Гость
Статьи
Надоели отношения, …

Надоели отношения, подскажите как быть?

Мне 23 года, замужем уже 4 года... Обычно проводила свою жизнь дом-работа. Мне надоело быть "связанной", мне хочется быть вне этого брака, хочется видеть других людей, может встречаться с ними, хочется активной жизни... Но вот так кинуть мужа будет предательством... А я все таки к нему небезразлична, хотя сейчас мы и ссоримся.. Детей у нас нет.. Я не могу его отпустить, но и быть рядом не могу, мне надоела эта несвобода, изменять не собираюсь. Я боюсь что упустила много возможностей, что жизнь проходит мимо, но с мужем всё это делать я не хочу, ходить куда то и слушать претензии, ревность, не хочу... В общем незнаю как быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
avtor
#1

у меня так же. посижу послушаю правда я не замужем.

Лина
#2

Мне 23 и муж так задрал что выть хочется то от злости то от слез то он ненависти, буду разводиться

#3

а у меня та же ситуация, только ребенок уже есть, так просто не "высвободишься"... а вы, автор, не нагулялись или просто считаете, что не можете себя реализовать в плане карьеры рядом с мужем? или вам ту.по хочется развлечения, общения, шастания по кафе-барам-дискотекам?

вредина
#4

Ещё бы раньше надо было замуж выходить,прям со школьной скамьи скорее прыгать,ведь смысл жизни у всех баб только в этом

Автор
#5
Dancer

а у меня та же ситуация, только ребенок уже есть, так просто не "высвободишься"... а вы, автор, не нагулялись или просто считаете, что не можете себя реализовать в плане карьеры рядом с мужем? или вам ту.по хочется развлечения, общения, шастания по кафе-барам-дискотекам?

Я никогда особо не "гуляла", так несколько встреч, потом встретила парня, и как то закрутилось...Мы 2 года до свадьбы знали друг друга, общались, потом так вышло...Да, я думала что я другой человек, что мне не нужно этого, но как подумаю что теперь всю жизнь так...Смотрю на пары, брак, дети. Хочется свободы, и да, хочется "шатания", незнаю как сказать...Но что брак, возня с детьми, быт не для меня, это точно. По крайней мере сейчас. Моя жизнь сейчас это дом-работа-муж. Еще ссоримся. Но незнаю, люблю ли я его, что отпускать не хочется, это факт...Все эти годы думала, что люблю, не сомневалась. Не хотелось того, что сейчас...Я никогда особо не думала о семье, всё закрутилось само. Я понимаю что человек он неплохой, боюсь разругаться впух-и прах, потерять из виду навсегда, но хочется другой жизни...

#6
Автор

Я никогда особо не "гуляла", так несколько встреч, потом встретила парня, и как то закрутилось...Мы 2 года до свадьбы знали друг друга, общались, потом так вышло...Да, я думала что я другой человек, что мне не нужно этого, но как подумаю что теперь всю жизнь так...Смотрю на пары, брак, дети. Хочется свободы, и да, хочется "шатания", незнаю как сказать...Но что брак, возня с детьми, быт не для меня, это точно. По крайней мере сейчас. Моя жизнь сейчас это дом-работа-муж. Еще ссоримся. Но незнаю, люблю ли я его, что отпускать не хочется, это факт...Все эти годы думала, что люблю, не сомневалась. Не хотелось того, что сейчас...Я никогда особо не думала о семье, всё закрутилось само. Я понимаю что человек он неплохой, боюсь разругаться впух-и прах, потерять из виду навсегда, но хочется другой жизни...

Как про меня пишете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: