Гость
Статьи
парень все это время …

парень все это время врал мне ?

Встречаюсь с парнем 2,5 года. Все было довольно неплохо до вчерашнего вечера. Дело в том,что еще в самом начале отношений он установил правила, что я не буду ДАЖЕ ГОВОРИТЬ с парнями,а он с девушками. Я не имела ничего против этого, так же как и не имела ничего против его общения с девушками, но это был его выбор - я согласилась. Большинство моих друзей на то время были парни, и мне пришлось с ними прекратить общение. С подругами с началом отношений тоже отношения испортились (тут уже моя вина, была поглощена парнем). Но последнее время я начала замечать очень маленькие изменения в поведении моего парня. Он стал более пренебрежительным что-ли. Недавно он перешел на новую работу, а я в новый ВУЗ, и я ссылалась на нашу общую занятость. Потом, совершенно случайно, я увидела у незнакомой мне девушки с моего города в друзьях у моего мч. Как оказалось после, у него в вк есть все-все девушки с его работы и никакое общение он не прекращал, но мне запрещал на других парней даже смотреть. Он сказал,что скрыл их от меня, чтобы я не злилась. Я устроила ссору, он сказал что не изменял, и что это просто друзья. Но зачем было делать эти глупые правила и скрывать от меня?
По голосу слышу,что он что-то не договаривает и у меня паранойя...
Знаю, что *** нужно было сразу думать и на такое не соглашаться.
Теперь я совсем одна, и меня просто трясет от боли.
Помогите мне советом,пожалуйста...:(

Luna
6 ответов
Последний — 13 ноября 2016, 22:45 Перейти

Ой, как знакомо! Да разве можно верить этим ко.3.лам? Мой теперьшний парень всё время был против моего друга, с которым я общаюсь по телефону уже больше двух лет. Запрещал общаться, угрожал ему. А у самого куча баб в друзьях и ещё как-то раз нашла у него фотки какой-то голой шлю.хи. Вообще не лазию у него нигде, а тут решила посмотреть. Посмотрела.
Так что меньше верьте этим ангельским глазкам этих му.да-ков!

2.
Гость

Врал, не врал или с какого момента врал - какая разница? Он вам такие вот неравные отношения по итогу предлагает. От этого и надо отталкиваться.

3.
Ася

У нас тоже был такой уговор изначально,я прекратила общения даже с парнями-одноклассниками,всех растеряла ради парня,а он через два года был пойман на тайном общении с его старой подругой,не через сети,а выучил номер звонил и писал смс,после этого я поставила условия-общаемся с кем хотим,пароли у каждого только свои,принял,но очень уж не нравиться ему так,контроля надо мной то нету теперь!Так что ставьте свои условия в ответ как Вам удобно,ради них и так слишком многим приходиться жертвовать,но это не ценится!!!

4.
Гость

Что за малолетский бред ?!?!?

5.
Ek

Поддерживаю, бредятина. Не намерена никому ставить условия. Но если кто то попытался бы мне что то продиктовать, я бы только посмеялась в ответ. Но мне никто и не предлагал такого идиотизма. Видимо по манере поведения человека все же окружающие делают какие то выводы

Привет, есть грамотный программист, взломает любую соц сеть или почту, dr.alexx78@yandex.ru