анализированию и к реализации своих планов...хотя бы в плане отношений с перспективными мужчинами.

Гость
#14
ч-г

оля-оловянная чума мужиков

)))))) оловянная чума)))) в пыль))))++++++

Гость
#15
Гость

Главное:
- Не критикуйте!!! Никогда! (Вместо "ну ты что сам не соображаешь?" - "А можно сделать так и так, как считаешь?" Вы ему подсказываете, но он сам додумывается до правильного решения, чтобы он чувствовал, что он сам их принимает)
- давайте мужчине свободу выбора!
- терпение! (Вместо того, чтобы повысить на него голос, сделать вид, что раздумываешь и советуешься с ним, как с мужчиной (чтобы он учился принимать решения сам), "а если так? А может вот так?" И когда, он наконец дойдет, сказать: " слушай, какой ты молодец! Вместе мы сила!" (Акцент на вместе!)
- благодарите! КАЖДЫЙ день ИСКРЕННЕ его благодарите за что-то, например, помыл посуду, вы его обнимите, поцелуйте и скажите: ты - мой мужчина! Заботишься обо мне. Рядом с тобой я чувствую себя женщиной. (Он захочет больше заботиться!). Взял нести тяжёлое. (Вы ему: "Какой ты сильный у меня!). Починил что-то (Вы ему с улыбкой: "МужчИна в доме!", поцелуйте). Хорошо ведёт машину ("Рядом с тобой я чувствую себя в безопасности!"). За каждый искренний!!! комплимент, он будет стараться стать лучше!!! Вы можете открыть дверь машины сами, но можно сделать вид, что вам не хватает сил, тогда он вам откроет раз-два, и потом ещё и руку будет подавать, ведь вам тяжело подняться без руки! А другие женщины будут думать, вот у нее какой мужчина дверь ей открывает, руку подаёт. Но они не будут знать, что ВЫ сделали его таким.
Вот так женщина и рождает Мужчину! По чуть-чуть, но каждый день. В ваших руках сделать из него слабого или сильного!!! Главное, не давить на него, не ругать, давать свободу выбора и помогать стать сильнее!

О, мудробабы подтянулись. Достаем попкорн

#16

думаю разводка . в 24 года 4 олигарха под пятой превращены в тряпки.

#17
Гость

О, мудробабы подтянулись. Достаем попкорн

а что вам не нравится ? очень грамотно написала . уж получше чем большинство светуют 1001 способом вытрясти бабосов и свалить к следующей жертве.

Гость
#18
алексей

а что вам не нравится ? очень грамотно написала . уж получше чем большинство светуют 1001 способом вытрясти бабосов и свалить к следующей жертве.

Мне не нравится по абсолютно той же причине, по которой нравится вам.

Гость
#19

Радуйтесь, вы ещё та - обольстительница! Им от вас, просто голову напрочь сносило. Если мужик перестаёт общаться даже с лучшими друзьями, да и в целом, "забивает" на всё, то это его торкнуло не по-детски. А лучше быть иногда по-жёстче с ними. Скажите прямо: дорогой, если ты хочешь общую семью, то нужно взять себя в руки. Ты ведь неплохо зарабатывал недавно. Попробуйте. Может что-то и изменится. Только скандалов и истерик, они не любят. Заранее предупреждаю.

Гость
#20
Гость

Автор, женщина рождает мужчину!
Вы ещё молоды и думаете, что мужчины такие сильные. Ан, нет, им ещё нужно помогать расти и расти. Или же задавить в них мужчин. У меня такая мама, она соображает быстрее мужчин и видит сразу наилучший путь и куча новых идей в голове. Рядом с ней мужчины становятся слабыми. Иногда метаморфоза происходит на глазах, потому что мужчина видит, что она быстрее сообразит и он уже отучается думать сам, принимать решения сам и бежит к ней с вопросом "что делать?"
Это дар! Не каждая женщина обладает им. Нужно использовать этот дар в нужном направлении, чтобы сделать мужчину сильнее, а не слабее. Тогда мужчины не только не будут вам изменять, но и будут носить на руках.
Ниже продолжение.

Такое только у вас у Русских, вышла бызамуж за восточного мужика, научил бы тебя как правильно вести себя, и как хорошая женщина вела себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: