Гость
Статьи
Равнодушие мужчины?

Равнодушие мужчины?

Встречаемся с парнем на расстоянии, и первый раз он пропадает на 2 дня. Ничего не пишет. Я после спрашиваю "всё в порядке у тебя?". Он пишет, что нет, и что не хочет беспокоить меня своими проблемами и просит его понять. Я спрашиваю - " мы вместе только в счастье?". На что он отвечает - "Да, ты права. Прости". Как понимать это отношение? Стоит ли продолжать общение?

Наталья
12 ответов
Последний — 09 ноября 2016, 09:57 Перейти
1.
Гость

Понимать, что встречаться на расстоянии это что-то из раздела женских фантазий. для мужчин это - иметь подружку в другом городе. Соответственно ничего серьезного. Потому и в дела свои вас не посвящает

2.
теть Таня

Та запой у него. Скоро прохрюкается и выйдет на связь. Потом поженитесь, инфа 100%.

3.
Пчела

Мужики сильно не заморачиваются, но скажу вам вы наверное еще не в тех отношениях, чтоб он очитывался перед вами, значит надо что-то менять, если вы хотите быть рядом с ним и не придумывать ему отговорки и не накручивать себя

4.
Клавдия

Я вот карты раскинула и вижу говорят что человек запил а после будет банкет связанный с вашим бракосочитанием виртуальным на расстоянии

5.
Гость

"Встречаемся с парнем на расстоянии" - а как это?

6.
Гость

А как это встречаться на расстоянии?
Типа он в своем городе ипется с кем то, вы в своем. А днем списываетесь и говорите о погоде?

7.
Наталья

))))) Летом были вместе, а сейчас 4 месяца на расстоянии, в следующем году планировали жить вместе.

8.
Гость

Мы тоже на расстоянии, ужа какой-то невыносимый. Стараюсь ему не писать ничего, пусть сам парится

9.
аня

та не могу даже представить как это на расстоянии?

10.
Гость
аня

та не могу даже представить как это на расстоянии?

Каждый у себя живёт, иногда видятся

11.
Яя

Отношения на расстоянии - это бред, не бывает таких отношений

12.
alfa
теть Таня

Та запой у него. Скоро прохрюкается и выйдет на связь. Потом поженитесь, инфа 100%.

Ххах,чпасибо рассмешили