Гость
Статьи
Нехорошие отношения с …

Нехорошие отношения с сестрой парня.

Посоветуйте что делать((
Я встречаюсь с парнем уже почти год, знакома со всеми его родными, но у него есть одна сестра с которой я щас не очень хорошо общаюсь. я знала о том что она(сестра парня) общалась с парнем но ей не говорила об этом, потому что не хотела лезть, да и вообще это не моё дело. Мы переписывались и она назвала его имя и я не подумав сказала что я знаю его, хоть она сказала что они не встречаются но начала допрашивать откуда я его знаю и как давно я его знаю, переписывалась ли я с ним и т.д. А была я знакома с ее парнем года 3 назад, было очень давно. Ну я ей рассказала что я была с ним знакома и был у нас один диалог с ним, это когда она уехала и он мне сказал что ему плохо чтоб я поддержала его, ну я поддержала его, посоветовала и после мы не разговаривали с ним и вообще больше я его не видела. Всё всё, до мельчайших слов я ей сказала, и даже попросила прощение если что то не так я сделала и ли же что то не то я сказала. Она сказала что всё хорошо чтоб в голову вообще не брата. Ну и после этого она перестала мне писать и вообще когда мы с моим парнем поссорились она мне написала "найдёшь своего человека, удачи" и вот так вот. Сегодня поздравила её с Новым годом и она меня тоже. А парень мой сказал мне "зачем ты навязываешься к ней?" Честно мне так обидно(( не знаю даже что делать((Вообще не писать ей? Подскажите пожалуйста🙏🏼

Амина
9 ответов
Последний — 02 января 2017, 01:12 Перейти
2.
Гость

Ничего не понятно, сумбурно написано. С Новым годом, автор! Всего доброго в этом году.

4.
Гость

Вам 12 лет? Взрослейте. В отношении 2-x нет место третьим.

5.
Гость

Тут про что тема? Просветите, кто понял

6.
Гость

Не поняла. Автор, вы выпиваете сейчас?

7.
Ксения

совсем не понятно....

8.
Гость
Амина

Вообще не писать ей?

да, не писать

9.
Гость

*****. Вас просто не возможно читать. Ни знаков препинания, ни логики, ни-че-го. Понятно, почему она не хочет с вами общаться. Я бы тоже не стала.

10.
Гость

не пишите. У Вас С ПАРНЕМ отношения - а не с его родственниками.

11.
Гость

Чё? Вы хоть текст перед отправкой проверяйте. Поток несвязного бреда.