Гость
Статьи
Бывший разрушает мою …

Бывший разрушает мою самооценку, которая без того занижена

Бывший ухажер (разница у нас с ним 15 лет) общается со мной плохо. Я й просто неосознанно задевала его самооценку, которую видимо никакая девушка до меня не задевала. И вот теперь он относится ко мне как ко дну общества. Хотя он ко всем так относится, а-ля я король, а все ничто (если честно, мне это в нем нравится) Хотя его взгляд его выдает, я чувствую что я ему не безразлична. Ведет себя как ребенок, то тянется ко мне, то напротив делает все, чтобы я его возненавидела. А ведь я его ЛЮБЛЮ! Что делать в такой ситуации? Понимаю что нужно забить, но не могу, возможно спустя время, а сейчас что мне делать?

лээээээлэлэл
22 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

вам 15?

Гость
#2

Тебя несложно задеть ибо текст твоего поста говорит о скудости твоего ума.

Гость
#3

А нахрена ты с ним общаешься?)))

гость
#4
автор

вам 15?

если ей 15, разница у них в 15, то ухажору 30. Педофил!

Юлия
#5

Раз любите,сделайте ему минет.Будет лучше относиться.

Гость
#6

Автор, запишитесь на кикбоксинг или другую борьбу и после пяти лет упорных тренировок у вас самооценка будет на СУПЕР уровне!

лээээээлэлэл
#7
автор

вам 15?

мне 22

лээээээлэлэл
#8
Гость

Тебя несложно задеть ибо текст твоего поста говорит о скудости твоего ума.

у меня просто депрессия.............................

лээээээлэлэл
#9
Гость

А нахрена ты с ним общаешься?)))

потому что мы не прекратили общаться, да и мне нравится с ним общаться, но как-то не устраивает уже такое, а прекращать общение совсем - не хочу, да и не смогу, люблю ведь

Гость
#10
Гость

Автор, запишитесь на кикбоксинг или другую борьбу и после пяти лет упорных тренировок у вас самооценка будет на СУПЕР уровне!

ой ну вы что, не мое это) но спасибо за совет

Гость
#11
гость

если ей 15, разница у них в 15, то ухажору 30. Педофил!

А если 16 будет, то уже не педофил?)))

Гость
#12
Гость

ой ну вы что, не мое это) но спасибо за совет

Зря вы так, попробуйте все таки себя пересилить, первый шаг действительно очень трудный, но если вы пройдете этот путь, то ваша жизнь фантастически изменится к лучшему

Гость
#13
гость

если ей 15, разница у них в 15, то ухажору 30. Педофил!

может ему 15 а ей 30

Гость
#14
лээээээлэлэл

мне 22

а ему 7?

Гость
#15

37

Гость
#16

Оба не безразличных друг другу человека всеми способами стараются унизить и задеть побольнее друг друга, понижая уже и так покореженную самооценку. При этом продолжают общаться.
А от нас вы что хотите, автор?

Гость
#17
Гость

Оба не безразличных друг другу человека всеми способами стараются унизить и задеть побольнее друг друга, понижая уже и так покореженную самооценку.

Это как крабы

Гость
#18

Автор, а в чем заключается задевание друг друга?

Гость
#19
Гость

Это как крабы

Крабы не обижаются:))) Просто жрут друг друга, без всякой самооценки.

Гость
#20
Гость

Крабы не обижаются:))) Просто жрут друг друга, без всякой самооценки.

А откуда вы знаете какие они испытывают при этом чувства?

Золотарева
#21

поднимать свою самооценку,читайте литературу,сходите к специалистам

лээээээлэлэл
#23
Гость

Оба не безразличных друг другу человека всеми способами стараются унизить и задеть побольнее друг друга, понижая уже и так покореженную самооценку. При этом продолжают общаться.
А от нас вы что хотите, автор?

Мне кажется я ему безразлична...по этому так себя и ведет. А общается от нечего делать( А я люблю его. Как быть в такой ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: