Гость
Статьи
Как сделать чтобы …

Как сделать чтобы отстал?

Всем привет!!!Срочно нужен правильный совет!Прожила 8 лет в гражданском браке с мужем ,есть сын 6 лет.Мне 27,ему 37.Пока дружили все было ок,забеременела тоже все ок.Но в конце беремености,когда понял ,что никуда я от него уже не денусь вообще забил на меня,а когда родился ребенок и на ребенка тоже.Унижал,не помогал и т.д.И вот случилось так,что у меня появилось свое хорошее жилье и устроилась на нормальную работу.Решила уходить от него.Тут еще к месту выяснилось,что он спит и строит планы с моей подругой.Разочаровалась...В подруге..От него и такое ожидала.Подумала на тот момент,что Господь от меня все плохое убирает и пора начать новую нормальную жизнь.Но не тут то было-муженек активизировался-люблю,куплю..Я не поддавалась-начались угрозы.Он быстренько продал свой дом и явился ко мне мол негде жить,прожили еще 1 год(невыносимый для меня)-нет,он старался,начал зарабатывать,какую то заботу проявлять-увозить,привозить.Но ненависть и раздражение к нему не покидали меня все это время.Недавно узнала об очередной интрижке его,и воспользовавшись моментом выгнала.Началось все снова то настойчивая забота,то угрозы....Что делать?как обрубить все,чтобы отстал???Полиция бесполезно..Другого завести,так он не даст-по пятам везде за мной,а город маленький,да и кому это надо лезть...И еще ему нечего терять:куча кредитов,жилья нет,работы постоянной и официальной как следствие тоже.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы в гражданском браке или в официальном?

Мнение
#2

Автор, да найми ты парочку ингушей - пусть его отметелят! Попользуют как женщину! Сделают видео!

Гость
#3
smirrna

Автор, Вы в гражданском браке или в официальном?

Она же написала-в гражданском!Вообще тогда не понятно,почему автор не может отделаться от чужого человека?!

Гость
#4

Оооо.. как мой бывший. Я переехала. Вообще в другую страну. Но просто подвезло, работу предложили.

Гость
#5
Гость

Она же написала-в гражданском!Вообще тогда не понятно,почему автор не может отделаться от чужого человека?!

Так бывают репьи, как прицепятся, только реально полиция или самой убегать.

#6
Гость

smirrna
Автор, Вы в гражданском браке или в официальном?
Она же написала-в гражданском!Вообще тогда не понятно,почему автор не может отделаться от чужого человека?!

Я видела что она написала гражданский!
Просто непонятно почему ей полиция помочь не может. Ведь гражданский муж (сожитель) по закону посторонний человек, а значит полиция должна принять меры, если есть угрозы, тем более там маленький ребенок.
И еще более не понятно, какого, пардон, черта она впустила жить это мурло в свою квартиру?! Продал дом, значит пусть катится на все 4 стороны, это его проблемы, а не автора!

Гость
#7

Вот я тоже не поняла, нафига она его пустила жить после такого предательства и унижения, прожила с ним год, тянула кота за яйца, потом искала предлог выгнать. сразу бы не приняла и всё.

кнв
#8

Ничего он вам не сделает, только пугает, не бойтесь.
Когда малому 18 стукнет, может подать на пожизненное содержание (всё возможно).
Лишайте его отцовских прав через суд, сохраняя алименты ребёнку.

Гость
#9

Автор, давайте конкретно: вот он пришел, Вы не открыли дверь и вызвали полицию. дальше?

Гость
#10

А почему полиция бесполезно? Угрозы жизни, здоровью своему и ребенка.

гусь
#11
Гость

и явился ко мне мол негде жить,прожили еще 1 год(невыносимый для меня)-

Смахивает на пистеж

11111
#12

А шо сделает полиция? Он что, дверь выламывает? Она его добровольно впускает.

Анна
#13

Создаётся впечатление, что вам (в чем сами себе не признаетесь) льстит такое его преображение. Пустить его обратно после унижений, измен и год терпеть, потом, пройдя снова круги ада, снова задаете вопрос - что делать, ведь муж опять приполз. Он так и будет вас на эмоциональных качелях держать, пока сами не соскочите.

Гость
#14

Автор, ключи забрать или замки поменять, вещи за порог и держать оборону. Не открывать дверь, не разговаривать даже через дверь, можно смс послать, чтоб оставил Вас в покое и уходил, иначе полицию вызовете. И вызывайте!
Следует повсюду - не обращать внимания. Четко сказать - "Вась, все, я тебя в своей жизни видеть не хочу. А тем более, в своей квартире" И каждый раз говорить. Торчит около работы или дома - "Вась, что пришел? Я ж сказала, отношения закончены". И пошла по своим делам. Тащится за Вами - подойти к полицейскому, зайти в отделение (прям вместе с ним), сказать, что преследует, хотите заяву написать. Пригласите маму пожить. Или любого родственника. Или сами на время к родным переедьте.

Гость
#15

Мне знакомо это выматывание нервов. Особенно тяжело, когда оно постоянно с цветами или подарками. Вроде ничего плохого не делает человек, вроде со всей душой, начинаешь себя cyкой чувствовать и его жалеть. И еще и окружающие давят и его жалеют, и даже моя родня. У него со всеми контакт, хорошие отношения наладил.
От моего бывшего жена ушла, уж не знаю как ей это далось, к другому. Но я всю историю не знала, конечно. Потом только поняла, что она, как и я, не один год его гнала. Потом завела жениха, и тогда-то и выставили его окончательно. Мне, конечно, была рассказана история про измену )) Я от него просто свалила, бросив все. Следующая сейчас мучается, наверное...

Гость
#16

Вам-то проще, Ваш на изменах спалился, у Вас есть все основания его выставить, а мой, зараза, и не пил, и не гулял, и не скандалил, сама невинность. Такого сложнее выставить. А у Вас есть козыри на руках. Просто гните свою линию и все. Рано или поздно отвалится. Главное, на давайте слабину, не пускайте и не вступайте в переговоры, а то опять затянется на годы, поверьте!

Автор
#17

Спасибо всем!!!Каждый комментарий важен для меня!!!И принес пользу.Да я сама понимаю,что где-то даю слабину,привыкла,где-то из-за неуверенности в себе,где-то из-за того,что он такой хороший стал,помогать начал,ребенок стал тянуться к нему,все-таки семья...А когда вспоминаю этот ад и понимаю,что ну не смогу я с этим человеком нормальные отношения строить и это уже не семья...А еще страшно проснуться в 60 с этим мужчиной и понять,что я просрала свою жизньь и просуществовала...

Автор
#18
Гость

Вам-то проще, Ваш на изменах спалился, у Вас есть все основания его выставить, а мой, зараза, и не пил, и не гулял, и не скандалил, сама невинность. Такого сложнее выставить. А у Вас есть козыри на руках. Просто гните свою линию и все. Рано или поздно отвалится. Главное, на давайте слабину, не пускайте и не вступайте в переговоры, а то опять затянется на годы, поверьте!

А Вы своего почему хотите выгнать?

Гость
#19
Автор

А Вы своего почему хотите выгнать?

Уже выгнала. Моральный садист. Причем, заботливый такой, гад... вытянул все жилы за эти годы, и как клещ, не отцеплялся тоже.

Автор
#20
Гость

Уже выгнала. Моральный садист. Причем, заботливый такой, гад... вытянул все жилы за эти годы, и как клещ, не отцеплялся тоже.

Анна

Создаётся впечатление, что вам (в чем сами себе не признаетесь) льстит такое его преображение. Пустить его обратно после унижений, измен и год терпеть, потом, пройдя снова круги ада, снова задаете вопрос - что делать, ведь муж опять приполз. Он так и будет вас на эмоциональных качелях держать, пока сами не соскочите.

и что помогло чтобы отцепился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: