Гость
Статьи
Мужчины в …

Мужчины в Норвегии-какие они?

Девочки, привет! По нескольким причинам в конце февраля уезжаю в Осло. Для начала на полгода, а там как сложится. Не очень люблю Норвегию, как и ту же Финляндию, но так уж вышло. Теперь вот переживаю, для меня очень важны люди. На английском хорошо разговариваю, а норвежский не выучу даже под угрозой смерти (очень жесткий язык, сложный). Отсюда два вопроса: кто уже был в Осло? Что можете рассказать о местных людях? И второй вопрос: какие там живут мужчины? Мне 21, так что интересует моё поколение. По совету посмотрела сериал Skam, про их молодежь- не один парень не впечатлил, девчонки так вообще страх, кроме одной. В общем, кто что может рассказать?

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Bodø, могу сказать, что мужчины здесь никакие — да. Но это север, дорогая, здесь все никакие. На самом деле, здесь, как и везде, есть приятные и милые люди, есть грубые, есть злые. Или вы про внешность? Лично мне все скандинавы по душе; и мужчины и женщины здесь красивые. Поэтому на вкус и цвет. Но по личному опыту могу сказать, что в Швеции мужчины красивее.

11111
#2

Решила похвастаться, что 21 год, а уже едешь в Норвегию?

Лали
#3
Гость

Живу в Bodø, могу сказать, что мужчины здесь никакие — да. Но это север, дорогая, здесь все никакие. На самом деле, здесь, как и везде, есть приятные и милые люди, есть грубые, есть злые. Или вы про внешность? Лично мне все скандинавы по душе; и мужчины и женщины здесь красивые. Поэтому на вкус и цвет. Но по личному опыту могу сказать, что в Швеции мужчины красивее.

Я вас не поняла, то вы писали ,что никакие ,то красивые?

Гость
#4
Лали

Я вас не поняла, то вы писали ,что никакие ,то красивые?

дура, она не про внешность писала

Лали
#5
Гость

Лали
Я вас не поняла, то вы писали ,что никакие ,то красивые? дура, она не про внешность писала

Хамка не к тебе вопрос Потом откуда знать, какие они как мужчины? Не со всеми же встречалась

Гость
#6

20см

Гость
#7

Тебе нужно не о мужчинах думать в свои 21 год то.А как там жизнь свою устраивать.Совсем ёбнулась там???

Брусника
#8
Гость

20см

тю

гость
#9

Как можно выбрать страну не знаю какие там люди и менталитет? Какие там зарплаты, климат, во сколько лет там женятся, выходят замуж, бюджет семьи делят поровну или нет, как там относятся к женщинам, к детям, там относятся к русским? Вы серьезно уже уезжаете или только думаете? Если вы не знаете ответов на вопросы эти то делать вам там нечего еще.

гость
#10

Изучайте менталитет данной страны.

не финн
#11

2 руки, 2 ноги, 2 глаза, а всё, что надо -по одному.

11111
#12
Брусника

тю

А у моего — аж 11 см!

гость
#13

Если вас интересует парень 21 год то про брак забудьте. Парни женятся только в россии. В других странах намного позже. Скорее всего вас обманывают если наобещали вам всего. Если он не имеет своего жилья, хорошей зарплаты то не женится на вас а просто поиграется. Сам пусть приедет чтоб показать серьезность намерений т.к в 21 год это вообще нереально для иностранцев.

Гость
#14

Автор, что вы забыли в стране, которая вам не нравится, люди и язык которой вам не нравится? Что вы здесь забыли?

печенька
#15
гость

Как можно выбрать страну не знаю какие там люди и менталитет? Какие там зарплаты, климат, во сколько лет там женятся, выходят замуж, бюджет семьи делят поровну или нет, как там относятся к женщинам, к детям, там относятся к русским? Вы серьезно уже уезжаете или только думаете? Если вы не знаете ответов на вопросы эти то делать вам там нечего еще.

она на полгода едет, Вы чего завелись-то?

Гость
#16
11111

Решила похвастаться, что 21 год, а уже едешь в Норвегию?

Насосала поездку! Будет там семгу кушать.

Гость
#17

Мужчины там самостоятельные. И работают и дома все делают. Женятся поздно, поголовно живут в сожительстве со своими девушками. Многие за правильный образ жизни, одеваются в первую очередь удобно, над девушкой в шубе и брюликах могут посмеяться. В лицо. В кино-рестораны водят, когда ухаживают, бюджет обычно или раздельный, или раздельно- общий. То есть и деньги девушки-тоже деньги семьи. Квартиры например снимают вскладчину со своей девушкой, дома впрочем обслуживания не ждут и так же могут ужин сделать-подать. Многие любят тяжелую музыку. Да, хороший уровень жизни и зарплаты.

гость
#18
печенька

она на полгода едет, Вы чего завелись-то?

Да хоть на 3 дня. На полгода просто так не едет.

гость
#21

Если вы там будете жить то обращайте внимание на мужчин а не на парней. Парень может с вами и поживет а потом помашет вам ручкой. А мужчины там уже готовые к браку. И пи...ська у них хорошо стоит и в 40 лет т.к они не пьют как русские, свежий воздух, хорошее питание. Если вам там понравится то общайтесь с мужчинами там, все-таки полгода это не неделя. Может завяжутся отношения у вас хорошие и к браку приведет. Ну только не парни, автор. Не нужно. Пустая трата времени.

гость
#22

quote="ЧелЛoв ★ ★ ★"]
.
Я передачу по телеку видел, так там сказали, что они там вроде все педики.
.
Вот так.
.
_ [/quote] По телеку и не такое скажут. Больше слушайте)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
гость

По телеку и не такое скажут. Больше слушайте)

.
А зачем им врать?
.
Да не, точняк, по телеку врать не будут.
.
_

Гость
#24

Ну получше уж чем в России. В России мужики страшные даже финны симпатичнее их. Выезжаю в финку смотрю на финнов,гораздо приятнее,есть высокие

Гость
#25
Гость

Мужчины там самостоятельные. И работают и дома все делают. Женятся поздно, поголовно живут в сожительстве со своими девушками. Многие за правильный образ жизни, одеваются в первую очередь удобно, над девушкой в шубе и брюликах могут посмеяться. В лицо. В кино-рестораны водят, когда ухаживают, бюджет обычно или раздельный, или раздельно- общий. То есть и деньги девушки-тоже деньги семьи. Квартиры например снимают вскладчину со своей девушкой, дома впрочем обслуживания не ждут и так же могут ужин сделать-подать. Многие любят тяжелую музыку. Да, хороший уровень жизни и зарплаты.

круто!!! Моя модель семьи. Никогда не понимала эти шмотки-шубы-подарки и стояние у плиты. Для меня лучше разделение обязанностей а если подарки то друг другу и не важно сколько по цене. Тяжёлая музыка классно, люблю их дед металл. Квелертак у них есть,крытая банда

Гость
#26

Все норвежцы сами по себе. Тусоваться явно не сюда. Общаться даже никто не будет.

Агата
#27
Гость

Ну получше уж чем в России. В России мужики страшные даже финны симпатичнее их. Выезжаю в финку смотрю на финнов,гораздо приятнее,есть высокие

гораздо приятней фины? Ахах! Все иностранцы неопрятные ленивые вонючие и волосатые. Вкуса что ли нет?

гость
#28

русские вообще как бомжи выглядят. В 20 лет еще нормально а после 30 ужас, кожа вся страшная неумытая какбудто, после 40 лучше их не видеть, еще и с пузами. Автор, вперед и с песней. Но про парней сразу забудь. А то будешь потом вспоминать что могла бы остаться там, если тебе там понравится. Но у меня нет сомнений в этом.

Агата
#29

Лучше быть одной. Чем волосы на спине какому нибудь мужлану выщипывать

Гость
#30

Себе на уме. Ищут не то чтобы выгоду от девушки, а так чтоб удобно, а главное - ненакладно. Не любят тратиться на девушек, считают каждую копеечку. Помешаны на сексе, свой ч л ***** н будут тыкать везде и на фотках и в Реале. Это из опыта. Но конечно все люди и мужчины разные

гость
#31

Если у тебя хорошая внешность то пользуйся ею. На мужчин стрше 30 смотри.

Гость
#33

У них ***** вверх ногами т.*****. наоборот.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

Ну получше уж чем в России. В России мужики страшные даже финны симпатичнее их. Выезжаю в финку смотрю на финнов,гораздо приятнее,есть высокие

.
Мужчины то как раз в России нормальные, намного красивее всяких Брейвиков, а вот тетки отечественные по сравнению с норвежками или другими скандинавихами вообще никакие.
.
Норвежки они красивые, валькирии, все блондинихи, ну почти, а русские тетки страшненькие, что русские, что хохлушки, что остальные.
.
_

Гость
#36

Автор вы хорошо трахаетесь???

Гость
#37

35
Русские поинтереснее будут. Норвежки все на одно лицо. Как китайцев не отличить друг от друга, так и норвежцев. К тому же у русских девушек фигуры, а скандинавки, как столбы, ровные и прямые.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гость

35
Русские поинтереснее будут. Норвежки все на одно лицо. Как китайцев не отличить друг от друга, так и норвежцев. К тому же у русских девушек фигуры, а скандинавки, как столбы, ровные и прямые.

.
Китайцы все разные их легко отличить.
.
А норвежихи они все красивые, так какая разница, если все одинаково красивы.
.
А фигуры эти у русских это жир просто, а не фигуры.
.
_

Гость
#40

39.
Все абсолютно не бывают красивые. Когда глаз привыкает к блонду, то видно, что есть красивые и есть некрасивые. Упитанных больше, чем тренированных. Но одна общая черта у всех норвежек - после 30 они все в глубоких морщинах. К тому же ни одна норвежка не будет что-то терпеть, если ей это не нравится. Мужчины посылаются на раз - два - три. А у русские терпилы.

Гость
#41
Агата

приятней фины? Ахах! Все иностранцы неопрятные ленивые вонючие и волосатые. Вкуса что ли нет?

вы видимо никогда в цивилизованной Европе не были? У них мужики одеты в модные шмотки, у всех волосы гелем поставлены и стрижки модные. Смотреть приятно. У нас обувь у всех страшная,одежда не по размеру и уже заношенная,про причёски в духе ежики-бобрики не говорю. Выглядят хорошо только те кто при бабле. Они ещё считают как-то нужным следить за собой. Но остальные если зайдёшь в метро-это пи...Ц

Гость
#42
Гость

39.
Все абсолютно не бывают красивые. Когда глаз привыкает к блонду, то видно, что есть красивые и есть некрасивые. Упитанных больше, чем тренированных. Но одна общая черта у всех норвежек - после 30 они все в глубоких морщинах. К тому же ни одна норвежка не будет что-то терпеть, если ей это не нравится. Мужчины посылаются на раз - два - три. А у русские терпилы.

Это правда. А вот почему интересно они в морщинах? Я вот честно скажу ничего не делаю ну ходила несколько раз на пили нг и лазер и все но глубоких морщин нет, да даже и неглубоких практически нет, та к же и мои знакомые ровесники а мне 34. А у них почему так?

Гость
#43
гость

русские вообще как бомжи выглядят. В 20 лет еще нормально а после 30 ужас, кожа вся страшная неумытая какбудто, после 40 лучше их не видеть, еще и с пузами. Автор, вперед и с песней. Но про парней сразу забудь. А то будешь потом вспоминать что могла бы остаться там, если тебе там понравится. Но у меня нет сомнений в этом.

уже в 30 с пузами и висячими цицками. Смотрю на мужей своих подруг,просто ахтунг, у многих уже лысина,все разжирели,зал-это не про них. Русские короче это ужас

Гость
#44

Че та тут про Норвегию спрашивали, а вывезли обсуждение страшных русских мужиков.
Про менталитет там кто нибудь может рассказать? Про страшного себя я все знаю)

Гость
#45
Гость

вы видимо никогда в цивилизованной Европе не были? У них мужики одеты в модные шмотки, у всех волосы гелем поставлены и стрижки модные. Смотреть приятно. У нас обувь у всех страшная,одежда не по размеру и уже заношенная,про причёски в духе ежики-бобрики не говорю. Выглядят хорошо только те кто при бабле. Они ещё считают как-то нужным следить за собой. Но остальные если зайдёшь в метро-это пи...Ц

Плюсую. На европейских парней приятно смотреть, одеты со вкусом, прически модные. Завистливые тетки, которым ничего кроме отечественного скота и не светит, а так же ярые гомофобы и типа патриоты, конечно будут тыкать пальцем, мол, педики они там все. А на деле иначе, просто их ребята следят за собой.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Гость

39.
Все абсолютно не бывают красивые. Когда глаз привыкает к блонду, то видно, что есть красивые и есть некрасивые. Упитанных больше, чем тренированных. Но одна общая черта у всех норвежек - после 30 они все в глубоких морщинах. К тому же ни одна норвежка не будет что-то терпеть, если ей это не нравится. Мужчины посылаются на раз - два - три. А у русские терпилы.

.
Да ладно, не будет она терпеть, это миф западной пропаганды, еще как будет. Все тетки должны терпеть.
.
А морщины это от северного климата, если привезти норвежку в Россию, то и морщин у не будет меньше.
.
_

Гость
#47

45,дада точно! Ведь мужик должен быть грязный и небритый.они же блин в своём естественном виде прекрасны. Ничем не озадачен русский мужик. Зато женщина должна быть рядом с ним идеальная и чтоб ещё с хатой и машиной,возить его здоровую тушку

Гость
#48
Автор

Мне 21, так что интересует моё поколение. По совету посмотрела сериал Skam, про их молодежь- не один парень не впечатлил, девчонки так вообще страх, кроме одной. В общем, кто что может рассказать?

Автор ну ты даёшь((((( а как же пенетратор Крис?!?! Он же красавчик((((

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Гость

Че та тут про Норвегию спрашивали, а вывезли обсуждение страшных русских мужиков.
Про менталитет там кто нибудь может рассказать? Про страшного себя я все знаю)

.
Не мужчин, а страшных отечественных тетков.
.
_

Гость
#50

Ага и кормить его жирную харю