Гость
Статьи
Молитва о замужестве.

Молитва о замужестве.

Кому-нибудь помогла молитва выйти замуж? расскажите )
Дарья
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость
Сообщение было удалено
А пи.с.ка красной и в волдырях.Такую как боХатому покажешь?
Гость
#209
Гость
Сообщение было удалено
При свете ее лопухом прикрывайте. В женщине должна быть загадка!
гость
#210
Гость
Сообщение было удалено
+100500 еще и заразные болезни такой чудак принесет+++++++++++++
Гость
#211
Как про себя читала ...
Тоже думала, что только у меня так
456
#212
Гость
Сообщение было удалено
А у меня подруга, разведенная и с ребенком, в 30 лет поехала вахтовым методом в Нигерию работать переводчиком на какое-то совместное российск-австралийское предприятие. Подцепила австралийца на два года ее младше, без детей. Поженились. Уже 15 лет вместе живут в Мельбурне, трех общих детей родили. Правда, она очень красивая, тип Одри Хепберн, брюнетка-олененок. А как ее отговаривали от этой поездки! Вся родня сплотилась. Хорошо, что она не послушалась.
Пташечка
#213
девочки мне 29, недавно рассталась с парнем, хотя звал замуж, но не могу я без любви даже не остановило что возраст у меня и хочется семью детей, но с любимым мужчиной
Пташечка
#214
А в силу молитвы я верю, Даша езжайте к Матронушке Московской. Даша вы из какого города?
Робот
#215
Гость
Сообщение было удалено
Знаешь.
Гость
#216
Тётки вы тупые_просто. Надо искать, знакомиться, встречаться, заниматься сексом - а вы в церковь ходите молитвы читаете. Самим не смешно? Под лежачий камень вода не течет
Гость
#217
Вы знаете, в этом главная проблема всех людей, населяющих постсоветское пространство, и Россию в частности. Вместо того, чтобы делать, бороться, пытаться, падать и подниматься, пробовать снова, мы сидим на жопе_ровно, ничего не делаем и молимся. Что кто-то там на небесах решит все наши проблемы, а нам ничего делать не придется. Это психология инфантильных детей.
Гость
#218
Гость
Сообщение было удалено
Это ссыкотно
Гость
#219
А престарелая девственница это со скольки лет по современным меркам?
Гость
#220
Гость
Сообщение было удалено
кого искать? как? где?
Гость
#221
Гость
Сообщение было удалено
потому что опасно
Гость
#222
Пташечка
Сообщение было удалено
а я верю в летающего макаронного монстра. Давайте верить вместе?
Гость
#223
Гость
Сообщение было удалено
В том числе
Гость
#224
Гость
Сообщение было удалено
Кого хотите найти, ищите как хотите или как можете, ищите везде. Еще вопросы есть?
Гость
#225
Гость
Сообщение было удалено
Жить опасно. От этого умирают. У бога нет других рук, кроме твоих.
Гость
#226
Гость
Сообщение было удалено
А хуле_вы хотели? Кто не рискует - тот не пьет шампанского. Только го8но приплывет само, за жемчугом нужно нырять.
Гость
#227
Гость
Сообщение было удалено
А я верю в то, что инопланетяне прилетели и чпокнули обезьяну по очереди. Так появились люди.
Гость
#228
Все, что в вашей жизни делается - делается лично вами. Чтобы что-то получить, нужно над этим работать. А вы хотите получить вполне материальные вещи, но при этом ограничиться распеванием мантр. Ну смешно же. Надо что-то - иди и делай. Надо деньги - иди работай. Надо мужа - иди ищи. Или продолжай сидеть на жопе_только потом не ной, что ты осталась одна в 40 лет и у тебя с 20 лет не было секса.
Гость
#229
Гость
Сообщение было удалено
В то же самое ***** и с неизвестным результатом
Гость
#230
*****
Гость
#231
roвнo
Гость
#232
Гость
Сообщение было удалено
Свой пример давай, каковы достижения?
Гость
#233
Меня это удивляет, потому что мои родители наоборот говорят: главное чтобы тебе было хорошо, а с мужем или без не важно и внуков не просят это вообще мракобесие: за ребенка в первую очередь отвечают его родители при чем по закону, а бабушка с дедушкой это так.... приложение[/quote]

Я с Вами согласна, но у каждого свое мнение и многих достают и родственники и знакомые, поэтому мне кажется люди переживают не столько из за сложившейся ситуации сколько раздражают окружающие...и если знакомых и коллег можно послать культурно или даже не культурно, то с родителями посложнее....я конечно отвечаю что моя личная жизнь это моя, но папа с мамой упорно твердят что счастье в семье....Я считаю что семейное счастье большая редкость и это действительно подарок судьбы (или бога кто во что верит) если есть взаимная любовь и уважения и люди берегут свой брак.Если человек принял решение о разводе значит брак несчастливый.. и тут его дело жить для окружающих типа я в союзе или пытаться строить другую жизнь.Если Вы сейчас одни не надо убиваться, а действительно стараться найти радость в другом, а там уж как повезет появиться человек для жизни отлично, если нет то надо максимально стараться жить счастлива одной, а так можно всю жизнь проплакать и промолиться, многие и суицидом заканчивают или пьянством.....На своем примере могу сказать любимого человека рядом хочется, но когда вспоминаю отношения с мужем, то тут даже сравнивать не нужно сейчас я гораздо счастливее стала, даже на работе замечают что я поменялась и стала более компанейской, в браке я вечно была загружена в своих думках.Одиночество плохо, но когда оно в двоем это еще хуже.Девушки желаю всем любить себя в первую очередь и душевного покоя!!!!
Гость
#234
Гость
Сообщение было удалено
Если вы считаете мужчин го***ном, как вы собираетесь найти мужа?
Гость
#235
Гость
Сообщение было удалено
Я считаю roвном roвно не надо передергивать
Гость
#236
[quote="Гость" message_id="583781....я конечно отвечаю что моя личная жизнь это моя, но папа с мамой упорно твердят что счастье в семье....[/quote]
Извините конечно, но вы с ними живете?
Гость
#237
Гость
Сообщение было удалено
К 233
Гость
#238
Робот
Сообщение было удалено
и что именно? просветите, хоть узнаю наконец)
Гость
#239
Гость
Сообщение было удалено
Где искать? Куда ходить? Какие глыбы ворочать? Я с 22 лет до 30 кажный божий день ходила искать в центр города, да не нашелся никто, окромя наркоманов и алкашей. А сексом до свадьбы я не занимаюсь, порядочное воспитание, сами занимайтесь. А у вас горя не было, я столько пережила, что в церковь бегаю добровольно
Диана
#240
У меня такая же проблема, хожу молюсь уже на протяжении нескольких лет,езжу по монастырям, мужчины появляются,все нормально,потом пропадают, и все у них становится хорошо, а я еще больше страдаю.
Я человек верующий,но подруга дала номер телефона, позвонила погадать, сказали что на мне венец безбрачия , вот не знаю верить или нет,идти на прием или нет ?!
Звонила по этому номеру 962 939-52-69.
Кто-нибудь скажите экстрасенсы вам помогли ? Стоит ли идти? Вроде бы правду по телефону сказали,руки уже опускаются , иногда думаю о страшных вещах (
Гость
#241
Диана
Сообщение было удалено
Конечно, идите! только денег побольше с собой возьмите)))
Гость
#243
Гость
Сообщение было удалено
Нет они в другом городе я в 17 лет уехала от них и живу отдельно.Этого еще не хватало с ними жить я б с ума сошла))))))Созваниваемся часто, мне достаточно и раз в 2 недели, но мама любит названивать, я иногда вру что занята и тд...что бы не слушать очередные поучения.
Гость
#244
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, почему не хотите с ними жить, ваша мама к сожалению важные вещи не догоняет
Ветеранша любовного фронта
#245
Гость
Сообщение было удалено
Гость, полностью с Вами согласна!!!
А вы женщина или мужчина?
Ветеранша любовного фронта
#246
Гость, пришлите свой мэйл. Пообщаемся на тему поиска.
Гость
#247
Ветеранша любовного фронта
Сообщение было удалено
daryazhigalkina@yandex.ru
Дима
#248
Дарья
Сообщение было удалено
Лучше пройдите какой-нибудь курс на развитие женственности, в порядок себя приведите, мужика внутреннего усмирите, на крайняк сходите на расстановки по Хеллингеру. Толку молиться если внутри вас живёт "сторож" который вас же и не пускает замуж?)
Есть тренинги Женское предназначение, в Москве есть Олег Штарк хороший тренер
01.01.01
#249
Гость
Сообщение было удалено
Ага, отпустите ситуацию)))
И останетесь на всю жизнь в одиночестве)))
Светлана
#250
девочки, молитвы тут не помогут. надо самим пробовать искать. у меня подруга замуж удачно вышла хтт://www.цгми.фр
Екатерина
#253
Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru
Лиза
#256
Ищу мага по любовным делам. Кто так же как и я в поиске давайте объединимся и будем помогать друг другу своим опытом. Устала от шарлатанов, их уже целый список, но веру в то что смогу вернуть мужа не теряю. Оставляю свою почту для связи. lizochka_ivanova_1979 собака mail.ru
Гость
#257
Гость
Сообщение было удалено
Видимо просто вам повезло. Всем бы если так, то в жизни не было бы разводов, ссор, скандалов
Анет
#258
Гость
Сообщение было удалено
Это было раньше, сейчас парни не торопятся женится, и молодым девушкам очень тяжело
Гость
#259
Молюсь о замужестве 3 года. До сир пор достойного мужчину не встретила. Знакомлюсь, гуляю. А подходящего для семейной жизни мужчину не нашла. Мужчинам кроме секса ничего не надо. И зачем им вообще жениться? Сейчас модно сожительствовать. Пришёл пожрал и поеб@л.Раньше все что можно было получить в браке, сейчас в спокойном доступе можно получить до брака.Если девушка не хочет сожительствовать. Мужчина предложит другой, которая согласиться. Мало того что не хотят жениться, ещё постоянно что-то требуют и требуют. Молись не молись. Если суждено рано выйти замуж, девушка выйдет рано. Если суждено поздно, то поздно.Некоторые не молятся и в грехах не каяться. В Бога-то не верят. А все равно легко удачно выходят замуж. Главное родиться под счастливой звездой!
Гость
#260
Гость
ты радуйся что одна, одной лучше живется чем с мужчиной . Муж будет над тобой издеваться разными способами,а потом его сын,самоутверждаться и прочее, у наших мужиков в крови издеваться над своей женщиной,пока она не уйдет. А ты ходишь наивная семья,дети,да бог тебя милует от мужчин и проблем.
Тупизм и маразм крепчал. Не комментируй пожалуйста больше ничего
Гость
#261
Гость
Тётки вы тупые_просто. Надо искать, знакомиться, встречаться, заниматься сексом - а вы в церковь ходите молитвы читаете. Самим не смешно? Под лежачий камень вода не течет
Вранье полное и жуткое вранье. Кто ходил, встречался-знакомился, охмурял мужчин, прыгал и скакал- те одни сидят и кукуют. А те,к то ничего не предпринимал и плыл по течению - удачно замужем. Это жизнь. Не благодарите.
ГостьЛюка
#262
Интересно встретила автор своё счастье или нет... В 2016 опубликовано, прошло 4 года. Мне 43. Мужа выгнала, пил ооочень много. Одной и правда тяжело. А встретить практически не реально. Ходить, знакомиться, общаться? - куда? Не страшная, всё при мне. Одиноко одной, это да. Даже просто любовника найти не реально... Сейчас с этим действительно огромная проблема. Наверное надо родиться под такой звездой
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова