Гость
Статьи
Рассталась. Поддержите …

Рассталась. Поддержите пж

Три года была в оч сложных отношениях. Мужчина меня не любил. Я измучила себя сильно, постоянно плакала. Сдали сильно нервы. Заболела. Теперь поняла, что не люблю его больше, но в душе такое жуткое ноющее чувство. Я знаю будущего с ним нет. О принятом решении не жалею. Но почему-то жутко горько. Чувство, что я совсем одна. Плюс я так сильно измотала себя этими отношениями. Сил нет ни на что. По инерции думаю о нем и жду его звонка. Хотя совсем этого не хочу. Чувство что дальше пустота. Поддержите пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мегера
#1

Автор, тоже были такие отношения. Все пройдет, правда. Не тратьте свою молодость на переживания. Потом будете вспоминать и удивляться, как долго мучились с таким человеком. А самое главное зачем? Не нужно анализировать, звонить ему, обсуждать его и его поступки с подругами. Это все ни к чему не приведет. Займитесь собой. Время вам никто не вернет.

Гость
#3

Всяких сектантов, дорогуша, не слушайте с очисткой кармы... провославные же мы все таки люди. Ну не вы первая, не вы последняя. Три года это не так много, а вернее, совсем не много. Какое то время пострадаете, от это го ж ни куда не деться. Все мы очень часто выбираем не тех людей.. Кто то умудряется так делать на протяжении всей жизни. Воспринемайте опыт своих отношений, как быть не должно в следующий раз. Сходите в церковь если верующая, станет легче с каждым появлением там. Если нет, позовите самых оторваных друзей и накидайтесь вискарем или что вы там пьете.. короче пострадать пол годика все равно придется, если конечно за это время не встретите другого человека. Но зато в будущем будете ценить хорошее отношение к себе. Хотя у вас чем так... чем чувак муд*чее, тем вам больше нравится. Не вы одна такая, страдалица... 90% жителей нашей пленеты через, это прошли))

Гость
#4
Автор

Но почему-то жутко горько.

Жаль вложенного во отношения - эмоций, сил. Мысленно заберите все обратно и отпустите мужика с миром.

Гость
#5

Автор, а я тебя не обрадую. Мне почти 40, повезло и с мозгами и не самую неудачную внешность отхватила, а счастья в личной жизни да и вообще - нет. У меня уже есть ребенок, но если бы мне в мои 20 лет показали мою жизнь - я бы ее рожать не стала. Не хочу, чтобы она страдала как я.

Гость
#15

Потерпи ! Сложно и больно ! Но нужно просто пережить ! И он будет писать и звонить ! Но ты держись !

:гостья
#19

я после последних отношений лечу невроз и сердце....больше никаких любовей к этим яйценосцам,они это не заслуживают.они жестокие у ро ды!!!!

Автор
#23
Гость

Потерпи ! Сложно и больно ! Но нужно просто пережить ! И он будет писать и звонить ! Но ты держись !

В этом-то и самая большая проблема. Он не только звонит и пишет, но и потом поговорить приходит. И врать начинает как любит и жить-то не может. И замуж бы позвал, да только денег на кольцо нет.

Автор
#24
Гость

Жаль вложенного во отношения - эмоций, сил. Мысленно заберите все обратно и отпустите мужика с миром.

Жаль очень. Но еще больше жаль, что это не первые такие ужасные отношения. И еще, что пролетала в иллюзиях, потом проревела и сейчас не знаю как восстановиться.

Гость
#25

А ты хочешь замуж за него ?

Гость
#26

Автор, сейчас у Вас появилось время, чтобы наконец-то заняться собой. Полюбите себя еще больше, ухаживайте за собой, гуляйте и сходите туда, куда уже давно хотелось (спорт, танцы, курсы, выставки и т.п.). Помните, что все, что происходит - к лучшему. Не случайно это случилось перед НГ. Новый год начнете с новой страницы.) Знайте, что впереди у Вас - только самое лучшее и все время напоминайте себе об этом))

Автор
#27
Гость

А ты хочешь замуж за него ?

Нет. Уже нет. Такая была бы вся жизнь. Он не любит, а значит счастливой моя бы жизнь точно не была

Автор
#28
Гость

Автор, сейчас у Вас появилось время, чтобы наконец-то заняться собой. Полюбите себя еще больше, ухаживайте за собой, гуляйте и сходите туда, куда уже давно хотелось (спорт, танцы, курсы, выставки и т.п.). Помните, что все, что происходит - к лучшему. Не случайно это случилось перед НГ. Новый год начнете с новой страницы.) Знайте, что впереди у Вас - только самое лучшее и все время напоминайте себе об этом))

Спасибо Вам.
Проблема в том, что я не понимаю как себя полюбить. Если бы любила себя и уважала - этой истории в моей жизни бы не было.

Гость
#29
Автор

Жаль очень. Но еще больше жаль, что это не первые такие ужасные отношения. И еще, что пролетала в иллюзиях, потом проревела и сейчас не знаю как восстановиться.

Ошибиться может каждая. Но плохое отношение видно почти сразу. Что держало Вас в таких отношениях аж 3 года?
Проанализируйте сейчас(для себя), как таких кадров отстреливать еще "на подлете"? Как в будущем выбрать нормального мужика, как он должен вести себя?

Гость
#30
Автор

Проблема в том, что я не понимаю как себя полюбить. Если бы любила себя и уважала - этой истории в моей жизни бы не было.

Других любить умеете? Знаете как относится любящий к другому? К супругу, к детям?

Гость
#31

Тогда держись ! Улыбнись ! Правда все будет ! Просто пока сложно в это поверить !

Автор
#34
Гость

Ошибиться может каждая. Но плохое отношение видно почти сразу. Что держало Вас в таких отношениях аж 3 года?
Проанализируйте сейчас(для себя), как таких кадров отстреливать еще "на подлете"? Как в будущем выбрать нормального мужика, как он должен вести себя?

Обещания держали, а потом даже и не знаю что. Желание создать семью сильное. А он постоянно давил на это, говорил, что любит, что семью хочет и деток. Но то некуда, то нет денег. Как только уходила, так и сразу нужна была. А потом опять поновой. Магнолия- хочу ли я. Могу ли я.

djemma
#35

Вам мешает привязанность и боязнь одиночества. У меня ситуация намного сложнее. Я люблю своего парня, но после НГ нужно расстаться, нет у нас будущего, морально себя готовлю. Но тяжело очень, вспоминаю все наши счастливые моменты, вспоминаю его запах, голос, руки, улыбку, все наши планы на будущее, очень хочу ребеночка от него, похожего на него.😢😢😢 Нам главное отвлекаться, чаще с друзьями встречаться, записаться на курсы и т.д. Надеюсь со временем станет легче

#36
djemma

Вам мешает привязанность и боязнь одиночества. У меня ситуация намного сложнее. Я люблю своего парня, но после НГ нужно расстаться, нет у нас будущего, морально себя готовлю. Но тяжело очень, вспоминаю все наши счастливые моменты, вспоминаю его запах, голос, руки, улыбку, все наши планы на будущее, очень хочу ребеночка от него, похожего на него.😢😢😢 Нам главное отвлекаться, чаще с друзьями встречаться, записаться на курсы и т.д. Надеюсь со временем станет легче

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но в чем причина? Как можно подготовиться к разрыву? О_О

Red
#37

Такая же ситуация, обидно до боли, автор, а из какого вы города?

Елена
#38

Это всё проходили, знаем. Не переживай, главное забудь его как страшный сон. Найди себе другого, хоть отвлекёшься. Помогает, правда .

John O Girl
#39

Все проблемы в парах - из-за неверно выбранного партнера. Иные проблемы - иллюзия. Это вопрос психосферы. Любовь - это не чувство, а явление. То, что Вы все воспринимаете как любовь - эмоция вожделения от желания обладания партнером (внутреннее оцепенение, бабочки в животе, тремор тела итд.). ЛЮБОВЬ - это полное взаимное принятие. Вы полностью приняли партнера, Вас полностью он принял. Вы наверняка знаете, что Вы полностью приняли партнера. Абсолютно у всех людей существует один признак, который позволяет определить это - Вы больше не воспринимаете противоположный пол, как мужчин. Вы не заглядываетесь ни на кого. Реле замкнулось. Теперь остается определить, принял ли Вас партнер. Наблюдайте немного времени. Если Ваш партнер заглядывается на других, спокойно оставляйте его, это не Ваш партнер. Сам, того не понимая, инстинктивно, в толпе он продолжает искать свою партнершу. Пройдет время, и он ее найдет. Выбор у каждого человека обширен. Вашим партнером может оказаться каждый последующий, которого Вы приняли. Поделитесь с другими. Это поможет избежать ненужных эмоций и ошибок в настоящем (ошибочный выбор) и будущем (развал семьи). PS: ЗНАЕТ ЛИ «ВАШ» ПАРТНЕР О ЦЕЛИ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НИМ ИЛИ НЕТ, ОН БУДЕТ ЗАГЛЯДЫВАТЬСЯ НА ДРУГИХ. ЭТО НАТИВНЫЙ ПСИХИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема