Гость
Статьи
узнала,что мч женился

узнала,что мч женился

Мне 20 лет,приехла учиться ,познакомилсь с мужчиной ,ему 28,красиво ухаживал,говорил много приятных слов,очень красив,работа,машина,квартира,все есть.Все мои подружки мне завидовали ,продолжительно пишет ,но недавно узнала ,что летом он женился(родилась девочка).На этом его ухаживания не прекратились ,все было также ,как и раньше.Как поступить?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить в покое его и искать себе другого

Гость
#2

Да, ищи другого. Потом будешь в соплях и слезах писать тут "меня бросил женатый любовник".

Зося
#3

а то говорят мужики ровесниц не любят, на малолетках женятся. как бы не так))! на деле всё по-другому, женятся они как раз таки на ровесницах, потомучто они умные, мудрые и любящие, а малолетки нужны только для потр@хушек, нормальной, полноценной семьи с ними не построишь.

Murr
#4
Юлия

На этом его ухаживания не прекратились ,все было также ,как и раньше.Как поступить?

Потупите правильно - пните ***** *****, предающего семью. Вы достойны мужчины, который не будет размениваться на других, вы только дождитесь его...

Murr
#5
Зося

а то говорят мужики ровесниц не любят, на малолетках женятся. как бы не так))! на деле всё по-другому, женятся они как раз таки на ровесницах, потомучто они умные, мудрые и любящие, а малолетки нужны только для потр@хушек, нормальной, полноценной семьи с ними не построишь.

Женятся на разных, выборка у вас какая то не объективная

Вангую
#6
Зося

а то говорят мужики ровесниц не любят, на малолетках женятся. как бы не так))! на деле всё по-другому, женятся они как раз таки на ровесницах, потомучто они умные, мудрые и любящие, а малолетки нужны только для потр@хушек, нормальной, полноценной семьи с ними не построишь.

сколько живу, столько и вижу, что женятся на "по младше". Да и нельзя же грести всех под одну гребенку, не все малолетки бестолковые, знаю парочку очень даже смышленых девиц.

Гость
#9

Вы еще думаете?))))))))) Вот зачем себе жизнь на ровном месте усложнять?!)

Анна
#10

Он женился, у него родился ребёнок.
Вы о чем думаете-то? Пойдёте свиным рылом в чужой семье хрюкать? Он ведёт себя непорядочно. Но это же совершенно не значит, что Вы должны вести себя так же.

Гость
#11
Зося

а то говорят мужики ровесниц не любят, на малолетках женятся. как бы не так))! на деле всё по-другому, женятся они как раз таки на ровесницах, потомучто они умные, мудрые и любящие, а малолетки нужны только для потр@хушек, нормальной, полноценной семьи с ними не построишь.

вы старая дева?

Гость
#12

Ха. Пузом затолкали в ЗАГС. Расторопная бабца попалась. Опередила вас.
Что делать? Отыметь с него денег побольше и свалить.

Гость
#13
Гость

вы старая дева?

нет, мне 28 и мужу столько же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема