Гость
Статьи
Нехорошие отношения с …

Нехорошие отношения с сестрой парня.

Посоветуйте что делать((
Я встречаюсь с парнем уже почти год, знакома со всеми его родными, но у него есть одна сестра с которой я щас не очень хорошо общаюсь. я знала о том что она(сестра парня) общалась с парнем но ей не говорила об этом, потому что не хотела лезть, да и вообще это не моё дело. Мы переписывались и она назвала его имя и я не подумав сказала что я знаю его, хоть она сказала что они не встречаются но начала допрашивать откуда я его знаю и как давно я его знаю, переписывалась ли я с ним и т.д. А была я знакома с ее парнем года 3 назад, было очень давно. Ну я ей рассказала что я была с ним знакома и был у нас один диалог с ним, это когда она уехала и он мне сказал что ему плохо чтоб я поддержала его, ну я поддержала его, посоветовала и после мы не разговаривали с ним и вообще больше я его не видела. Всё всё, до мельчайших слов я ей сказала, и даже попросила прощение если что то не так я сделала и ли же что то не то я сказала. Она сказала что всё хорошо чтоб в голову вообще не брата. Ну и после этого она перестала мне писать и вообще когда мы с моим парнем поссорились она мне написала "найдёшь своего человека, удачи" и вот так вот. Сегодня поздравила её с Новым годом и она меня тоже. А парень мой сказал мне "зачем ты навязываешься к ней?" Честно мне так обидно(( не знаю даже что делать((Вообще не писать ей? Подскажите пожалуйста🙏🏼

Амина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не понятно, сумбурно написано. С Новым годом, автор! Всего доброго в этом году.

Гость
#4

Вам 12 лет? Взрослейте. В отношении 2-x нет место третьим.

Гость
#5

Тут про что тема? Просветите, кто понял

Гость
#6

Не поняла. Автор, вы выпиваете сейчас?

Ксения
#7

совсем не понятно....

Гость
#8
Амина

Вообще не писать ей?

да, не писать

Гость
#9

*****. Вас просто не возможно читать. Ни знаков препинания, ни логики, ни-че-го. Понятно, почему она не хочет с вами общаться. Я бы тоже не стала.

Гость
#10

не пишите. У Вас С ПАРНЕМ отношения - а не с его родственниками.

Гость
#11

Чё? Вы хоть текст перед отправкой проверяйте. Поток несвязного бреда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: