Гость
Статьи
Не понимаю его …

Не понимаю его поведения...

Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Ему 18, а мне 17. Мы очень друг другу нравимся, у нас, вроде как, любовь. Во время разговоров он всегда вежлив, не ругается матом. Меня беспокоит один момент. Он обожает фейсбук и сидит там уже лет 5. Очень часто просил меня перейти туда. В итоге, уговорил. Начала замечать, что он лайкает пошлые шуточки....Это совсем не подходит его образу, характеру. Я знаю, что, возможно, накручиваю себя, что это нормально для парней. Но это так странно для меня. В разговорах он интеллигент, а в фейсбуке лайкает записи про анал, первый раз, стояк, гинеколога. Да даже мне стыдно. Девушек в друзьях у него не водится, девушек не лайкает.

Дарья
12 ответов
Последний — 18 ноября 2016, 10:59 Перейти
1.
Поля

Поговори с ним. Если в разговорах интеллигент, значит уважает тебя и понимает, что такие темы для разговора с тобой неприемлемы.
А вообще для парней это нормально:) У меня полгруппы таких, причем они не просто лайкают, а обсуждают и ржут. Если послушать, уши завянут. Мужикам 21-22 года:) Поверь, гораздо хуже, если мужчину тема секса не интересует. Вот здесь уже стоит задуматься.

2.
Рената

Главное чтобы от мужчины какой нибудь прок был. Ну хотя бы всегда приготовленная утром чашка кофе. Иначе зачем бесполезная утварь. Поэтому не обращайте на его пошлость внимания. Парни они такие, без раздолья в сексе быстро меняют на что попроще.

3.
Дарья
Рената

Главное чтобы от мужчины какой нибудь прок был. Ну хотя бы всегда приготовленная утром чашка кофе. Иначе зачем бесполезная утварь. Поэтому не обращайте на его пошлость внимания. Парни они такие, без раздолья в сексе быстро меняют на что попроще.

Мы не живем вместе. Пока только в сети тусуемся, но у нас все нормально и серьезно. И он, и я девственники... Просто ну очень странно для меня эта нетипичность его. В любом случае, спасибо за совет.

4.
Дарья
Поля

Поговори с ним. Если в разговорах интеллигент, значит уважает тебя и понимает, что такие темы для разговора с тобой неприемлемы.
А вообще для парней это нормально:) У меня полгруппы таких, причем они не просто лайкают, а обсуждают и ржут. Если послушать, уши завянут. Мужикам 21-22 года:) Поверь, гораздо хуже, если мужчину тема секса не интересует. Вот здесь уже стоит задуматься.

Говорить с ним об этом точно не буду. Возможно, намекну. А вообще я ему говорила, что, мол, я все твои лайки вижу, ибо у меня всего 8 друзей в фб.

Интеллигент ))) я в реале тоже интеллигент а в тырнете че творю, знакомые не знают) то что ему нравятся сальные темы это нормально, они всем нравятся. Другое дело как он этот интерес выражает. С вами в том числе. С вами должен сдерживаться. Ну просто сприсматривайтесь к человеку повнимательнее.

Двойная жизнь :)
Правильно тут посоветовали - присмотритесь повнимательнее, время у вас есть.

7.
Гость

Человеку 18 лет!!! У него гормоны кипят.

8.
Гость

В 18 лет многие пошляки. Посмотрите, его родители интеллигентные? Если да, и этот придет в норму. Но фи высказать надо.

Я в институте пила, курила и ругалась матом. Как и все сокурсники. Сейчас многие из нас известные врачи, серьезные родители. Не курим и не материмся.

9.
Гость

Мне в вашем возрасте ***** красивый нравился. Его убили.

10.
Дарья
Бешеный кроль

Интеллигент ))) я в реале тоже интеллигент а в тырнете че творю, знакомые не знают) то что ему нравятся сальные темы это нормально, они всем нравятся. Другое дело как он этот интерес выражает. С вами в том числе. С вами должен сдерживаться. Ну просто сприсматривайтесь к человеку повнимательнее.

Да фишка вся в том, что со мной он вообще о таком не говорит...В любом случае, спасибо.

11.
Дарья
Renata

Двойная жизнь :)
Правильно тут посоветовали - присмотритесь повнимательнее, время у вас есть.

Надеюсь, что не двойная, ибо это очень на него не похоже. Спасибо за помощь.

12.
Гость
Гость

В 18 лет многие пошляки. Посмотрите, его родители интеллигентные? Если да, и этот придет в норму. Но фи высказать надо.
Я в институте пила, курила и ругалась матом. Как и все сокурсники. Сейчас многие из нас известные врачи, серьезные родители. Не курим и не материмся.

Думаете, стоит намекнуть?В некой шуточной форме, в смысле.