Гость
Статьи
Нужен совет! Уходить …

Нужен совет! Уходить или остаться?

Девочки очень нужна помощь я очень запуталась, встречаюсь с парнем больше 6 лет не замужем, но живем вместе. Когда мы вдвоем все хорошо он меня любит пылинки сдувает, но как только мы оказываемся в окружении друзей начинает грубо общаться, критикует постоянно, а когда выпьет и что то ему не понравится может обругать при друзьях так что уши вянут.Для меня это дико, ведь когда мы вдвоем все совершенно по другому, я пробовала с ним разговаривать он вроде понимал но хватало не надолго, я пробовала не встречаться с друзьями но это глупо, и это не выход из ситуации, и вот я думаю а ведь если человек поступил так раз он всегда будет меня опускать , есть ли выход из этой ситуации или уходить! может кто сталкивался с такой ситуацией, и кстати все подруги уже к этому привыкли смотрят на меня с жалостью, а я вот думаю мне всего 21 готова я терпеть такое отношение всю жизнь, да и надо ли?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно срочно рожать

El
#2

В том то и дело что всего 21. А вас уже прям рассказ о долгой совместной жизни. Не надо так рано с мальчиками жить начинать. У вас ничего ещё нет. Даже элементарного опыта общения с людьми. Соотвественно вы в принципале не знаете как Чего то достичь во взаимоотношениях. Вы не виноваты. Это забота подителей м проблема их воспитания

Гость
#3

Начал оскорблять, вышла из этой компании не с пафосом, а со словами:"если хочешь самоутвердиться перед друзьями, то не за мой счет", далее выдвигаете ультиматум, а лучше ушли бы от такого. Он стесняется вас? Тогда нечего быть с вами. Ему самоутвердиться нечем? Но это не ваша беда.
Как и главное зачем вы годами терпите такое принижение себя? Самооценка упадет. Лучше бы вы были одна, чем с таким. Фу.

Сергей
#4

Если человек этот вам дорог и вам без него будет трудно справляться с повседневными проблемами,не уходите.Но,покажите ему свою независимость,красиво ставте на место когда он вас опускает.Только не пытайтесь вызвать ревность флиртуя с друзьями.Если не поможет, то уходите.

Гость
#5

Да у него же комплекс по отношению к Вам!!!! Он стесняется с Вами быть в компаниях!!! Это же очевидно!!!!
У Вас проблемы с внешностью?

Гость
#6

Послать в сад и уйти. Себя надо уважать. Тогда и мужчины уважать будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: