Гость
Статьи
Кто возвращался к …

Кто возвращался к бывшим или возвращал их?

Почти полгода назад расстались с парнем, вместе были и жили полтора года. Инициатором не был не он ни я, просто при ссоре собрала вещи и уехала. Были попытки его вернуть. За эти пол года никого не было, избегала всех мужиков. Состояние изряда "не хочу так жить" Думала с каждым днём, что будет лучше, но лучше не становилось и не стало. Вот недавно сидели с подругой разговаривали и вспомнили при разговоре его. В итоге поняла, что безумно его люблю и хочу вернуться. Даже не то, чтобы поняла, а убедилась в этом тысячный раз. Может кто возвращался к бывшим? Возвращал их. Есть какие-то случае и тактика))
Знаю, сейчас напишете,( что тряпка, мужиков не возвращают, твоё вернулось бы и т.д.) Понимаю все люди разные.
Но как то так.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Клюква
#1

я вернула можно сказать. поругались, потому что после 7 лет отношений (но тут оговорюсь, что стали встречаться с 17 лет) не мог определиться с тем, чего хочет. поругались, в запале послала его на *****.. и сказала больше не звонить мне никогда и забыть. а через месяц позвонила сама. но дело в том, что у меня был пароль от его вк и друзьям он не говорил, что мы расстались, а говорил что просто поругались. сейчас мы женаты. и у нас малыш. я счастлива. но все таки, до того как родила жалела и не раз, что позвонила. если бы мы знали наверняка, как сложится наша судьба когда мы совершаем тот или иной поступок, можно было бы сказать как стоит поступать. но все таки считаю что не нужно возвращать. уважайте себя.

Клюква
#2

вы потом при каждой ссоре будете думать о том, что зря возвращали

Гость
#3

Я вернулась и вернула.
Мне он сначала не понравился, и я от него бегала. Он поухаживал немного и отошел в сторону. Потом что-то шарахнуло меня, прям влюбилась в него. Вернула, стали встречаться. Я замуж захотела, а он вроде не готов был, ну я и прогнала его. Он ушел. А потом он вернулся. Поженились. Живем долго.

Гость
#4
Автор

Почти полгода назад расстались с парнем, вместе были и жили полтора года. Инициатором не был не он ни я, просто при ссоре собрала вещи и уехала. Были попытки его вернуть. За эти пол года никого не было, избегала всех мужиков. Состояние изряда "не хочу так жить" Думала с каждым днём, что будет лучше, но лучше не становилось и не стало. Вот недавно сидели с подругой разговаривали и вспомнили при разговоре его. В итоге поняла, что безумно его люблю и хочу вернуться. Даже не то, чтобы поняла, а убедилась в этом тысячный раз. Может кто возвращался к бывшим? Возвращал их. Есть какие-то случае и тактика))
Знаю, сейчас напишете,( что тряпка, мужиков не возвращают, твоё вернулось бы и т.д.) Понимаю все люди разные.
Но как то так.

Расставались... Мы начали встречаться ему исполнялось 20 мне 17.
До сих пор вместе мне 22, ему 26
Расставались два года назад... Ругались много...
В итоге я ушла. А он ухаживал за мной и тут я поняла что не могу без него и решила, что быть нам вместе))
Планируем свадьбу и детей🙂

дама в печали
#5

пыталась много лет хотя бы дружбу вернуть .На общение не идёт:(
Сама замужем,муж положительный,но в семье стало скучно-быт,хочется романтики.
Но милый друг меня отверг,я подавлена,в депрессии...
сил нет

Гость
#6
дама в печали

пыталась много лет хотя бы дружбу вернуть .На общение не идёт:(
Сама замужем,муж положительный,но в семье стало скучно-быт,хочется романтики.
Но милый друг меня отверг,я подавлена,в депрессии...
сил нет

Ээээ.... Ау ... вы замужем уже 1000 лет и c какого к вам кто то должен вернутьcя ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: