Гость
Статьи
Кризис в отношениях. …

Кризис в отношениях. Анализ его поведения.

добрый день, дорогие.
уже не знаю, как быть, голова кругом. отношениям пол года, но мы будто несколько лет вместе, уже с родителями знакомы, и о детях, свадьбе, жизни вместе говорили. ссоры были очень жесткие с моей стороны, я очень ревнивая, как только один лайк увижу его у другой под фото, сразу бешусь, говорю ему об этом. но это как-то все прошло, он предложил жить вместе, я сказала "только с кольцом на пальце" я как бы в шутку говорила, но и нет. он сам не против, просто сказал, что не хочет расставаться с пацаном молодым. прошла неделя, после чего, была ссора, он некрасиво себя повел, на след. день я ему звонила звала гулять, но он сказал не хочет. и с этого все началось... когда мирились, он сказал что нужно перестать думать о "жить вместе, свадьбе, семье" и тд. я очень расстроилась, но думаю, ладно, ему нужно время. но он начал отдаляться, перестал звонить, писать, нежности как раньше. когда встречаемся, в сексе никогда так не было, у него не стоял два дня подряд, потом он мне бесчувственно трах*л...сам нервный, будто спец. хочет ссору... едет к родителям, меня не берет... что делать? может его отставить на едине, не доставать? чтоб он соскучился?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мой лично взгляд со стороны: 1) ужасно ревнивая, бешусь за лайк... просто уже после этих слов сразу неприязнь к автору. Достала пацана своими психами. Мы с мужем до свадьбы встречались почти год. Ни о каких ссорах речи быть не могло. Любовь, романтика. Я правда не понимаю. А в браке Вы еще хуже будете беситься, родите ребенка и разведетесь. Хотелось бы узнать сколько Вам лет. Но... какая Вам свадьба??? Семья?? Сидите дальше возле маминой юбки и беситесь. Мать еще способна такое нести.

автор
#2

[quote="Гость"] та ну при чем здесь... я и не претендую быть матерью пока что, просто разговоры и мечты об этом...по поводу ссор, у нас такие характеры, оба не уступаем. особенно он, у него очень сложный характер, властный... на счет ревности, я уже поняла, что это слишком, и он видит, что я не говорю ничего. вот именно, видишь, вроде все нормально, уже все стабилизовалось, и тут такое... кстати, он мне час назад написал, что он устал и чтоб я оставила его в покое...

Гость
#3

Меняйте свой характер, работайте над собой. Какая Вы в семье по счету ребенок: первая, последняя или один ребенок в семье? Первые дети часто сложные, первенцы, лидеры. Они упертые и не уступают. Единственные дети в семье тоже сложные, эгоисты. Я читала об этом очень интересную книгу. Так вот по многим исследованиям автор делает вывод: судьба это все понятно.. но по характеру сложно жить двум первенцам или двум единственным детям. Или двум самым младшим. Ну и плюс ко всему конечно же, во многом уступает женщина. Стоп, это не значит быть тряпкой. Надо быть мудрой и доброй.

#4

Милая, это не кризис в отношениях, это вы разрушили отношения.

медведЯ))
#6

мозгойоббаа обыкновенная.
тьма тьмущщая вас.
биксы чиксы дырки кухарки

песссддыыы ттупппняявввыые

автор
#7

[quote="Гость"] я младшая, а он брат-близнец. я уступаю, и много в чем... уже в принципе и время прошло, что бы понять орошо нам вместе или нет, и я знаю что он меня любит и не сомневаюсь в этом. меня беспокоит то, как вести себя в данный период времени и понять причину с его стороны такого поведения

Гость
#11

Да он тебя уже бросил. Ты не видишь очевидное?

Алиса
#14

Да он тебя слил уже.

#15

Просто поставьте себя на место парня. Какая то истеричка, не дающая ему шагу ступить, на каждый жалкий лайк устраивающая сцену, выносит мозг, ещё и жить с ним без кольца отказывается. А, чего тут говорить,-без толку. Принцесса избалованная, считает, что мужик - должен, должен и снова должен. Замуж взять, лайки не ставить, потом ещё денег давать конечно же, с друзьями не гулять (а то малоли там баба какая, ведь заклюет потом дома жена),. А вы ему что? Я бы послушала, что вы ему даёте, без обиняков?

#16

Ой и тема то какая - кризис, анализ. Прям семинар
Кризис, автор, у вас, к сожалению. Анализ в вашем случае может быть только собственного поведения и взгляда на жизнь

Гость
#17

Автор вы в жены не годитесь.Всю кровь парню выпили на вас уже даже не стоит