Гость
Статьи
Мужчина (стрелец) ушел

Мужчина (стрелец) ушел

Не так давно познакомилась с мужчиной (Стрелец), развивалось все стремительно быстро. Он старше меня на 9 лет . Через неделю после знакомства, я (Дева) переехала в другой город. Разделяло нас 128км. Он приезжал ко мне в другой город, проводили вместе незабываемые выходные. Разговаривали обо всем, строили планы. Еще хотел познакомить меня с родителями, спрашивал, хочу ли я еще детей. А я уже была замужем, от первого брака есть ребенок. Через некоторое время узнала, что он с друзьями купил путевки в Вьетнам. Объяснил мне это тем, что поездка была запланирована еще до меня. Вылет в понедельник. Выходные решили провести вместе, я прождала его весь день, но он так и не приехал. На следующий день тишина. Наступает понедельник, звонит, пишет сообщения, я не отвечаю. Отправляет мне курьером подарочный пакет в нем нижнее белье и записка с извинениями. Поговорили, объяснил свой поступок, что так сложились обстоятельства. Через два дня все наладилось. Переписки вели каждый день, «спокойной ночи» перед сном, фотографии. Но за 2 дня до приезда, его как будто подменили, общение сухое, лайтовое. Вынудил меня расстаться с ним. И всё!! Неделю уже не общаемся. Позже я вижу в соц.сетях добавил девушку, общение у них, симпатия. Она с другого города (500км). Я же удалила его со всех соц.сетей, чтоб не сходить с ума. Помогите, дайте совет.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что там с мужем-то?

#2
Гость

А что там с мужем-то?

с бывшем мужем разошлись 1,5 года назад.

Гость
#3

ну у него была другая девушка паралельно и выбрал он не вас.имеет право.

#4
Гость

ну у него была другая девушка паралельно и выбрал он не вас.имеет право.

Мне не понятно, как можно разбрасываться словами: "ты мне стала родной", "у нас все будет хорошо" и т.д. Неужели теперь эти слова ничего не значат?

Гость
#5

Мужчины стрельцы не постоянные,они ветреные,вы должны всегда поддерживать его интерес,он переключается всегда на лучшее чем есть.И вообще никогда не влюбляйтесь в стрельца,если не готовы терпеть постоянные гулянки и увлечения другими лицами противоположного пола.

Гость
#6
just.ols

Мне не понятно, как можно разбрасываться словами: "ты мне стала родной", "у нас все будет хорошо" и т.д. Неужели теперь эти слова ничего не значат?

мужикам вообще нечего не стоит словами разбрасывать! Живите дальше

Гость
#7

Мужчины-стрельцы это не мужчины. Это животные, гуляющие сами по себе.Никогда не привлекали мужчины-стрельцы, ничего в них интересного нет, кроме пустой болтовни и обещаний, в которые они сами свято верят в данную секунду. Их можно воспринимать как приятелей и не больше. Я даже не знаю, кто хуже - стрелец или водолей))

Гость
#8
just.ols

Мне не понятно, как можно разбрасываться словами: "ты мне стала родной", "у нас все будет хорошо" и т.д. Неужели теперь эти слова ничего не значат?

Вы от обиды копаетесь в ерунде всякой. Можно разбрасываться какими угодно словами, это его право. А Ваше право - не развешивать уши, а делить все услышанное надвое. Чтоб потом не вопрошать " да неужели...да как же так..".

Гость
#9

наивность некоторых дам просто зашкаливает...Вам как в сказке- все и сразу! плямя, горящее ярче-быстрее затухает..не надо кидаться в отношения, как в омут, показывая свою излишнюю доступность и доверчивость. Вы куда через 7 дней ломанулись к нему ? Вы спросили -"В каком качестве я приеду?" девочка по вызову? там платят, здесь слова-разменная монета. Забудьте и выкиньте из головы-он относился не серьезно, просто секс. Он не понимает ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО, ВСЕМ СПАСИБО. какие обиды? словам не надо верить...и так на протяжении жизни, во всем-не торопитесь, знайте себе цену.

Ek
#10

Прочитала бред про мужчин стрельцов. Интересно те люди которые это пишут стрельцов то сами видели, или просто журнальчики почитывают?

#11
Гость

Мужчины-стрельцы это не мужчины. Это животные, гуляющие сами по себе.Никогда не привлекали мужчины-стрельцы, ничего в них интересного нет, кроме пустой болтовни и обещаний, в которые они сами свято верят в данную секунду. Их можно воспринимать как приятелей и не больше. Я даже не знаю, кто хуже - стрелец или водолей))

Наверное вы правы. Просто за долгое время, у меня впервые кто-то вызвал чувства. После мужа(близнеца).

Гость
#12
Ek

Прочитала бред про мужчин стрельцов. Интересно те люди которые это пишут стрельцов то сами видели, или просто журнальчики почитывают?

Они вокруг меня ,я чуть сама не влюбилась в стрельца когда-то,но вовремя одумалась всё поняла,отряхнулась и пошла.Женщины и мужчины стрельцы,они просто душа компании,у меня много подруг и друзей этого знака,мне с ними очень интересно.Остроумные,весёлые.Но для серьёзных отношений некоторым знакам не подходят,мне кажется очень хорошо сведутся стрельцы и только со стрельцами,знаю отличную такую семейную пару.Если стрельцу с тобой скучно,даже не извиниться,сольётся сразу.

Красотка
#13
women

Мне не понятно, как можно разбрасываться словами: "ты мне стала родной", "у нас все будет хорошо" и т.д. Неужели теперь эти слова ничего не значат?

Девочка, тебе сколько лет, что тебе это непонятно??)))) 10? 12? Странная ты, ей богу… Да все мужики так говорят! А как ты думаешь выглядят ухаживания? "… иди сюда, корова, снимай трусы, ***** тебя буду"?? Нет! "… девочка моя, я хочу семью, я хочу детей от тебя, хочу проснуться завтра утром с тобой и чтоб так было вечно!!!" Вот так выглядит этот ЛОХОТРОН под названием "ухаживания"!))) Мы, женщины, ведём себя тихо- мирно, чтобы нас замуж взяли, а мужики слова красивые говорят, чтоб переспать. Мы все актёры. И мы все чего-то и кого-то добиваемся теми или иными путями. И запомните, что обещать жениться — это ещё не значит, что точно женится !!

Гость
#14

много букв долго читать

Лена
#15

У меня первый муж был стрелец.не мог сидеть на месте,ему постоянно хотелось каких то новых впечатлений.Часто в порыве совершал необдуманные поступки,потом почти всегда сожалел.Сама я тоже как автор дева.жизнь в его ритме была для меня не комфортной.так что не расстраивайтесь,не наш это знак.

Гость
#16
women

Мне не понятно, как можно разбрасываться словами: "ты мне стала родной", "у нас все будет хорошо" и т.д. Неужели теперь эти слова ничего не значат?

а без них бабы не дают. Такие условия игры. Либо ты ей как можно больше лапшы на уши вешаешь...либо это делает кто-то другой, а ты в пролете

Лило
#17

Стрельцы офигенны, как любовники. Но не более. Яркие, живые, сексуальные. Я имела глупость влюбиться в такого, да еще и моложе себя. Они действительно сливаются молча и без объяснений, при этом имея коварное свойство "подсаживать" на себя, как на наркотик. Чуть не сдохла, когда ушел, честно... С тех пор на этот знак выработала иммунитет. Никаких чувств, только животный инстинкт.

Гость
#18
Лило

Стрельцы офигенны, как любовники. Но не более. Яркие, живые, сексуальные. Я имела глупость влюбиться в такого, да еще и моложе себя. Они действительно сливаются молча и без объяснений, при этом имея коварное свойство "подсаживать" на себя, как на наркотик. Чуть не сдохла, когда ушел, честно... С тех пор на этот знак выработала иммунитет. Никаких чувств, только животный инстинкт.

Прочитав все отзывы, последую вашему совету. Всем спасибо.)) помогли мне открыть глаза.

Гость
#19
Гость

Прочитав все отзывы, последую вашему совету. Всем спасибо.)) помогли мне открыть глаза.

А когда время прошло, не появлялся на пути?

Гость
#20
Лило

Стрельцы офигенны, как любовники. Но не более. Яркие, живые, сексуальные. Я имела глупость влюбиться в такого, да еще и моложе себя. Они действительно сливаются молча и без объяснений, при этом имея коварное свойство "подсаживать" на себя, как на наркотик. Чуть не сдохла, когда ушел, честно... С тех пор на этот знак выработала иммунитет. Никаких чувств, только животный инстинкт.

А когда время прошло, не появлялся на пути?

Гость
#21

стрелец,дева писзднец!!!правильно сделал что ушел.***** дура!!!

Лило
#22
Гость

А когда время прошло, не появлялся на пути?

Нет. Ушел совсем, как и не было. Если что - я Телец. Ох и намучалась с ним, как вспомню, там вздрогну.

Гость
#23
Гость

стрелец,дева писзднец!!!правильно сделал что ушел.***** дура!!!

Объясни свой ответ.

Гость
#24

Да смешно просто.Стрелец,Дева неужели в такую ерунду верите?Я считаю бред это все!!!

#25
Гость

Да смешно просто.Стрелец,Дева неужели в такую ерунду верите?Я считаю бред это все!!!

Вот-вот. Теперь представьте как мне тяжело, я мало того, что в декабре родился так у меня ещё и фамилия такое :)))

гостья
#26
Гость

мне кажется очень хорошо сведутся стрельцы и только со стрельцами,знаю отличную такую семейную пару.Если стрельцу с тобой скучно,даже не извиниться,сольётся сразу.

Не, не, не.Сама стрелец и мне нафиг не нужен м-стрелец)) Не люблю их. Но, как творческие личности прикольные. Это ж мужчинка, который не возьмёт за тебя ответственность. Ты должна всё сама. А зачем тогда он нужен? Сама я и сама могу.

Гость
#27

ОЙ! сколько вам лет?Такой ерундой занимаетесь.Я вот Скорпион но то что про них написано,ну совсем не обо мне.И двое знакомых скорпионы мужчины,просто два разных человека.Бредятина!!!

Гость
#28
Красотка

Девочка, тебе сколько лет, что тебе это непонятно??)))) 10? 12? Странная ты, ей богу… Да все мужики так говорят! А как ты думаешь выглядят ухаживания? "… иди сюда, корова, снимай трусы, ***** тебя буду"?? Нет! "… девочка моя, я хочу семью, я хочу детей от тебя, хочу проснуться завтра утром с тобой и чтоб так было вечно!!!" Вот так выглядит этот ЛОХОТРОН под названием "ухаживания"!))) Мы, женщины, ведём себя тихо- мирно, чтобы нас замуж взяли, а мужики слова красивые говорят, чтоб переспать. Мы все актёры. И мы все чего-то и кого-то добиваемся теми или иными путями. И запомните, что обещать жениться — это ещё не значит, что точно женится !!

Не согласна с косминтврием. Мужчина должен отвечать за свои слова. Я за правду. Если секс уместно говорить я тебЯ хочу, ты такая красивая и так далее. А если мужчина спрашивает про детей и про совместную жизнь - уж простите, то пусть держит удар. Я вообще наших женщин не понимаю - если мужик девушку развел на секс, то он герой, а она Дура-дурой. Че за бред???включите хоть немного женскую солидарность!!!

Гость
#29
Гость

Не согласна с косминтврием. Мужчина должен отвечать за свои слова. Я за правду. Если секс уместно говорить я тебЯ хочу, ты такая красивая и так далее. А если мужчина спрашивает про детей и про совместную жизнь - уж простите, то пусть держит удар. Я вообще наших женщин не понимаю - если мужик девушку развел на секс, то он герой, а она Дура-дурой. Че за бред???включите хоть немного женскую солидарность!!!

Потому как она привыкла к такому обращению, а я нет. У неё это в порядке вещей.

Гость
#30

[quote="Гость"]
Потому как она привыкла к такому обращению, а я нет. У неё это в порядке вещей. [/quote

У вас, товарищ комментатор, корона потолок подпирает. Дак вот утрите нос - Вы не лучше, и не хуже других, и она и неё - так говорить нельзя!

Красотка
#31
Гость

Не согласна с косминтврием. Мужчина должен отвечать за свои слова. Я за правду. Если секс уместно говорить я тебЯ хочу, ты такая красивая и так далее. А если мужчина спрашивает про детей и про совместную жизнь - уж простите, то пусть держит удар. Я вообще наших женщин не понимаю - если мужик девушку развел на секс, то он герой, а она Дура-дурой. Че за бред???включите хоть немного женскую солидарность!!!

О! Ещё одна малолетка 10ти летняя ))) "… мужчина должен отвечать за свои слова…" — да, должен, но никто не отвечает! На луне живёшь или среди книжных прЫынцев?)))
"… если спросил про детей, то пусть держит удар " Чтоооо??? Чё, ваще дура, что ли?? Какой ещё удар?? Он просто про детей спросил, а не в загс тебя за руку отвел!! Ты явно одна из тех, которая на первом свидании фамилию его на себя примеряет и имена вашим совместным детям придумывает… а бедный парень ни сном, ни духом!! капец ты иди0ткa!

Красотка
#32
Гость

вообще наших женщин не понимаю - если мужик девушку развел на секс, то он герой, а она Дура-дурой. Че за бред???

Так ты не разводись! Сиди дома и дpoчи тихонько, если тебе секс нужен только для "взамуж"!! Как можно развестись на секс, не понимаю?! Или ты хочешь секса с ним, или не хочешь. Если хочешь — спи с ним. Если не хочешь секса — не спи с ним. Третьего не дано! А давать мужикам только потому, что он тебе лапшу на уши повесил, что замуж тебя берет, ну это ваще ты идиoтka конченная

гость
#33
Гость

Мужчины-стрельцы это не мужчины. Это животные, гуляющие сами по себе.Никогда не привлекали мужчины-стрельцы, ничего в них интересного нет, кроме пустой болтовни и обещаний, в которые они сами свято верят в данную секунду. Их можно воспринимать как приятелей и не больше. Я даже не знаю, кто хуже - стрелец или водолей))

да! стрельцы сами по себе...не обольщайся

Красотка
#34

У меня тоже был один стрелец. Заливал по ушам так, что я аж лопалась от счастья по швам!))) Но понимала, что все это басни крылова, поэтому не верила ни единому его слову!)) Но поддакивала, подигрывала, "верила" ему , т к мне всё это было на руку тогда до поры до времени… )) любовник — отменный! Очень чуткий, очень нежный, исполнял все постельные желания на 5+ !! Но как личность — ноль и сказочник )) С таким даже в разведку не пошла бы! Только в кровать)))

3,14-3,14ська
#35

Если Стрелец САМ, по доброй воле, ушёл, свалил в закат и видеть тебя не желает, то РАДУЙСЯ, что после него не осталось долгов, кредитов, ипотеки, 5 детей и вдобавок ЗППП какое-нибудь. Потому, что кроме этих проблем мужик-Стрелец ничего не даёт. Ну, пожалуй, ещё нервы потреплет хорошенько.
Я от двоих Стрельцов отвязаться не могу. От третьего ещё как-то получилось. Хорошо ещё, что один из них имеет смутное представление о моём месте жительства.
Секс с ними - так себе. Чесслово - Овны лучше. Стрелец больше 3,14здит, чем секс.А как до дела доходит - всё его секс-гигантство куда-то пропадает. Ни один из них даже попасть нормально не мог. Стрельца больше интересует количество и разнообразие женщин, чем качество секса с ними.
Стрельца можно рекомендовать исключительно, как любовника. Принимать с презервативом, не чаще 2-3 раз в год.
Если дала ему денег - забудь про них.

Miele
#36

Что это за подарок от малознакомого мужчины? Белье с курьером? Почему сейчас себя женщины так мало уважают?
А потом удивляются,что от них сливаются мужчины?

Miele
#37
Гость

наивность некоторых дам просто зашкаливает...Вам как в сказке- все и сразу! плямя, горящее ярче-быстрее затухает..не надо кидаться в отношения, как в омут, показывая свою излишнюю доступность и доверчивость. Вы куда через 7 дней ломанулись к нему ? Вы спросили -"В каком качестве я приеду?" девочка по вызову? там платят, здесь слова-разменная монета. Забудьте и выкиньте из головы-он относился не серьезно, просто секс. Он не понимает ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО? ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО, ВСЕМ СПАСИБО. какие обиды? словам не надо верить...и так на протяжении жизни, во всем-не торопитесь, знайте себе цену.

Какие мудрые слова!
Отношения развивались стремительно....на фига нужны быстрые отношения?

Miele
#38
Гость

Не согласна с косминтврием. Мужчина должен отвечать за свои слова. Я за правду. Если секс уместно говорить я тебЯ хочу, ты такая красивая и так далее. А если мужчина спрашивает про детей и про совместную жизнь - уж простите, то пусть держит удар. Я вообще наших женщин не понимаю - если мужик девушку развел на секс, то он герой, а она Дура-дурой. Че за бред???включите хоть немного женскую солидарность!!!

Умничка, правильно все говорите!
Это нормально,что люди доверяют друг другу изначально,нумнеина 100% конечно, и не стрельцу же! Отношения развивались стремительно. Мудрая женщина уже бы все поняла и сама слилась.
Так что автор конечно тоже виновата,но и мужчина нельзя оправдывать когда они себя как трусы ведут.
Ох, сколько энергии потратила блин на сообщение!

Miele
#39
3,14-3,14ська

Если Стрелец САМ, по доброй воле, ушёл, свалил в закат и видеть тебя не желает, то РАДУЙСЯ, что после него не осталось долгов, кредитов, ипотеки, 5 детей и вдобавок ЗППП какое-нибудь. Потому, что кроме этих проблем мужик-Стрелец ничего не даёт. Ну, пожалуй, ещё нервы потреплет хорошенько.
Я от двоих Стрельцов отвязаться не могу. От третьего ещё как-то получилось. Хорошо ещё, что один из них имеет смутное представление о моём месте жительства.
Секс с ними - так себе. Чесслово - Овны лучше. Стрелец больше 3,14здит, чем секс.А как до дела доходит - всё его секс-гигантство куда-то пропадает. Ни один из них даже попасть нормально не мог. Стрельца больше интересует количество и разнообразие женщин, чем качество секса с ними.
Стрельца можно рекомендовать исключительно, как любовника. Принимать с презервативом, не чаще 2-3 раз в год.
Если дала ему денег - забудь про них.

Ахаха,первая часть сообщения гениальна! Обожаю таких оптимистичных зрелых спокойных здравомыслящих женщин!

Гость
#40

Вы ему разонравились - так бывает. А вообще запомните: со Стрельцами Девам не по пути.

Гость
#41
Гость

Мужчины-стрельцы это не мужчины. Это животные, гуляющие сами по себе.Никогда не привлекали мужчины-стрельцы, ничего в них интересного нет, кроме пустой болтовни и обещаний, в которые они сами свято верят в данную секунду. Их можно воспринимать как приятелей и не больше. Я даже не знаю, кто хуже - стрелец или водолей))

А есть еще хуже ,мужчина Дева

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: