так говорят. стало интересно как вы милые управляете этой головой))) как помогаете мужчине добиться чего то большего в жизни. все, что напишите я хочу взять на заметку, потому что у моего мужчины есть огромный потенциал, а моя аура, мне кажется, никак не подталкивает его на поступки, решительные действия и прочее
Есть такие люди, которые если чего-то делать не захотят, то они этого делать и не станут! Ваш мужчина такой. И ещё вопрос: а вам нравится, когда вас заставляют делать что-то против вашей воли?
Гость
[1411302857]
#3
От мужчины, зависит, автор. Кто хочет, то без всякой помощи со стороны жены добьется успеха, в кто не хочет, того не заставишь. Или заставишь, но рабский труд самый неблагодарный и через небольшое время эти заставлялки аукнутся тому, кто заставлял. Как я вижу по жизни, продвинули своих мужей те, у кого была такая возможность, то есть волосатая лапа. Сами мужики ничем не блещут, но жена пихала и пропихнула. А у кого возможностей нет и кто только мантру поет "я верю, ты сможешь" - так результаты у мужиков очень средненькие.
1. я развиваюсь сама как личность. 2. не заставлять хочу, а направить в нужное русло, в работе, которой он занимается, чтобы увеличить доход и развитие было, а не одно и тоже делать 3. что значит лапа?))) какая возможность.. можно поподробнее? может у меня есть такая возможность, только как пользоваться нз (
Гость
[1411302857]
#5
wild_cat
Сообщение было удалено
Да обычная лапа, автор, называется "папа, мама, родственники, знакомые со связями", через которых можно пристроить мужа на достойное место
Гость
[40788978]
#6
Неблагодарное это дело, мужиков пихать. У меня все, кто пропихнули, читай: во всем себе отказывали, в мужика вкладывались морально и материально, все сидят, потирая след от пинка на операцию, а плодами пользуется другая. Мужики, когда поднимаются, начинают считать, что достойны большего, то есть более молодой, красивой, сексуальной. А боевые подруги им становятся не нужны.
Ёлы-палы
[2023042078]
#7
Кто б мне помог стать лучше и развиться в любимом деле, взял на себя быт и работал бы "локомотивом". Кто б придумал "жену" для женщины.
Гость
[2827459429]
#8
Более идиотской поговорки не слышала. Шея, что ли, самостоятельно крутится, не мозг ее движениями управляет? Дубовое сравнение.
Ветеран
[4022123327]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Успешность мужчины от бабы вовсе не зависит. Обычно баб сама прилипает к мужчине, добившемуся или добивающегося успеха. Женщину назвал бабой в ответ на "мужиков". Мужик не может быть успешным, как и баба. Добиваются чего-то в жизни только мужчины и женщины. И не важно, кто из них пробивает дорогу, а кто направляет.
сравнение может и "дубовое", и все таки Вы считаете, что не за каждым великим мужчиной стоит женщина??? по поводу "мне бы кто помог" он помогает финансово, с этим проблем нет, в жизни у него много достижений, и без моей "ауры" Справится, а вдруг я могу как то ускорить этот процесс?? очень интересно...
Гость
[2739451658]
#11
wild_cat
Сообщение было удалено
Я женщина и считаю это ложью и попыткой примазаться к чужим успехам. В нашей семье оба добились успеха без пинков просто начав работать лет в 16 и не размениваясь на отношения с ленивыми людьми. Если в вас такой потенциал, что вы способны управлять людьми, то где ваши личные достижения, бизнес какойнибудь? Какой смысл стоять за кем-то и ждать возможности отхватить половину не нажитого? Скорее всего это просто страх показать людям, кто вы на самом деле.
Да, соглашусь, что иногда мужчину женщина вдохновляет. Не развивает, а именно вдохновляет. По поводу развития своего мужчины больше согласна с Алисой. Тем более, у Вас, как я понимаю, ситуация вполне благополучная.
Гость
[576434459]
#13
Нет, сейчас это не актуально. Сегодня женщина голова, мужчина кошелёк.
Гость
[1001582451]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Это не мужчина. Вы сами понимаете, что вдохновляет его не сама женщина, а перспектива получения с нее ништяков. Вы же знаете, кто на самом деле так реагирует?
Юля
[3370495109]
#15
Когда мы поженились, муж уже добился всего сам. Я училась, так что у нас все наоборот, он мне помогает всего добиться в жизни.