Гость
Статьи
парень все это время …

парень все это время врал мне ?

Встречаюсь с парнем 2,5 года. Все было довольно неплохо до вчерашнего вечера. Дело в том,что еще в самом начале отношений он установил правила, что я не буду ДАЖЕ ГОВОРИТЬ с парнями,а он с девушками. Я не имела ничего против этого, так же как и не имела ничего против его общения с девушками, но это был его выбор - я согласилась. Большинство моих друзей на то время были парни, и мне пришлось с ними прекратить общение. С подругами с началом отношений тоже отношения испортились (тут уже моя вина, была поглощена парнем). Но последнее время я начала замечать очень маленькие изменения в поведении моего парня. Он стал более пренебрежительным что-ли. Недавно он перешел на новую работу, а я в новый ВУЗ, и я ссылалась на нашу общую занятость. Потом, совершенно случайно, я увидела у незнакомой мне девушки с моего города в друзьях у моего мч. Как оказалось после, у него в вк есть все-все девушки с его работы и никакое общение он не прекращал, но мне запрещал на других парней даже смотреть. Он сказал,что скрыл их от меня, чтобы я не злилась. Я устроила ссору, он сказал что не изменял, и что это просто друзья. Но зачем было делать эти глупые правила и скрывать от меня?
По голосу слышу,что он что-то не договаривает и у меня паранойя...
Знаю, что *** нужно было сразу думать и на такое не соглашаться.
Теперь я совсем одна, и меня просто трясет от боли.
Помогите мне советом,пожалуйста...:(

Luna
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как знакомо! Да разве можно верить этим ко.3.лам? Мой теперьшний парень всё время был против моего друга, с которым я общаюсь по телефону уже больше двух лет. Запрещал общаться, угрожал ему. А у самого куча баб в друзьях и ещё как-то раз нашла у него фотки какой-то голой шлю.хи. Вообще не лазию у него нигде, а тут решила посмотреть. Посмотрела.
Так что меньше верьте этим ангельским глазкам этих му.да-ков!

Гость
#2

Врал, не врал или с какого момента врал - какая разница? Он вам такие вот неравные отношения по итогу предлагает. От этого и надо отталкиваться.

Ася
#3

У нас тоже был такой уговор изначально,я прекратила общения даже с парнями-одноклассниками,всех растеряла ради парня,а он через два года был пойман на тайном общении с его старой подругой,не через сети,а выучил номер звонил и писал смс,после этого я поставила условия-общаемся с кем хотим,пароли у каждого только свои,принял,но очень уж не нравиться ему так,контроля надо мной то нету теперь!Так что ставьте свои условия в ответ как Вам удобно,ради них и так слишком многим приходиться жертвовать,но это не ценится!!!

Гость
#4

Что за малолетский бред ?!?!?

Ek
#5

Поддерживаю, бредятина. Не намерена никому ставить условия. Но если кто то попытался бы мне что то продиктовать, я бы только посмеялась в ответ. Но мне никто и не предлагал такого идиотизма. Видимо по манере поведения человека все же окружающие делают какие то выводы

#6

Привет, есть грамотный программист, взломает любую соц сеть или почту, dr.alexx78@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: