Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Есть коллега с которым у нас непонятные отношения. Был прекрасный секс, нам обоим очень понравилось. Я ждала что же будет дальше, т.к. до этого мы практически не общались: либо будет вести себя со мной как ни в чём не бывало, либо захочет продолжения. В итоге он стал активно мной интересоваться, общаемся по-дружески на любые темы, кроме личной жизни, приглашает в кафе после работы раз в неделю, целует, обнимает, ревнует. Но на выходных тишина - ни звонков, ни смс. Как будто я для него существую только в будни. Он женат, я замужем, поэтому ничего серьёзного я от него и не ждала. Но так как дома у меня не всё гладко, я была бы готова к нему уйти. Недавно он проговорился, что с женой расстался, собирается искать отдельное жильё. А сам продолжает жить у неё. Всё это тянется уже пару месяцев... Вопрос: зачем он мне сообщил, что с женой расстался, мне в принципе было всё равно и я ничего от него не ждала и не требовала. Почему продолжает жить с ней, как вообще можно жить с бывшей? Если врёт про расставание, то какой смысл? Секс после того первого раза был у нас только один раз. На мои предложения провести день вместе ответ всегда один - в выходные он должен сидеть с детьми. Как по мне, то странная отмазка, можно с детьми только один выходной провести. Тем более я же не прошу каждую неделю встречаться. Постоянно говорит, что соскучился, целоваться лезет. Итог: я не понимаю на что могу рассчитывать с этим человеком и что ему от меня нужно.

Аля-автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был прекрасный секс, нам обоим очень понравилось. Я ждала что же будет дальше, т.к. до этого мы практически не общались

Он вас в туалете подловил или на корпоративе шпехнулись???

Гость
#2

занятые люди должны как-то лить в уши тем, с кем они имеют секс. ну не скажешь же "люблю жену", вы ж не раскочегаритесь до нужной кондиции. говорит, что сработает на сто процентов. левак, он же только укрепляет брак. замужем а впечатление что пубертат

Гость
#3

Он опасается, что вы скажете - "я от мужа к тебе ухожу" А ему нужны разовые беспроблемные потрахушки..

кира
#4

он женат это факт,и у него все дома гладко как и у вас .А ревнует и целует для запасного варианта ,Они все такие .

Гость
#5

аа у моего мужа каждые два месяца новые девки надоел как собака и от меня ни куда .Видно там пройдет конфетный период и опять глаза выпучит и домой бежит .Вот что делать сил то нет ?

Золотарева
#6

ему нужен секс, лучше ничего не ждите

Гость
#7

То к нему уйти собираетесь(хотя он, вроде, не приглашал), то пишете, что Вам все равно. Взрослая женщина, а спрашиваете на что рассчитывать и что ему нужно.

я-телец)
#8

Идите в театр! Отлично проведение время!я как раз сегодня спешу на премьеру! А чего вы его ждете? Отдыхайте!Веселитесь!сходите на свидания итп!у него дети))

Кристина
#9

Мой совет: ничего не ждите! Когда ждешь и не приходит, то чего ждешь, приходит разочарование. А вам это не нужно! Живите своей жизнью, налаживайте ее! Вдохновляйте себя всякими "вкусняшками для души и тела"! Вдохновленная женщина = вдохновленный мужчина

Ek
#10

Вам вряд ли что то тут можно ожидать. Не думаю что ваши проблемы в семье и этот мужчина как то связаны. Более того ему это точно не нужно. Есть такой тип мужчин, которым важны такие отношения. Такой тип характера называется бабник обыкновенный. Ничего плохого а нем нет, но и перспектив тоже

Гость
#11
Гость

аа у моего мужа каждые два месяца новые девки надоел как собака и от меня ни куда .Видно там пройдет конфетный период и опять глаза выпучит и домой бежит .Вот что делать сил то нет ?

Прикол)) Самое смешное, что вас это уже утомило, но вы походу не против)) Хорошо мужик устроился))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: