Гость
Статьи
Парень рак, опять(( …

Парень рак, опять(( Помогите!

Всем здравствуйте(((не знаю,что и делать.Встречались 9мес.Прождала 6его из рейса,люблю ужасно,он говорил,что тоже очень любит!!все было настолько идеально,что мне не верилось и вдруг резко охладел,перестал видеться,на мои вопросы отвечал все в порядке занят.и так продлился месяц.Потом я попросила его встретиться и поговорить,он согласился.Но на следующий день сказал что нет настроения и желания.я ответила ок,прощай и молчок...((((ну что же это может быть,не ссорились,не изменяла(((к слову его сестра и мама меня ненавидят

Левушка
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Он Вас не любит. Что тут непонятного?

Гость
#2

Раки они такие... не паритесь

Гость
#3

"Не парьтесь"*

Гость
#4

Я одна не понимаю чего-то? Какая наxep разница, рак он или телец, если мужик полное *****.

Надо валить от таких подальше, а не гадать по гороскопу, развелось дуp

Гость
#5
Гость

Я одна не понимаю чего-то? Какая наxep разница, рак он или телец, если мужик полное *****.
Надо валить от таких подальше, а не гадать по гороскопу, развелось дуp

Вы первый день на форуме)
тут 90% гороскопнутых или вопрошающих о беременности
автор, а по теме, пока не научитесь думать головой без призмы гороскопности, так и будет в отношениях бардак

lenapupsik333
#6

раки такого на уши навешают, сначала думаешь как такого мужчину идеального нашла, а потом через время все "*****" наружу

lenapupsik333
#7
lenapupsik333

раки такого на уши навешают, сначала думаешь как такого мужчину идеального нашла, а потом через время все "*****" наружу

Гость
#8

Потерял интерес.Не хочет обидеть обьяснениями.Для рака легче уйти,чем обьяснять.Если вы не его человек,то считает ,обьяснения не со своим человеком бесполезной тратой вркмени и сил.Думает,что вы сами все поймете и не будете его доставать.Финита.

#9
Гость

Вы первый день на форуме)
тут 90% гороскопнутых или вопрошающих о беременности
автор, а по теме, пока не научитесь думать головой без призмы гороскопности, так и будет в отношениях бардак

Когда ты уже книгу напишешь.Перестанешь отслеживать посты о гороскопах и займешься научной деятельностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: