Гость
Статьи
Не уделял время

Не уделял время

Всем привет, 2 месяца назад поссорилась с мужчиной, с которым встречалась 2 года, жили вместе. Ссора из-за того, что свободное время не уделял мне. Раньше проводили время вместе, было время друг на …

Алина
48 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51
Гость

Алина
Мне жутко от того, что я в итоге сама психанула сильно, начала что-то требовать, говорить, отжимать его время и т.д.
Алина, да забейте уже!. Вы ответили на ЕГО неадекватную реакцию. Или вы думаете, в таких ситуациях, когда тебя намеренно выводят из себя, ответ всегда корректен?
Ну и сколько вы намерены и дальше за своими вещами ездить? Уже давно сходили бы к участковому и попросили помочь. Или написали заявление. Вы будто подставляетесь и вам это нравится - стоять на пороге, выпрашивать свои вещи и еще и выслушивать обвинения, а потом молча обтекать и ехать домой.
Вашего мужика реально бесит, что вы без его разрешения приняли решение разъехаться (ну только потому, что права голоса вы не имеете), вот и мстит теперь. Не факт, что вы ему нужны, но нервы трепать он вам будет.
Так что гоу к участковым. Это ваше имущество и права на него он не имеет. Заодно прикиньте приблизительно стоимость вещей + опись на всякий случай (чтобы какие-то аргументы были). Квартира съемная, кстати? Потому что можно накапать квартирной хозяйке, что у ее жильца проблемы с полицией/участковым из-за этой историей. Ей это жутко не понравится.))))

квартира его, оформленная на маме. Стоимость вещей там в районе 50 наверное тысяч... да,ему не понравилось,что я высказала, что он опоздал из-за меня на целых полчаса и что вынесла мозг.

Гость
#52
Гость

Когда уже введут лимит на количество букв, задолбали мемуары писать

А он есть, этот лимит. Все длинные портянки - разводки от админов. Особенно смешно они палятся, когда пишут с матом - потом при цитировании вордфильтр срабатывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: