Гость
Статьи
Одинока и счастлива

Одинока и счастлива

Привет всем) Интересно послушать различные мнения, по поводу моей "проблемы". Мне 19, девушка я симпатичная, неглупая, но никогда не было отношений с противоположным полом. Очень часто молодые люди оказывают знаки внимания, гуляем, ходим в кино, всё вроде бы хорошо. Но когда молодой человек начинает намекать на что-то большее, сразу теряю любой интерес, и стараюсь отстраниться. Не знаю почему так происходит. Действительно хороших парней, которые мне нравились, грубо говоря "динамила". При этом нет ни страха, ничего подобного. Волнуюсь лишь за посягательство на свою свободу, хотя даже не хожу особо никуда, "домашняя девочка". Интересно мнение по данному поводу. Было ли у кого-нибудь подобное. Вроде скоро 20, вокруг много хороших парней, но мысль о серьезных отношениях мягко говоря не радует.

Лизавета
18 ответов
Последний — 13 ноября 2016, 13:33 Перейти
1.
Гость

Хвастаетесь?Я,прямо заностальгировала,читая вас.Где мои 19лет?Свобода,молодость,в голове-романтика,ухажёры...кстати,тоже всех отметала,как только претендовали на большее.))) В 22 года была девственницей и познакомилась с таким же девственником,с которым живём в браке уже много-много лет....у вас сейчас самый классный возраст,не спешите замуж....не замечаешь среди забот,как проходит твоя молодость(

2.
Алиса

Так вам никто серьезные отношения и не предлагает )))) Потереться пиcями они хотят всего лишь. А хорошие они все когда им что то нужно. После первого раза истинное лицо вскрывается. Так что не фантазируйте особо что вокруг вас "столько хороших парней". Скорее всего вы чувствуете что они совсем несерьезно относятно, хотят использовать тело и это их единственная цель. А для серьезных отношений вас только ближе к 25 рассматривать начнут. До этого возраста у многих в мыслях нет что может быть что то большее чем потереться пиcями )))))

3.
Гость

динамить того кто нравится не есть здорово. посидите в таком режиме лет пять, чтоб уж наверняка всех стоящих расхватали, а потом приходите поныть. про тяжкую долю )) эхх, недальновидность)

4.
Яя

Если бы тебе было 40+ и ты была бы одинока и счастлива, то были бы тебе уважение и почёт. А в 19 это какой-то детский лепет, ну да, не было парня, и? Всё впереди.

5.
Снежка

вам просто по настоящему наверное и никто не нравится. Понравится - захочется отношения.

Гость 1++
Не спешите начинать отношения.

7.
Гость

Конечно, спешить ни к чему - как встретите человека, который к вам будет серьезно относиться и который вам понравится, так и сомнения все исчезнут..

8.
Гость

Все мужло - г0вно! От них одни болезни, аборты, воспаления придатков и ЗППП. В топку!

9.
Одинокая Нимфа

Здесь два варианта: либо вы чувствуете, что к вам недостаточно серьёзно относятся, хотят поскорее переспать с вами и поэтому вы инстинктивно динамите поклонников либо вам самой никто по-настоящему не нравится. Мой совет: подождите немного. Вам всего 19 лет.

10.
Гость

Автор! Отличное время! Все с Вами в порядке, скоро влюбитесь по-настоящему! А пока ходите в кино, кафе и наслаждайтесь беззаботностью

12.
Гость

не волнуйтесь, судя по всему никто на Ваш свободу активно и не посягает, ну или не очень-то и интересные экземпляры, раз "динамили"))))

14.
Гость
Гость

динамить того кто нравится не есть здорово. посидите в таком режиме лет пять, чтоб уж наверняка всех стоящих расхватали, а потом приходите поныть. про тяжкую долю )) эхх, недальновидность)

Ну что вы. На вумане в 30+, не побывавшая замужем женщина на расхват. И исключительно олигархами.

15.
Гость

Автор,просто вам это пока самой не нужно!Вам хорошо пока и так!Спешить пока реально не стоит,вам всего 19 лет!И не нужно смотреть на подруг, у которых уже "опыт"!Учитесь,развивайтесь,общайтесь.Всему своё время!

16.
Гость
Гость

Ну что вы. На вумане в 30+, не побывавшая замужем женщина на расхват. И исключительно олигархами.

Чо правда штоле?!

17.
Гость
Яя

Если бы тебе было 40+ и ты была бы одинока и счастлива, то были бы тебе уважение и почёт.

Да неужели? одинокую в 40 лет в Раше с таким говвном смешают

18.
Делон

Просто не созрела. Когда захочется сама бегать за нами будет.

19.
Единорожек

Совет от радужного единорожка! Ну так и зачем встречаться, если вы к этому не готовы? Не будете "динамить" - не будет чувства вины. Это миф, что девушка должна обязательно быть в отношениях, у всех свое понимание счастья. Если даже необременительные отношения выглядят кандалами, то вам это не нужно - пока не нужно или вообще. Главное, не врать себе - если в какой-то момент будете готовы к любви, прерывайте это одиночество.

20.
я

Тю! Автор, я думала, вам лет 40 или, как минимум, 30. Да какие ваши годы, 19-то лет ))))) Все может поменяться: сегодня парня нет, а завтра есть. Так что не дрейфьте.