Гость
Статьи
Все парни звереют …

Все парни звереют рядом со мной ((((((((((((

Вобщем, ситуация такая. С кем бы я не познакоилась, из какой семьи бы ни был человек, какой бы ни был характер - самый прекрасный парень рядом со мной превращается в какого-то морального урода. Каждое моё знакомство заканчивается самыми невообразимыми историями. Причём я пыталась анализировать своё поведение, типажи парней - нет, все разные, но "съезжают" все. Ну например, с одним парнем встретилась несколько раз и на очередной встрече он просто так начал выкручивать мне руки и крыть десятиэтажным матом.
Второй парень после долгого нормального общения начал беситься, что я старуха (мне 26), отвратительно длинная (рост 170) и т.д., гнобил, издевался, ну словом от всей души прошёлся по мне и с грязью перемешал. Таких примеров у меня - на каждое знакомство. Ну со стороны это глупостями смотрится, но когда это происходит ни с того ни с сего, когда всё хорошо - это как удар под дых. Сначала впадаешь в шок, потом трепыхаешься, пытаясь что-то исправить, а потом провал в депрессию - да когда же просвет??? И почему всё так??? Почему опять, почему со мной.
И ладно бы я была стервой, ругалась или изменяла, выводила их, гадости делала - нет же, просто ни с того ни с сего в людей какой-то бес вселяется. После меня они прекрасно знакомятся с девушками, женятся, живут душа в душу. Я уже голову сломала, что же не так. Пыталась выискать в своей жизни какие-то плохие поступки, может, думаю, меня какое-то наказание постигает. Потому-что логики в происходящем никакой и я начинаю думать всякий бред ро возмездие судьбы ((((( Ну просто не знаю, что делать уже (((((((((
Знакомлюсь я не в "розовых очках", максимум - немного симпатии, но все недостатки я как правило вижу сразу. Вобщем-то я не знаю, что мне тут посоветуют... Просто хотелось выговориться, вчера очередное "озверение" нового знакомого было и у меня уже один мрак впереди видится. Сил никаких нет.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, чем-то вы их доводите

мина
#2

знаете если много разных кулаков бъют по одному лицу - не кулаки виноваты..

#3

а я думала 170 это карлик))

Гость
#4

Интеллекта у вас не хватает.

Гость
#5
Марсианка

а я думала 170 это карлик))

Средний рост для женщины

Натали
#6

Я думаю, дело все же в мужиках. Нормального не довести так легко до срыва.

#7

Может, дело в вас? )

#8

Я думаю вам надо к психологу сходить, он с вами лично пообщается и найдет причину. А по интернету можно гадать до бесконечности. Только толку от этого?

ЛАНА
#9

странно это... первое, что пришло в голову, что может правда порча какая-нибудь...

Автор
#10

1, Нет, я ничем их не успеваю доводить ))). Нормальное дружеское общение, которое за секунду превращается в адский ужас. Я со всеми общаюсь одинаково и если бы я себя как-то не так вела, у меня не было бы друзей-парней. Знакомлюсь я без всяких чувств, то есть общение такое же дружеское и нет затмения от любви/влюблённости.

Сейчас ещё вспомнила одного, две встречи прошли нормально, на третьей идём по городу, парень мне что-то говорит, мы смеёмся, всё нормально, и вдруг возле одного дома парень резко встаёт, а у меня было украшение, длинная цепочка, и он начал этой цепочкой меня душить типа в шутку, потом я вижу, что он реально озверел, потом он меня отпустил, потому-что кто-то подошёл рядом, ну конечно после этого я быстро свернула встречу, ничего не стала говорить. Больше с ним не встречалась, сейчас, наколько я знаю, он женат и у него всё нормально, жена жива-здорова ))))) У меня много таких примеров, но я пишу тут и понимаю, что не могу передать всю ситуацию полностью, какая-то чушь выходит.

4, в каком месте у меня не хватает интеллекта? Диагноз на расстоянии - вещь )))

Автор
#11
Марсианка

а я думала 170 это карлик))

Вообще-то это нормальный женский рост.

Автор
#12
Натали

Я думаю, дело все же в мужиках. Нормального не довести так легко до срыва.

Дело могло быть в них, если бы был один типаж. Но и я не делаю ничего такого асоциального, за что начинают издеваться морально и физически. Именно "съезжают с глузду", или как там правильно. Иногда думаю, может, надо вести себя, как сволочь, тогда будут бояться и не распускаться... Но ладно бы это была гопота, так нормальные все люди.

Хотела сказать, что были одни более-менее нормальные отношения, но нет, тоже плохо кончились, долго встречалась с парнем (для меня это рекордно долго, где-то три месяца), потом подарила ему один сувенир и что я в ответ выслушала, чуть уши в трубочку не свернулись. Но тогда я списала это на то, что он подумал, я подарком намекаю ему на ответный подарок, хотя мне вообще ничего не надо ни от кого. Потом он начал тоже переть в дурь, домостроевщину разводить )))

Автор
#13
Козка Красава

Может, дело в вас? )

Агаша

Я думаю вам надо к психологу сходить, он с вами лично пообщается и найдет причину. А по интернету можно гадать до бесконечности. Только толку от этого?

Может быть. Я знаю ту фразу про "дело не в мужьях, а в роже". Но я, значит, не вижу бревна в глазу. Я за много лет уже всю себя на атомы разобрала и каждый атом проанализировала, ничего не нашла.

Психолога толкового тяжело найти. Онлайн не вышло, а в своём городе я не могу выносить сор из избы, у нас как большая деревня, да и психологов настоящих нет, все "недоучки" из местного института.

Сюда я написала просто чтобы высказаться, помощи я не ожидаю.

Гость
#14

Автор,

Если поддерживаете отношения - попробуйте связаться с кем-то из очень давних "бывших" (из тех, что женились и т.д.), и невзначай спросИте - что в вас "не так "

Львица
#15

Может вы многое им позволяете?? Я имею ввиду в плане общения.

гость
#16

Это порча

Автор
#17
Гость

Автор,

Если поддерживаете отношения - попробуйте связаться с кем-то из очень давних "бывших" (из тех, что женились и т.д.), и невзначай спросИте - что в вас "не так "

Мысль хорошая, но не знаю, выйдет ли. Многих я уже давно не видела, и слава богу, если честно ((( со всеми расставалась по плохому, то есть разговоров не выйдет. Конечно, если будет возможность, то попробую.

С друзьями разговаривала на эту тему, они вообще не церемонятся с мнением, то есть если я сделаю косяк, мне об этом говорят, и я не скрываю от них ничего. Но тут у них тоже недоумение. Но конечно, это не совсем объективно.

Автор
#18
Львица

Может вы многое им позволяете?? Я имею ввиду в плане общения.

Как позволяю? Действия, выражения? Нет. При мне парни даже резких слов не говорят, не говоря уж про мат. Я понимаю, что это и есть норма общения, но просто слышу, как многие с девушками матом говорят. Всё нормально, нормально, а потом раз и покатилось - пошлые шутки, всякие действия и прочее. Ну например как так может быть - человек со мной общался-общался, а потом вдруг сообразил, что у меня ужасный рост/возраст/рожа, а сначала он это не видел? Раз плохая, то уйди от плохой и всё. Что он потом вытворял (морально), даже сказать тошно, друзей подключил (((

Парень.Х
#19

Очень любопытная ситуция. Напомнила мне описание, которое тут однажды мелькнуло. Примерно так звучало:

"Была одна знакомая девушка, девственница, не пьет, не курит. И мужик, который всех женщин считает бл.. и шалавами. И как-то они свелись в одной компании. Девушка эта напилась, наблевала, наговорила мужику гадостей, и укрепила того во мнении о всех женщинах. Что с ней случилось, ни она, никто из друзей, так объяснить и не смог."

Гость
#20

одна дорога-битва экстрасенсов...

Парень.Х
#21

Попробую дать универсальные советы, которые подходят для всех девушек.

1. Ограничь свидание часом-полуторами. Чем короче свидание, тем меньше шансов что ты ему надоешь.

2. Покажи себя самостоятельной. "Я бы еще с тобой посидела, но работа, дела, требуют моего участия."

3. Не принимай дорогих подарков, плати за себя в кафе сама.

4. Покажи парня друзьям-парням, отцу, кому-то из мужчины. Пусть тебе дадут совет от мужчн, стоит ли с этим парнем что-то делать.

5. Сделай ревизию всех своих планов. Мысленно отмени все до единого. И наблюдай. Если все устаканится, по одному планы возвращай. И продолжай наблюдать. Как только пойдут неприятности, значит план отменяй уже навсегда.

Просто я
#22

Автор, может, в вас комплекс жертвы и вам хочется хамить и унижать даже самому благовоспитанному парню? Ну есть такие люди. у которых будто на лице написано- ударь меня. Откуда это идет и с чем связано- это хороший психолог должен помочь? А как отношения в семье родителей, что за отец у вас был, как относился к вам, к вашей матери? Попробуйте с ответа на эти вопросы начать. Может, где-то там собака зарыта?

Просто я
#23

У меня есть одна подруга. Может, не совсем то, но чем-то мне напомнило ее ваше описание. Тоже у нее с парнями не клеится, вроде, и разных выбирает, а в итоге все к ней по-хамски начинали относиться, но на мой взгляд, она сама провоцировала так или иначе. Уж больно сразу в них растворялась, позволяла себе на шею садиться, старалась угодить и проч. Хотя сама этого особо не замечает и по виду не скажешь, что такая, а вот в отношениях почему-то у нее так. Так у нее родители в разводе с ее детства по причине того, что отец поднимал руку на мать. И сейчас с ней мало общается, хотя она всегда к нему тянулась, а у него другая семья давно, где он тоже жену поколачивает. Короче, с детства у нее, видимо, какой-то клин в башке. И так или иначе выбирает по типажу отца, даже если внешне совсем не похожи, потом г-но вылазит.

Автор, наверняка и за вами по-настоящему хорошие парни ухаживали и оказывали знаки внимания, да только вы сами выбираете все-таки один типаж, раз они рано или поздно съезжают с катушек.

Автор
#24
Просто я

Автор, может, в вас комплекс жертвы и вам хочется хамить и унижать даже самому благовоспитанному парню? Ну есть такие люди. у которых будто на лице написано- ударь меня. Откуда это идет и с чем связано- это хороший психолог должен помочь? А как отношения в семье родителей, что за отец у вас был, как относился к вам, к вашей матери? Попробуйте с ответа на эти вопросы начать. Может, где-то там собака зарыта?

У родителей нормальные отношения, у меня с ними тоже.

Про комплекс жертвы я как-то давно уже много литературы разбирала, т.к. думала, что у меня оно самое, но нет, не сошлось. Я сейчас об этом опять подумала, но никак не срастается.

Может, я вызываю у людей желание меня "сломать", один так и сказал - я тебя сломаю, и не таких обламывал. Не у всех людей, а у отдельных парней, с которыми я знакомлюсь.

Автор
#25
Просто я

У меня есть одна подруга. Может, не совсем то, но чем-то мне напомнило ее ваше описание. Тоже у нее с парнями не клеится, вроде, и разных выбирает, а в итоге все к ней по-хамски начинали относиться, но на мой взгляд, она сама провоцировала так или иначе. Уж больно сразу в них растворялась, позволяла себе на шею садиться, старалась угодить и проч. Хотя сама этого особо не замечает и по виду не скажешь, что такая, а вот в отношениях почему-то у нее так. Так у нее родители в разводе с ее детства по причине того, что отец поднимал руку на мать. И сейчас с ней мало общается, хотя она всегда к нему тянулась, а у него другая семья давно, где он тоже жену поколачивает. Короче, с детства у нее, видимо, какой-то клин в башке. И так или иначе выбирает по типажу отца, даже если внешне совсем не похожи, потом г-но вылазит.

Автор, наверняка и за вами по-настоящему хорошие парни ухаживали и оказывали знаки внимания, да только вы сами выбираете все-таки один типаж, раз они рано или поздно съезжают с катушек.

Нет, за мной не ухаживают и не оказывают внимание, ну то есть передо мной нет выбора. У меня ситуация скорее такая: никого, никого, один появился, знакомство, разошлись, никого, никого, один появился, знакомство, разошлись. И типажи реально разные, и "всяк по своему сходит с ума".

Просто я
#26

Автор, ну может тогда вы их наборот давите и они хотят доказать обратное? ну не знаю, странная ситуация. У меня, конечно, тоже так было- бывшего мужа довела. Сначала был хороший домашний мальчик, а к концу нашего брака просто озверел, но там я сама виновата и помню, меня бесило, что он такой весь маменькин сынок, слюнтяй, не пьет, матом не ругается, короче, какой-то не такой. А потом он в течение нашего брака (5.5 лет) стал совсем другим- стал изменять, даже руки поднимать. Но там хотя бы я помню, как его унижала и смеялась по молодости-глупости. А вот так, чтобы за неск. свиданий...

Ну и после него были разные. Но обычно всех было сразу видно. Т.е если начинал хаметь сразу, то это сразу и можно было предугадать.

Просто я
#27

Сейчас у меня второй муж, тоже любящий, и тоже иногда меня раздаражают его излишние проялвения нежности, иногда тоже его стараюсь сделать мужиком. Но помятую о том опыте, все же не переусердствую. Хотя уже тоже стали ссориться и он мне иногда так и говорит, что я слишком его давлю.

Просто я
#28

Но вот так, чтоб за несколько встреч на меня кто-то из них начинал бросаться...такого не было точно. Обычно на это время требуется, иногда годы, сначала-то все белые и пушистые ( и я стараюсь, и свой гонор в руках держу). А вот потом мне начинает казаться, что не слишком мужественный и бужу зверя.

А он в каждом мужике есть, даже в самом казалось бы прирученном.

Автор
#29

Да не знаю, вряд ли я давлю. У меня нет ни страха, ни комплексов перед мужчинами, может, потому, что я с раннего детства этих самых мужчин видела и не боялась (много друзей к отцу приходило), вообще меня называют "папина дочка"... Я всегда ровно и нормально общаюсь. У меня друзей больше, чем подруг. И самое странное (смешное?), что друзья - это "неудавшиеся" парни, с первого момента знакомства нам не удалось встретиться и общение переходило в дружескую плоскость. Почти все уже женаты. Да и выводить из дружеской плоскости в другую я не стала, а то бы без друзей осталась )))

Ну бросаются не обязательно в физическом смысле. Всякое бывает. Вот сейчас, конечно, я сознательно с "нехорошим" парнем общаюсь, точнее, хочу уже прекратить общение. Он типичный жалобщик и ищет удобную шею, чтобы на неё усесться, а на меня где сядешь, там и слезешь, ну это я однозначно сама виновата, выбрала "печального рыцаря", который ноет о несчастной прошлой любви и вообще хитрый игрок. Но как раз его требования меня вчера доконали, сегодня первым делом в интернете эту тему написала.

Но остальные-то были нормальные ((((((

Автор
#30

Я уже когда совсем закапываюсь в самоанализе, начинаю думать про возмездие судьбы, только никак не нахожу что-то соразмеримое, за что мне потом такие бумеранги прилетают. Таких вариантов напридумывала. По-моему, я всё на пути чужих бумерангов стою, если в эту версию верить (((

Гость
#31

это от противоречий в характере, несовместимость их черт.

Когда вы собирате пазлы,но не находите НУЖНЫХ, везде вам что-то мешает...

это непонятно и бесит. поэтому происходит давление - встречное давление.

Мейк
#32
Автор

1, Нет, я ничем их не успеваю доводить ))). Нормальное дружеское общение, которое за секунду превращается в адский ужас. Я со всеми общаюсь одинаково и если бы я себя как-то не так вела, у меня не было бы друзей-парней. Знакомлюсь я без всяких чувств, то есть общение такое же дружеское и нет затмения от любви/влюблённости.



Сейчас ещё вспомнила одного, две встречи прошли нормально, на третьей идём по городу, парень мне что-то говорит, мы смеёмся, всё нормально, и вдруг возле одного дома парень резко встаёт, а у меня было украшение, длинная цепочка, и он начал этой цепочкой меня душить типа в шутку, потом я вижу, что он реально озверел, потом он меня отпустил, потому-что кто-то подошёл рядом, ну конечно после этого я быстро свернула встречу, ничего не стала говорить. Больше с ним не встречалась, сейчас, наколько я знаю, он женат и у него всё нормально, жена жива-здорова ))))) У меня много таких примеров, но я пишу тут и понимаю, что не могу передать всю ситуацию полностью, какая-то чушь выходит.



4, в каком месте у меня не хватает интеллекта? Диагноз на расстоянии - вещь )))

по мне так в вас парадоксальным образом два мышления сочетаются. одна победитель - другая жертва.

от вас идут две разные волны. к сожалению лидерскую волну перекрывает волна жертвы.

все родом из детства. низкая самооценка из детства. затем пошло поехало.

закреплялась волна жертвы, мышление жертвы .

вас возбуждает самоунижение это странно. при вашей сильной энергетики к вам сильнее будут притягиваться люди с той волной которую излучаете - жертва влечет к себе "жертв садистов".

гость
#33

А меня мужики все бросают и тоже по невыясненной причине не ссоримся не требую любви денег или еще чего о но они исчезают все практически без объяснений тоже достало((

гость
#34
Автор

Ну бросаются не обязательно в физическом смысле. Всякое бывает. Вот сейчас, конечно, я сознательно с "нехорошим" парнем общаюсь, точнее, хочу уже прекратить общение. Он типичный жалобщик и ищет удобную шею, чтобы на неё усесться, а на меня где сядешь, там и слезешь, ну это я однозначно сама виновата, выбрала "печального рыцаря", который ноет о несчастной прошлой любви и вообще хитрый игрок. Но как раз его требования меня вчера доконали, сегодня первым делом в интернете эту тему написала.

Но остальные-то были нормальные ((((((

а что за требования? когда бросать будете?

я
#35

девушка, вы бывшая школьная я пай девочка с кучей тараканов в голове, ведете себя типа "правильно", матом не ругаетесь. Занимаетесь самокопанием, самоанализом, а видимо это в общении с парнями все проглядывается очень хорошо. Вся ваша эта нудная сущность. Вот и теперь поставьте себя на их место и посмотрите их глазами кого они видят. Вы видимо с ними ведете себя как кроткая овечка

я
#36
гость

А меня мужики все бросают и тоже по невыясненной причине не ссоримся не требую любви денег или еще чего о но они исчезают все практически без объяснений тоже достало((

Ну так начните уже требовать и денег и любви и чего то еще! че вы теряете то????

я
#37
я

Ну так начните уже требовать и денег и любви и чего то еще! че вы теряете то????

да и ссориться не забудьте!

Rebekka
#38

что могу посоветовать.мысли материальны и очень хорошо передаются окружающим.вы даже если и не особенно зацикливались на этом,все равно уже привыкли к такому сценарию и мужчины это чувствуют.они все чувствуют.так вот попробуйте специально думать хорошее.например,какой ты хороший парень,ты добрый,мы приятно общаемся.также проговаривайте про себя,что с вами он обращается очень нежно,внимательно,уважительно и т.д.

также вам правильно сказали про ваш парадокс сочетания жертвы и лидера.я тоже сразу заметила.поэтому вы думайте и про его отношение к вам(доброе)и про ваше к нему!то есть получается - он любит меня - я люблю его!

никто больше не будет так себя с вами вести.

вообще я не знаю,может сила мысли у всех разная,но ее можно развивать.я мысли сразу передаю,даже незнакомым,а близким на огромном расстоянии могу.поэтому попробуйте этот метод.

Гость
#39
Автор

Причём я пыталась анализировать своё поведение

Дальше можно не читать.

ЗЫ. "Если третий муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже"

Аквавит
#40

http://www.b17.ru/forum/- обратитесь к тамошним спецам-помогут.Удачи!

Автор
#41
Мейк

по мне так в вас парадоксальным образом два мышления сочетаются. одна победитель - другая жертва.

от вас идут две разные волны. к сожалению лидерскую волну перекрывает волна жертвы.



все родом из детства. низкая самооценка из детства. затем пошло поехало.

закреплялась волна жертвы, мышление жертвы .



вас возбуждает самоунижение это странно. при вашей сильной энергетики к вам сильнее будут притягиваться люди с той волной которую излучаете - жертва влечет к себе "жертв садистов".

Ну я не отрицаю, что во мне сидит жертва, но... мне совершенно не доставляет удовольствия всё это, я не лебезю перед парнями и не заглядываю им в рот... Может быть, причина вообще в том, что мой жизненный уровень - не аристократы голубых кровей. Нет, я не с быдлом общаюсь, но я вижу, что для многих такие отношения - норма, унижать друг друга, шпынять, ругаться последними словами, а потом продолжать жить вместе. Для меня это совершенно ненормально.

Автор
#42
Гость

Автор

Ну бросаются не обязательно в физическом смысле. Всякое бывает. Вот сейчас, конечно, я сознательно с "нехорошим" парнем общаюсь, точнее, хочу уже прекратить общение. Он типичный жалобщик и ищет удобную шею, чтобы на неё усесться, а на меня где сядешь, там и слезешь, ну это я однозначно сама виновата, выбрала "печального рыцаря", который ноет о несчастной прошлой любви и вообще хитрый игрок. Но как раз его требования меня вчера доконали, сегодня первым делом в интернете эту тему написала.

Но остальные-то были нормальные ((((((а что за требования? когда бросать будете?

Ну парень отчего-то вообразил, что у меня есть крутые связи и я могу помочь ему со всеми его жизненными проблемами - жильём, работой, документами, ещё чем-то там. А я благотворительностью никогда не занималась и не собираюсь. Такой вымогатель впервые попался. Причём что смешно, вымогал он не как у влюблённой дурочки, а именно как у крутой тётки, смех и грех. Была бы я и правда такой ))))))))

Автор
#43
я

девушка, вы бывшая школьная я пай девочка с кучей тараканов в голове, ведете себя типа "правильно", матом не ругаетесь. Занимаетесь самокопанием, самоанализом, а видимо это в общении с парнями все проглядывается очень хорошо. Вся ваша эта нудная сущность. Вот и теперь поставьте себя на их место и посмотрите их глазами кого они видят. Вы видимо с ними ведете себя как кроткая овечка

Никогда не была пай-девочкой и перфекционисткой, у которой теперь в голове бал тараканов из-за несоответствия мечтаний и реальности ))))) Это вы почему так подумали, потому-что я матом не разговариваю? И уж кроткой овечкой я не смотрюсь, которая не дышит, лишь бы заманить мущщину в свои сети. Я вообще поражаюсь, какой меня видят люди, если бы я и впрямь была такая уверенная, успешная и безпроблемная. Но это всё моя дурацкая манера, держать хорошую мину при плохой игре и так далее. Может, надо правда стать кроткой овечкой, чтобы мужчинам не захотелось меня ломать и гнуть в бараний рог (в переносном смысле)

Самокопанием я занялась после нервного срыва полгода назад. В это время у меня никого не было.

Автор
#44
Гость

АвторПричём я пыталась анализировать своё поведение

Дальше можно не читать.



ЗЫ. "Если третий муж бьет по роже, дело не в муже, а в роже"

А зря дальше не почитали, я не отрицаю виновность своей рожи )))))))

Автор
#45
Парень.Х

Очень любопытная ситуция. Напомнила мне описание, которое тут однажды мелькнуло. Примерно так звучало:

"Была одна знакомая девушка, девственница, не пьет, не курит. И мужик, который всех женщин считает бл.. и шалавами. И как-то они свелись в одной компании. Девушка эта напилась, наблевала, наговорила мужику гадостей, и укрепила того во мнении о всех женщинах. Что с ней случилось, ни она, никто из друзей, так объяснить и не смог."

Как я понимаю, по аналогии я тот мужик в истории? Нет, я не ожидаю заранее дерьма от всего мужского рода оптом.

Вообще вчера я уже написала ответ на это, но сайт глюкнул и всё пропало. Вот те правила я скопировала, чтобы на свежую голову подумать, навскидку могу сказать сейчас про некоторые:

1. Ограничь свидание часом-полуторами. Чем короче свидание, тем меньше шансов что ты ему надоешь.

+ встречи у меня как правило короткие и есть.

3. Не принимай дорогих подарков, плати за себя в кафе сама.

+ мои отношения не успевают дойти до стадии, когда дарят подарки и водят по кафе. Может, наоборот, надо ожидать это и требовать? А то глупо чувствую себя в своей немеркантильности ))))))))

5. Сделай ревизию всех своих планов. Мысленно отмени все до единого. И наблюдай. Если все устаканится, по одному планы возвращай. И продолжай наблюдать. Как только пойдут неприятности, значит план отменяй уже навсегда.

+ сейчас у меня нет никаких планов ни в какой сфере. Но как понимаю, мне придётся отменить навсегда план "отношения, встречи, любовь, замужество", потому-что именно тогда начинается бардак. Если говорить точнее, сегодня ночью (уже утром) я докопалась до переломного момента отношений - всё происходит сразу же после того, как я начинаю получать удовольствие от общения. Как только я ощущаю радость от своего знакомства, на следующий день/в ближайшие часы всё рушится.

..мурлик
#46
Автор

все недостатки я как правило вижу сразу.

может в этом причина,не задумывались?)

..мурлик
#47
гость

А меня мужики все бросают и тоже по невыясненной причине не ссоримся или еще чего о но они исчезают все практически без объяснений тоже достало((

"не требую любви денег"..хм..да вы амеба.Уж потребуйте что-нибудь,может заинтересуются?)

я
#48
Автор

Никогда не была пай-девочкой и перфекционисткой, у которой теперь в голове бал тараканов из-за несоответствия мечтаний и реальности ))))) Это вы почему так подумали, потому-что я матом не разговариваю? И уж кроткой овечкой я не смотрюсь, которая не дышит, лишь бы заманить мущщину в свои сети. Я вообще поражаюсь, какой меня видят люди, если бы я и впрямь была такая уверенная, успешная и безпроблемная. Но это всё моя дурацкая манера, держать хорошую мину при плохой игре и так далее. Может, надо правда стать кроткой овечкой, чтобы мужчинам не захотелось меня ломать и гнуть в бараний рог (в переносном смысле)

Самокопанием я занялась после нервного срыва полгода назад. В это время у меня никого не было.

Эх, вы не слушаете советов а зря....зачем спрашиваете то а??? ,,, я вам так скажу какой вас и видят значит такая вы и есть а то что вы отрицаете все только подтверждает все мной вышесказанное. Как алкаш говорящий -я не алкаш извините за сравнение -это для наглядности. А моя бабуля например тоже говорит -я добрая я хорошая я вижусь такой ана деле то не так уж мне поверьте. Наше внетреннее восприятие зачастую отличается от адекватного. Прислушайтесь к мнению окружающих и делайте выводы может и исправите ситуацию к лучшему. потому что ваше самокопание и отрицание очевидного не привело к результату. Это аргумент???

я
#49

если опять будете отрицать значит тема разводка ИМХО

я
#50
я

АвторНикогда не была пай-девочкой и перфекционисткой, у которой теперь в голове бал тараканов из-за несоответствия мечтаний и реальности ))))) Это вы почему так подумали, потому-что я матом не разговариваю? И уж кроткой овечкой я не смотрюсь, которая не дышит, лишь бы заманить мущщину в свои сети. Я вообще поражаюсь, какой меня видят люди, если бы я и впрямь была такая уверенная, успешная и безпроблемная. Но это всё моя дурацкая манера, держать хорошую мину при плохой игре и так далее. Может, надо правда стать кроткой овечкой, чтобы мужчинам не захотелось меня ломать и гнуть в бараний рог (в переносном смысле)

Самокопанием я занялась после нервного срыва полгода назад. В это время у меня никого не было.Эх, вы не слушаете советов а зря....зачем спрашиваете то а??? ,,, я вам так скажу какой вас и видят значит такая вы и есть а то что вы отрицаете все только подтверждает все мной вышесказанное. Как алкаш говорящий -я не алкаш извините за сравнение -это для наглядности. А моя бабуля например тоже говорит -я добрая я хорошая я вижусь такой ана деле то не так уж мне поверьте. Наше внетреннее восприятие зачастую отличается от адекватного. Прислушайтесь к мнению окружающих и делайте выводы может и исправите ситуацию к лучшему. потому что ваше самокопание и отрицание очевидного не привело к результату. Это аргумент???

А еще. Это ваше-держать мину хорошую при плохой игре... да будьте такой какая есть проявляйте эмоции в конце концов и кончится эта байда с тем что вас видят не такой какая вы есть. Потому что какой вы притворяетесь такой вас и видят и это реальность на этот момент. И никто не будет копаться с тем какая вы там внутри и это справедливо, какой притворяетесь такои и видитесь уясните