Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Были отношения 2 года с молодым человеком, была знакома с семьёй, меня любили и лелеяли. Расстались по глупости, хоть эта глупость и копилась около года..
Ну, в общем, так как мы идеально совместимы (как мне кажется) - мы пытались все наладить, пытались сойтись, но есть одна проблема - Свекровь. Она категорически больше не желает меня принимать, знать, что мы общаемся. Свекр также, но она серьёзней отнеслась ко всему. Парень стал меня прятать, что меня угнетало,мы никуда не ходили вдвоём, только переписывались и периодически виделись поздним вечером (для понятное дело чего). Все надоело,высказала ему,сказал: "Извиняйся перед моей мамой!".
До этих слов я верила в любовь его, но сейчас просто задумалась, нужна ли человеку жена в будущем вообще, или он собирается остаться с мамой? Неужели это все между нами, только из-за его матери?
Так и не извинилась я, вины своей не вижу перед этой женщиной, да и о чем вообще речь, если отношения между мною и им,а свекрови здесь нет вообще??

Вики
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не поняла, а за что нужно перед ней извиняться?

Гость
#2

вам что, по 15 лет?

рассуждения детские, тема - детская

дети, идите учить уроки! хватит писать детские разводки о свекровях, маминых сынках и извинениях!!!

Гость
#3

Вы парню сказали, что вины перед ней не чувствуете и не видите в отношениях и конфликте между ним и вами, в чем извиняться перед мамой?
Он на это что отвечает?

Гость
#4
Гость

Вы парню сказали, что вины перед ней не чувствуете и не видите в отношениях и конфликте между ним и вами, в чем извиняться перед мамой?
Он на это что отвечает?

это махровая разводка!

Аня
#5

Вики,то что отношение матери к Вам испортилось после "расставания",я верю и знаю почему,когда мы после длительных отношений расстались с парнем,моя мама глядя на моё состояние и срывы,изменила координально своё отношение и после того как мы сошлись,сказала,что на свадьбу к нам не прийдет,сейчас они налаживают общение,но никто не требует извинений и думаю не должны,это Ваше личное дело и жизнь,просто мама слишком близко приняла всю ситуацию с сыном,пройдёт время и она примет Вас,главное ещё чтобы сын дал понять ей,что настроен серьёзно и Вы не виноваты ни в чем.Моя поняла и приняла.

Гость
#6

Пфф.. У мужа мать постоянно нос свой поганый сует в наши отношения, всё бывшую его хочет обратно привадить, все время мирить их пытается. Он уже объяснять устал что они не поругались,а, влять, расстались, но всё как об стенку горох. Мне так мило улыбается, уменьшительно-ласкательно называет, лицемерка. У меня бомбануло один раз, да так мощно что теперь мне можно её только на нг поздравлять что-то в стиле:"С нг". Зато теперь общаться не надо и видеть лицемерие это,а там пусть что хочет говорит, замки с пастей у всех сняты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: