Гость
Статьи
Равнодушие мужчины?

Равнодушие мужчины?

Встречаемся с парнем на расстоянии, и первый раз он пропадает на 2 дня. Ничего не пишет. Я после спрашиваю "всё в порядке у тебя?". Он пишет, что нет, и что не хочет беспокоить меня своими проблемами и просит его понять. Я спрашиваю - " мы вместе только в счастье?". На что он отвечает - "Да, ты права. Прости". Как понимать это отношение? Стоит ли продолжать общение?

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимать, что встречаться на расстоянии это что-то из раздела женских фантазий. для мужчин это - иметь подружку в другом городе. Соответственно ничего серьезного. Потому и в дела свои вас не посвящает

теть Таня
#2

Та запой у него. Скоро прохрюкается и выйдет на связь. Потом поженитесь, инфа 100%.

Пчела
#3

Мужики сильно не заморачиваются, но скажу вам вы наверное еще не в тех отношениях, чтоб он очитывался перед вами, значит надо что-то менять, если вы хотите быть рядом с ним и не придумывать ему отговорки и не накручивать себя

Клавдия
#4

Я вот карты раскинула и вижу говорят что человек запил а после будет банкет связанный с вашим бракосочитанием виртуальным на расстоянии

Гость
#5

"Встречаемся с парнем на расстоянии" - а как это?

Гость
#6

А как это встречаться на расстоянии?
Типа он в своем городе ипется с кем то, вы в своем. А днем списываетесь и говорите о погоде?

Наталья
#7

))))) Летом были вместе, а сейчас 4 месяца на расстоянии, в следующем году планировали жить вместе.

Гость
#8

Мы тоже на расстоянии, ужа какой-то невыносимый. Стараюсь ему не писать ничего, пусть сам парится

аня
#9

та не могу даже представить как это на расстоянии?

Гость
#10
аня

та не могу даже представить как это на расстоянии?

Каждый у себя живёт, иногда видятся

Яя
#11

Отношения на расстоянии - это бред, не бывает таких отношений

alfa
#12
теть Таня

Та запой у него. Скоро прохрюкается и выйдет на связь. Потом поженитесь, инфа 100%.

Ххах,чпасибо рассмешили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: