Гость
Статьи
Как продолжить …

Как продолжить отношения с коллегой?

Пару месяцев назад устроилась на работу, понравился коллега. Вокруг только мужской коллектив и он единственный не женат. И ему по-моему ничего не нужно кроме его хобби и работы и он привык жить один. Постепенно начали проявлять друг к другу интерес, переписываться. Ну и он позвал меня к себе на дачу, в лесу погулять, пострелять (ходит на охоту, все выходные за городом). Остались на ночь, был секс. В общем все супер, теперь он мне пишет. Но поступила так неправильно, секс на первом свидании... а я свадьбу хочу уже, стабильности... ничего не светит уже да?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в сексе на первом свидании, дело в Вашей энергетике. Вот я читаю Ваше сообщение, и мне скучно, а я ни разу не мужчина. Свадьба, стабильность... скукотища. У Вас это на лбу написано, и мужчина видит. А ему это не надо, скорее всего. Но вот если бы увидел в Вас родственную душу и искренние чувства, то все могло бы и быть.

Юля
#2

да, согласна, свадьба стабильность это скукотища, но мне уже надоело наблюдать как последняя бывшая одноклассница выходит замуж. наверное, мне надо чтоб было как у всех. А так, на лбу у меня это не написано, даже намека не было))) наоборот все на работе говорят что ветер в голове, а тебе бы замуж. в общем давление со всех сторон. А я старею между прочим и нормальных мужиков все меньше.)))

Гость
#3

Автор, главное не навязываться ему и не гнуть, что вам нужна стабильность, а оставаться доброжелательной и при этом занятой собой и своими делами.
Сколько вам лет? Все не так страшно)

Юля
#4
Гость

Автор, главное не навязываться ему и не гнуть, что вам нужна стабильность, а оставаться доброжелательной и при этом занятой собой и своими делами.
Сколько вам лет? Все не так страшно)

ну пока не навязывалась, пригласил еще на одно свидание) мне 25, ему 26

Гость
#5
Гость

поступила так неправильно, секс на первом свидании... а я свадьбу хочу уже, стабильности...

Ахахаха)))) это жесть))

ира
#6

автор, я раньше тоже думала, что секс на первом свидании этот нечто невозможное и что после такого мужчина точно не будет рассматривать девушку для серьезных отношений.
но так сложилось, что после отношений ,которые длились около трех лет, в которых была большая любовь и которые мне пришлось оборвать в виду бесперспективности, я впала в депрессию и с головой ушла в работу.продолжала любить человека, разрыв был мучительный, ни с кем не могла себя представить и ни с кем не встречалась долгое время. а потом стала приходить в себя, решила,что нужно что-то менять, с кем-то познакомиться, стараться начать новые отношения, попробовать хотя бы. и приняла приглашение подруги поехать за город с ней, ее парнем и его другом. подумала, будь что будет, надоело страдать,все анализировать, заморачиваться и усложнять.
в итоге был секс.после я не ждала ни приглашений на свидания, ни еще чего-то, продолжила жить своей жизнью, а этот мужчина в итоге захотел продолжить общение. сейчас мы женаты.по поводу того случая теперь уже мой муж мне говорит- наводит конечно на мысли, но если все произошло так быстро, значит, я был настолько неотразим, что ты не смогла устоять )

Адекватное
#7
Гость

ничего не светит уже да?

Без мозгов – да

Гость
#8
Юля

ГостьАвтор, главное не навязываться ему и не гнуть, что вам нужна стабильность, а оставаться доброжелательной и при этом занятой собой и своими делами.
Сколько вам лет? Все не так страшно)
ну пока не навязывалась, пригласил еще на одно свидание) мне 25, ему 26

У вас последний вагон в 25? печально, чо

Гость
#9

Что он вам пишет?
А кроме писанины от него внимание в вашу сторону есть?
Вы бы к его поступкам присмотрелись получше и по ситуации действовали, а не ныли в тоске.

Гость
#10
Юля

ну пока не навязывалась, пригласил еще на одно свидание) мне 25, ему 26

А вы что?
На свидание пошли?

Гость
#11
Юля

да, согласна, свадьба стабильность это скукотища, но мне уже надоело наблюдать как последняя бывшая одноклассница выходит замуж. наверное, мне надо чтоб было как у всех. А так, на лбу у меня это не написано, даже намека не было))) наоборот все на работе говорят что ветер в голове, а тебе бы замуж. в общем давление со всех сторон. А я старею между прочим и нормальных мужиков все меньше.)))

Мне тоже в 23 года плешь проели, особенно бабушкины подруги. Как же так, уже за 20, старая дева, ужс. Хорошо хоть мне завидовать было особо некому, одноклассницы и подруги вышли замуж и родили еще позже, чем я. Я вышла в 25, родила в 26, это была случайность. Я вообще не воспринимала парня всерьез, он был влюблен в меня, я нет. Но он ждал, терпел мои заскоки, и я сдалась. Вот так надо. А Вы паритесь. И, уверяю Вас, он это видит. На интуитивном уровне. Пока ему с Вами интересно, но это до поры до времени, если Вы не изменитесь и не станете самодостаточной, а не зависимой от мужика и от чужого мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: