Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Всем привет , хочу поделиться своей историей отношений.приехала к брату в другую страну в гости . Там познакомилась с парнем,это был родственник, брата жены .сразу не обратили внимания на друг друга ( не мой типаж ) потом он приехал как то в гости к нам , разговорились и на последние з дня так нам стало интересно с друг другом, что мы уже не хотели расставаться ,но нужно было уезжать , работа , дела . Дальше общение продолжилось в скайпе и после месяца я решилась на переезд ,так как он очень этого хотел и обещал ,что не пожалею и что мы должны быть вместе . Я все бросила и переехала , хоть многие предостерегали , что не стоит так быстро все бросать , но любовь вскружила голову .Далее пошла притирка ( романтики было мало ) никуда он не водил , ничего не покупал , только продукты , так как когда я приехала он уволился с работы , он должен был перейти на другую но нужно было ждать от 2 месяцев до пол года . Денег порой и не хватало на еду , но как то мы выкручивались , на заработках непостоянных . Пошли конфликты, он очень агрессивный и неустойчивый , ревнивый . Как то он выпил и тут я увидела его в другом свете , человек начал меня оскорблять , поливать грязью не за что , а потом начал душить и таскать по всей квартире .У меня в жизни такого не было , видела только в кино и по рассказам некоторых людей и не могла представить ,что попаду в такую ситуацию . В общем в такой момент я рыдала а он меня обливал водой орал и как только доводил до истерики ( слезы невозможно было остановить почти на протяжении 2 дней ) только тогда он падал в колени рыдал и просил простить , хотела уйти , но он закрыл меня отобрал документы и угрожал , так как я человек отходчивый через неделю ( а естественно он был шелковый )я потихоньку отошла и дальше продолжились отношения , но я уже относилась к нему не так как раньше , с опасением .

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

"И после месяца я решилась на переезд"...Нет слов. Ну играйте дальше в жертву и тиррана. Скоро он вас убьет и вина тут уж простите только ваша. Вы же не хотите накатать заявк и поставить егл на место. Вы прощаете. Ситуация не нова на самом деле.

Гость
#2

Продолжение будет?

Марго
#3
Гость

Продолжение будет?

. Дальше через месяц повторилась ситуация , теперь человек простотменя Шматал , обвинял в том что я тайно с кем то переписываюсь хватал телефон , ничего не находил и злился ещё больше , называл меня меркантильной , хотя я просто за 2 месяца отношений хотела сходить хотя бы в кино или в кафе посидеть , так как все время мы сидели только дома вдвоём . На след день я сказала , что собираю вещи и уезжаю к брату , а затем домой , что больше я этого не вынесу , на что человек пошёл вешаться , испугал меня так что я не могла говорить , опять история повторилась он меня закрыл и сказал , что решил нам дать ещё один шанс , меня он конечно не спрашивал , так , как я рыдала и просила отпустить меня , но он сказал что подбросит мне наркотики ( бывший мент ) если я решу уехать , но обещал больше не оскорблять и не подымать руку , и если такое повторится ,то уже держать не будет и я спокойно уеду . Я конечно в это не поверила , но почему то мне одновременно стало страшно и жалко его ( женская жалость самая губительная вещь ) стали жить , интима почти уже не было ( я не хотела ) но какие то чувства ещё были , постепенно все налаживалось , начали готовиться к новому году , как Конец третьего месяца пошёл и тут опять был повод выпить вина , он выпил и как всегда ( он говорил сам ) и видела я , не умеет во время остановиться , начал перебарщивать с алкоголем .

Марго
#4

Продолжение алкоголем . Скажу о себе я вспыльчивая, эмоциональная , но в тех ситуациях я была в таком ступоре и шоке , что кроме истерики и слез , страха ничего сделать не могла .так вот в последний день , он напился и пошло выяснение отношений в основном за деньги , слово за слово и его опять понесло да так что он меня оскорблял не только словами , но и трогал за интимные места кричал что хочу то и делаю, я в своём доме , унижал мое достоинство ,на что я кричала , что бы оставил меня в покое , не трогал , но он продолжал . Отобрал у меня деньги , телефон , и когда он продолжал свои издевательства , я не выдержала и начала его дубасить сама , именно дубасить руками , ногами в пах , по лицу , на что человек офигел , глаза стали багровыми и он скрутил мне руку так что она чуть не треснула , но меня это ещё больше разозлило и после привычных слез , во мне проснулась злоба и я взяла картинную раму и била об его голову пока она не разлетелась на кусочки , затем он стал меня душить и я ему чуть не откусила палец , после этого он отстал от меня и ушёл из дома . Вернулся стал рыдать , говорить , как любит меня , но уже было понятно что так больше не может продолжаться , мне казалось , что я смогу убить его в тот момент . Он не хотел что бы я уезжала , но и не останавливал в этот раз , помог перевезти все вещи к брату . И всем говорил , какая я плохая , что я его побила , что я виновата , и сказал жене брата , что я Ее люблю , но теперь если она хочет помириться то должна делать шаг , что это я его начала бить , и что он устал от меня . Я сейчас хочу уехать к себе в страну , понимаю что это ужас , но вот сердце и душа страдает и почему то лезут хорошие моменты , воспоминания и начинаешь скучать по человеку , хотя мозгом все понимаешь (( посоветуйте , что делать , может как забыть ? У кого было подобно

Марго
#5
Ольга

"И после месяца я решилась на переезд"...Нет слов. Ну играйте дальше в жертву и тиррана. Скоро он вас убьет и вина тут уж простите только ваша. Вы же не хотите накатать заявк и поставить егл на место. Вы прощаете. Ситуация не нова на самом деле. Я согласна с вами полностью все понимаю , такого в жизни не было , просто сейчас так больно на душе и обидно , что захотелось поделится хоть с кем то тк тут нет никого почти

Марго
#6
Гость

Продолжение будет?

да

Марго
#7

[quote="Ольга"]
"И после месяца я решилась на переезд"...Нет слов. Ну играйте дальше в жертву и тиррана. Скоро он вас убьет и вина тут уж простите только ваша. Вы же не хотите накатать заявк и поставить егл на место. Вы прощаете. Ситуация не нова на самом деле. [/qu. Я согласна с вами полностью все понимаю , такого в жизни не было , просто сейчас так больно на душе и обидно , что захотелось поделится хоть с кем то тк тут нет никого почтиote]

Ольга
#8

Уходите, как бы больно не было. Это ужасно. Почитайте про таких же женщин. Инфы очень много в интернете.

Гость
#9
Ольга

Уходите, как бы больно не было. Это ужасно. Почитайте про таких же женщин. Инфы очень много в интернете.

полностью согласна , раньше осуждала таких и не понимала в прошлых отношениях ко мне относишь как принцессе , видео жизнь преподнесла урок , что бы я начала ценить хорошее отношение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: