Гость
Статьи
Стоит ли жалеть …

Стоит ли жалеть мужчину?

Живем вместе 3 года в большом городе на съемной квартире. Конечно, мое поведение если назвать глупым, то это будет очень мягко сказано. За квартиру все время платила я и продукты покупала и все себе я все покупала сама, у него денег не хватало, но вот потом я стала замечать, что человек просто стал ленивым, привык жить считай на всем готовом, а теперь даже работать не хочется ему, лень. Я понимаю что это я во всем виновата,что позволила себе такое поведение и отношение к нему как к маленькому ребенку. У нас были разговоры на эту тему, но у него сейчас финансовые трудности из-за того что он расслабился, а я сказала что плати половину за квартиру, стоит ли помочь человеку в этом месяце?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты дурра, то помогай конечно. Взрослый здоровый человек, неважно какого он полу должен сам себя обеспечивать!

Гость
#2

Какой же это мужчина?? Есть такая форма жизни-Альфонс.

Гость
#3

Смешно, я только не поняла, жалеть то почему?

Гость
#4
Гость

Смешно, я только не поняла, жалеть то почему?

Может потому,что денежно вложилась уже автор в него.Вот и жалко бросить?

Дашустик
#5

нет, пусть он платит и слазиет с вашей шеи

Андрей
#6

Любовь либо есть, либо нет. Все остальное решаемо.

Гость
#7
Андрей

Любовь либо есть, либо нет. Все остальное решаемо.

Это как понять? Если автор любит,пусть платит за него? А он не мог бы поднять Ж и пойти грузчиком поработать ,пока не найдет постоянную работу? Что то здесь любовь односторонняя какая то.

Андрей
#8
Гость

Это как понять? Если автор любит,пусть платит за него? А он не мог бы поднять Ж и пойти грузчиком поработать ,пока не найдет постоянную работу? Что то здесь любовь односторонняя какая то.

Любовь это чувство и вы его либо испытываете, либо нет. А то о чем вы говорите материально, к любви отношения не имеет. Я вот сам двух девушек потр....ваю и при этом одной финансово помогаю с дитем (не моим), другой подарочки, ну и по дому если надо. То есть по вашей философии я в любви купаюсь просто.

Гость
#9

Автор, у меня в жизни было 3 серьезных отношений. Я такая же дурочка, как Вы. Только начинаю жалеть, мужчина превращается в иждивенца. Не нужно ему давать расслабляться. Моя подруга одна с мужа постоянно только требует. Я всегда ей говорила, будь с ним аккуратнее - он же хороший муж. Как итог, я со своим, которого жалела, развожусь (устала и ушла от его лени, ему под конец уже стало даже сексом лень заниматься), а ее муж всает идет и делает, хотя тоже парень с ленцой - когда она уезжает к маме в гости с детьми, он лежит дома, играет в комп игры и засирает квартиру. В общем, не жалейте. Шлите этого лесом и в ноый год вступайте с новыми надеждами!

Гость
#10
Андрей

Гость
Это как понять? Если автор любит,пусть платит за него? А он не мог бы поднять Ж и пойти грузчиком поработать ,пока не найдет постоянную работу? Что то здесь любовь односторонняя какая то.
Любовь это чувство и вы его либо испытываете, либо нет. А то о чем вы говорите материально, к любви отношения не имеет. Я вот сам двух девушек потр....ваю и при этом одной финансово помогаю с дитем (не моим), другой подарочки, ну и по дому если надо. То есть по вашей философии я в любви купаюсь просто.

Вы просто по...ахиваете. Планов у вас с ними нет. А автор живет с мужиком и видимо планы имеет. Ну и зачем ей такое чудо, которое надо содержать? Сейчас только самые глупые женщина тащат мужчин на горбу. Умная в себя вкладывает, а не в мужика. Да, для меня пополамство приемлемо, но альфонсов и лентяев на дух не переношу.

Гость
#11

слабая женщина жалеть сильного мужчину? да вы извращенка

Гость
#12
Гость

Вы просто по...ахиваете. Планов у вас с ними нет. А автор живет с мужиком и видимо планы имеет. Ну и зачем ей такое чудо, которое надо содержать? Сейчас только самые глупые женщина тащат мужчин на горбу. Умная в себя вкладывает, а не в мужика. Да, для меня пополамство приемлемо, но альфонсов и лентяев на дух не переношу.

Просто потребительское отношение ко всему и у вас и у автора. А Любовь подразумевает определенную безвозмездность. Я не пытаюсь защитить мужика, а хочу разделить понятия. Чтобы все в одну кучу не валили. Я когда-то тоже только ради одного человека жил. Но этого не оценили, теперь пытаюсь жить для себя) но даже сейчас любить в душе не перестаю только одного человека. Которому отдал бы все)

Дарья
#13

Мужик станет чесать только если поймет, что кроме него никто проблему не решит. Вам нужно рискнуть: сказать, что денег нет, платить нечем, все! Если он решит проблему, значит он просто расслабился. Если даже не попытается. значит он такой сам по себе и нечего им делать.

#14

Вы случайно телепередачу Павла Ракова не смотрели про мужчин неудачников? Там он тему мужчин - трунтей красиво подал. А виноваты в том, что их мужчины ничтожества догадайтесь кто ...

#15
Гость

стоит ли помочь человеку в этом месяце?

Он недееспособный и не может сам решить такую проблему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: