Гость
Статьи
Игнор. Нуждаюсь в …

Игнор. Нуждаюсь в совете.

Здравствуйте, я прошу у вас совета в вопросе моих взаимоотношений с одним мужчиной, конечно тут наверное и так все ясно, но надежда умирает последней. Мой возлюбленный, старше меня на 10 лет, мы работаем вместе он мой начальник. Поначалу это был просто флирт, причём больше с его стороны чем с моей, потом я загорелась, как это у нас нежных натур бывает. Как-то раз я позвала его на кофе, он не отказался, хотя мог отмазаться. Все прошло вроде как хорошо, прошло чуть больше недели и я ему написала что уже соскучилась за ним, мы просто общаемся в весьма свободной манере и я подумала что могу позволить себе подобную дерзость) в общем он мне не ответил. Игнор. Хотя после того как мы пили кофе мы виделись, и все было норм. Вот как это понять? Заранее спасибо за ваши советы)

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
г
#2
zlovlad ru

Катя, вы просто пытаетесь сейчас стать ещё одной пешкой в его гареме. Причем сама. Он у него и так забит по самое не хочу. Сейчас как вы решите - что всё прошло, он дёрнет вас опять, опять даст какую то надежду. Вы опять "загоритесь", а он потом снова обломает. Таким образом он будет с вами играться как кошка с мышкой. Может быть переспит в процессе такой игры. И как бы всё. А начнёте его заваливать смс-ками "я соскучилась когда встретимся" - он может повлиять на ваше увольнение.
===
ремарка:
Товарищи Женщины!
Подумайте сами, что означают ваши слова : "я соскучилась" ?
Это сообщение другому человеку о вас.
Что это сообщение даёт тому человеку?
Да ничего!
Вы с таким же успехом могли написать: "сегодня хорошая погода"
или "спартак выиграл у зенита"
Более того, это сообщение проигрышное!
То есть вы по сути пишите : "я в твоей власти"
Чем опять таки понижаете ваши очки.
если и использовать глагол "скучать" в ваших переписках, то только по отношению к нему :
"ну как ты там, небось скучаешь по мне безмерно?"
вот это вызов. Это хоть что то.
Человеку всегда в первую очередь интересен он сам. Поэтому если вы соскучились по нему и хотите это ему сказать, то пишите ПО КОНКРЕТНО ЧЕМУ ВЫ СОСКУЧИЛИСЬ+КОМПЛИМЕНТ
"Скучаю по твоим смешным шуткам" "Скучаю по твоим сильным рукам" "Скучаю по твоему пронзительному взгляду, от него всегда такие мурашки по коже..."

супер '!!!

Гость
#3

Мозгов у вас еще маловато для грамотного заигрывания. Вроде хотелось все обставить так, как будто это он проявил инициативу-не вышло.
Понять это очень просто: не к месту на работе ваши смс. Не к месту проявлять дерзость-и вам это сейчас показывают. Не вы устанавливаете правила игры.

Murr
#4

По моему после более тесного общения в кафе он разочаровался, а теперь ваши ухаживания воспринимает как давление и отгораживается

Гость
#5

Так и понять, прямым текстом, мужчина не хочет.

Гость
#6

"с дому"..."с страны"..."с города".. соскучилась "за" ним=////

Инга
#7
Гость

"с дому"..."с страны"..."с города".. соскучилась "за" ним=////

Я тоже заметила))

Юлия
#8

Это стоит понимать прямо - нет, так нет. Не тешьте себя напрасными надеждами, если Вы будете нужны ему, то он сам будет искать причины Вас увидеть. Пообедать вместе, либо подвезет с работы домой, или еще что-то в этом роде.
А вообще-то его семейное положение каково? Такое ощущение, что женат)

Гость
#9

Зловлад классно расписал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: