Гость
Статьи
как быть интересной …

как быть интересной для него?

Я влюблена в мч, длиться это пол года, думаю он все прекрасно понимает, но ответной взаимности от него нет. Ну казалось бы все очевидно, не заинтересовала, не понравилась и тд.. каждому свое, как говориться. Но ведь он категорически против прекращения общения, когда видимся его страстные поцелуи и объятия, говорит что ему не хватает нежности. Я стараюсь быть с ним ласковой и нежной, но видимо все равно что то во мне не так. Мы редко видимся, но он почти каждый день мне пишет. Перед встречей чувствую его интерес и вроде встречаемся, все хорошо, поцелуи объятия и через пару часов он везет меня домой, говоря что у него дела.. ну че за бред?! Если ему не интересно со мной почему тогда не прекратит общение? Зачем эти встречи, хоть и редкие? Как заинтересовать его? Как вообще вести себя в такой ситуации? У меня такое впервые, послать пыталась три раза, не отставал. Что делать то с ним? Секса у нас не было, кому интересно

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он ибацца хочет, а ты не даёшь, тактика у него такая) сама не понимаешь штоле?

Зина
#2

Хочет тебя вые...бать ду..ру)))Скоро тра..хнет,а потом кинет

автор
#3

Да он ибацца хочет, а ты не даёшь, тактика у него такая) сама не понимаешь штоле?

Так он и не предлагает, ничего не делает для этого, хоть бы в гости уж позвал что ли.. нет! Он конечно и не скрывает что хочет секса, но стоит мне начать его гладить и целовать, говорит все, много не надо, а то приставать к тебе начну.. что за *****?!

Гость
#4

👆🏻может не стоит у него, боится опозориться😂

автор
#5

👆🏻может не стоит у него, боится опозориться😂

Не знаю, если честно не проверяла))) ну что пол года не стоит?!) хоть бы лечился, что ли.. вот я и не понимаю такого общения, отношения, что человеку надо? Секс не предлагает, от общения не хочет отказываться, целует, обнимает, через 2 часа домой, раз в два месяца встречи..

гость 001
#6

а лет вам сколько?

Гость
#7

Автор,вы чего-то недоговариваете.Походу или он женат или вы ,или оба не свободны.Поэтому и ведет себя так:И хочется,и колется,и мамка не велит.Еще как вариант,хочет чтобы вы его в кровать затащили,не хочет брать на себя ответственность.

Гость
#8

Автор, что вы получаете за секс? Сколько подарков, денег? Вы же ему не забесплатно даёте?

автор
#9

а лет вам сколько?

Вот стыдно признаться, но мне 26

li-lu_moda@mail.ru
#10

Автор,вы чего-то недоговариваете.Походу или он женат или вы ,или оба не свободны.Поэтому и ведет себя так:И хочется,и колется,и мамка не велит.Еще как вариант,хочет чтобы вы его в кровать затащили,не хочет брать на себя ответственность.

На счет меня, я то свободна, вот есть ли у него кто то, не знаю на 100%, но думаю что все таки нет, тк есть общие знакомые, от которых бы я и узнала о наличии жены/девушки

автор
#11

Автор, что вы получаете за секс? Сколько подарков, денег? Вы же ему не забесплатно даёте?

Ну во-первых: я ему не даю! Написала ведь.. а на счет подарков, ухаживаний и тд, то ничего нет, к сожалению. он только платит за ужин в кафе или просто покупает в магазине конфетки, шоколадки..все! Ему 25 лет. Цветов не было ни разу..

Гость
#12

Наверно у него маленький, боится опозориться. В следующий раз возьмите в руки, посмотрите размер и стоит ли вообще. Сколько можно тянуть, взрослые люди ведь

Гость
#13

да он пэдик

Гость
#14

или что то не так с потенцией/размером, или лечит половое заболевание и не может, или ***.. в любом случае - это не нормально. а вы, девушка, не тратьте свое время на к*зла, вокуг полно мужиков. тем более, что ваш и не добивается вас никак. не делайте ошибок, не продавайтесь за конфетку. цените себя девушки. мужчины даже на этом форуме сто раз повторяют - не пытайтесь понять нас, просто смотрите на поступки.
девушки, не продавайте любовь и тело за звонки и шоколадки - любите себя!! если нет серьезных намеренний - в топку такого *****-баря..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: