Гость
Статьи
Дети и семья

Дети и семья

Мне 23.вораст некритичный и ещё вроде бы все впереди! НО ... у меня есть такой пунктик ... я хочу семью и детей... у меня есть молодой человек,мы вместе полтора года... он любит меня и я его... и каждый раз я заводу тему о семье и детях ,он говорит:"скоро".. это "скоро" длится уже давно... я ,конечно,не могу от него ничего требовать ,так как выпрашивать свадьбу и детей это глупо... но как быть,если я хочу родить до 25!!!!!!ааааааа...мозг кипит,потому что сама от себя в шоке...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мозг кипит от неопределенности. Попросите назначить конкретную дату подачи заявления. Пусть через полгода-год, но конкретную. И смотрите на его реакцию, если начнет мяться, замалчивать, переносить - не хочет он на вас жениться.

Гость
#2

желаю что б все получилось

#3
Гость

желаю что б все получилось

. Спасибо большое)

Гость
#4

Кормит обещаниями - значит не хочет, а то что вам приспичило влезть именно с ним в семейные завязки может вам сыграть не на руку

#7

если бы он хотел, то он бы давно вас замуж взял, а так он еще не нагулялся и не хочет говорить вам об этом. Убедитесь, совпадают ли ваши интересы по этому вопросу!? если нет, то стоит ли тянуть время с ним?

Гость
#8

девушка милая не ждите,ставьте вопрос ребром,много чего узнаете,а то он вас ахает видать на халяву за спасибо,вот и молчит.

Гость
#9

сколько мч лет? Если примерно Вашего возраста, то детей он вполне может пока не хотеть, а вот по поводу женитьбы уточнить у него нужно.

AnastasiaK
#10
Гость

сколько мч лет? Если примерно Вашего возраста, то детей он вполне может пока не хотеть, а вот по поводу женитьбы уточнить у него нужно.

+1. Девушка, мы вас понимаем.Вы для себя точно решили завести сейчас или в ближ. будущее ребенка или это просто выплеск гормонов? Нет, а что, и такое бывает)
В любом случае желаю, чтобы получилось так как вам лучше будет.

#11
Гость

сколько мч лет? Если примерно Вашего возраста, то детей он вполне может пока не хотеть, а вот по поводу женитьбы уточнить у него нужно.

ему 27 лет... да мужикам то что,они и в 50 могут первенца заиметь

#12
AnastasiaK

+1. Девушка, мы вас понимаем.Вы для себя точно решили завести сейчас или в ближ. будущее ребенка или это просто выплеск гормонов? Нет, а что, и такое бывает)
В любом случае желаю, чтобы получилось так как вам лучше будет.

. Спасибочки огромное)) хотелось бы в ближайшем будущем,и он о типа хочет... но до дела ничегошеньки не доходит (к сожалению

#13
Бойко Оксана

если бы он хотел, то он бы давно вас замуж взял, а так он еще не нагулялся и не хочет говорить вам об этом. Убедитесь, совпадают ли ваши интересы по этому вопросу!? если нет, то стоит ли тянуть время с ним?

Да,,,, я вот с вами согласна ,что он ещё не нагулялся... так только я сидеть же в ожидании чуда не могу((( хочется и с ним быть и семью и деток...и он "типа" хочет... но дальше слов ничего не заходит

Гость
#14

А почему надо родить именно до 25?! Если в 25 родишь, это катастрофа будет что ли?!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: