Гость
Статьи
Парень в армии бросил

Парень в армии бросил

Всем доброго времени суток. Такая история. Месяц назад моего парня забрали в армию , на днях он мне сообщил такую новость, ему предложили работу в штабе, это все круто , но есть одно но.... там работают девушки гражданские , я ему закатила истерику по этому поводу, что мол ты мне там изменишь и т.п он мне написал что больше так не может , что устал выслушивать мои истерики и сказал что расстанемся , встречались мы 5 лет , жили вместе 3 года , помогите с проблемой

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Еваа
#1

ну а что вам сказать. судя по всему вы слишком молоды, и ему нужно что-то новое... он может еще не научился ценить отношения, он молод... ну расстраивайтесь. У вас все впереди.

Гость
#2

разводка тухлая. одними и теми же словами раза три появлялась.

#3

и собственно чем помочь?
Совет?
Так бросайте его и живите своей жизнью..
Вы же его не заставите силой..

Гость
#4

Видно действительно устал от истерик. Держите себя в руках. Всегда. Везде.

Гость
#5

Не знаешь что делать? Приседай! Больше пользы

Гость
#6
Гость

я ему закатила истерику по этому поводу,

Парень прав. Зачем ему истеричка?!

#7

Умерте свой пыл. Вы сами своей ревностью подталкиваете на измену. Остановитесь и ведите себя спокойно и благоразумно

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: