Какие они голландцы?
Как и многие познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, оказался из Голландии. Интересный и симпатичный мужчина, но после недели общения признался в любви! Я в шоке!!! Девочки собственно и вопрос! Как на это реагировать и искренен ли он
Vika
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад331 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Он, я и его дочка503 ответа
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 648 ответов
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
95 ответов
Последний —
Перейти
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Он голландец точно! Мы виделись с ним в скайпе, а насчет адекватности незнаю, вроде бы хороший! И что я поняла он ищет себе жену славянку, любит Россию очень
Гость
Vika
Сообщение было удалено
Если влюблен нашел бы уже 100 способов встретится и угодить, позвал бы на курорт, чтоб визы не делать... не одной вам по ушам ездит походу
Пуська
Голландцы так то по себе ничего, только целоваться с ними тяжело-не допрыгнешь ну и естетисски на фотках так не очень когда ему по пояс, а так норм
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы не ненуженка, просто вам не повезло, а везение здесь дает 99% результата. причина довольно проста: социум развивается последние лет 100 очень быстро и наработанные ранее способы выбора мужей/жен сегодня не работают, а новые не успевают выработаться. нынешнее поколение женихов/невест совершенно не такое, как их мамы/папы, а те не похожи на их родителей. модели поведения не успевают вырабатываться, т.к. это очень консервативная тема. так что все делается наудачу
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Сегодня мы только 5 день общаемся и о подарках пока рано говорить, а вот ездит мне он по ушам или нет самой интресно, вот и задала этот вопрос здесь, какие они эти мужчины? Но многое уже узнала, много совпадает в характере, что бвло выше написано про голландцев. Спасибо вам девочки!
Гость
а почему он ищет именно славянку? значит у него уже была славянка до этого? спросите у него. не стойте себе воздушных замков, девушка что вы такая вся единственная и неповторимая что вам в первую неделю замуж позвали.
ели у его друзей были славянские девушки - тогда спросите где эти друзья и познакомьтесь с их славянскими девушками. вот пусть те славянские девушки вам и расскажут что да как.
а то что-то он сладко поет вам.... и да - он старше вас значит неликвид в своей стране если не смог найти кого-то.... съездите к нему в отпуск только пусть он все оплатит. потом глядишь и передумаете и заодно нормального голладца по дороге найдетет себе по возрасту
ели у его друзей были славянские девушки - тогда спросите где эти друзья и познакомьтесь с их славянскими девушками. вот пусть те славянские девушки вам и расскажут что да как.
а то что-то он сладко поет вам.... и да - он старше вас значит неликвид в своей стране если не смог найти кого-то.... съездите к нему в отпуск только пусть он все оплатит. потом глядишь и передумаете и заодно нормального голладца по дороге найдетет себе по возрасту
Гость
Vika
Сообщение было удалено
прочитала голодранцы)))))
Гость
Зря вы тут написали, сейчас промоют мозг. Я вот тихо познакомилась, тихо уехала и вышла замуж. Никто не знал, кроме мамы, которая была на свадьбе, и никто глупости не говорил.
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Расскажите пожалуйста как это было у вас, как он вел себя с вами? Если это вас не затруднит :)
Гость
Не верю в такие вещи, со мной виртуально чуть ли не вся Европа знакомилась. Тоже хотели встретиться и так далее. В итоге дальше интима у них не заходит. И парят они много,а как до дела доходят то отваливаются,все как у всех! Удачи найти любовь в интернете!! ))) это такая фи г н я
Гость
И если ещё в реале не виделись,то может разочаровать при встрече. Скайп-иллюзия
marisha
Автор, я общаюсь с людьми из западной Европы довольно много. Эти люди, в тч мужчины, очень прагматичны. Голова и расчет на первом месте, а чувства и все остальное-на втором. Мужчины, прежде чем сделать предложение даме сердца, сожительствуют с ней годами, иногда даже десятилетиями, и это считается нормой. Развод в западной Европе очень дорогой, и весь груз по финансовой части ложится на плечи мужчины. Я знаю несколько мужчин англичан, которые остались «без штанов» после развода, дом и большая часть собственности отошла их женам и малолетним детям. Почему я это все написала…, а да, как-то подозрительно, что ваш приятель из Голландии так легкомысленно признался вам в своих чувствах, с чего это? – он же вас даже ни разу живьем не видел. Автор, будьте осторожны, узнайте о мужчине побольше, чтобы не обмануться.
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Кстати об англечанах! Я от многих такое слышала....
Там много таких вот разводил и что интересно именно в англии
Там много таких вот разводил и что интересно именно в англии
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Fdating.com - заходите смотрите
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Я зарегистрировалась на сайте Fdating.com - дерзайте😉
Гость
мне 48 лет, познакомилась с парнем 27 лет, общаемся уже 2 года, предлагает переехать к нему в нидерланды и замуж выйти за него, он itшник.жил с девушкой , но разбежались. нравятся им славянские девушки , польки и русские. они на каблуках и женственны. женщины у них высокие, средний рост 1,70, на коблах не ходят, я бы переехала, гражданство хотя бы будет голландское. вообщем надо шенген сделать и поехать посмотреть на жениха, *****-*****-ра голландского. выгляжу я хорошо, на 40 . макс, англ яз знаю, он тоже хорошо говорит , уже и не жлет , сказал, что в европе комфортнее жизнь чем даже в москве, на мое предложение переехать в москву)))
Гость
а вот спросите почему разбежались? наверное она замуж за него хотела... и маму перевезти. и детишек. и дом с терассой. ну и все остальное до кучи. а не просто потрахушки на съемной хате в забугорье. что еще нужно человеку в 27 лет? чипсы попокорн и путешествовать. но никак не семью и детей. если у вас те же цели. ок. но в большинстве случаев славянские женщины ориентированы на продолжение рода и семью. хорошо тем кто здесь уже отмучился родил поставил на ноги хотя б до 10-19лет дететй и сваливает так сказать пожить для себя... потому что строить все там я просто не представляю....
Гость
Vika
Сообщение было удалено
Обыкновенно вёл, встречал, развлекал, заботился. Я была капризной дурой, если честно. Сначала много путешествовали вместе, потом домом занялись и много препирались. Потом всё устроилось, десять лет женаты. Страстей, как в латиноамериканских операх, точно не было.
Познакомились на сайте знакомств, встретились в отпуске на море, поездили годик и поженились. Но я никому не говорила куда еду. Всегда сочиняла, что в отпуск. Зачем мне сплетни и дурацкие советы? Всё равно, не пожив за границей, нельзя ничего понять об этом.
Познакомились на сайте знакомств, встретились в отпуске на море, поездили годик и поженились. Но я никому не говорила куда еду. Всегда сочиняла, что в отпуск. Зачем мне сплетни и дурацкие советы? Всё равно, не пожив за границей, нельзя ничего понять об этом.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Он ищет женщину из слаборазвитой страны, так как для местных он неликвид. Либо должник либо алкоголик либо человек с псих. Проблемами. Либо ботаник. ( это самый безобидный вариант).
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам!! Очень ценно то, что вы написали!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В 48 лет за 27 летнего? Мамку он себе ищет 1оо%
Гость
Гость
Сообщение было удалено
или проститутку в бордель или за крючки кого подвешивать
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Пуська
Сообщение было удалено
Ну это скорее +, чем - для высоких девушек. В России девушке ростом 175+ практически нереально себе по росту подходящего партнера найти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Для этого нашёл бы кого помоложе и с незамутненным наивным сознанием
Гость
gollandia.com вот почитайте форум этот там вся правда и о мужчинах и о стране.
Автор,а он был женат,есть ли дети?Если не был женат и не жил с женщиной почти ло 50 лет,то с таким ужиться будет тжело.привычки свои и вообще почему нито не позарился на него,явно что-то темнит.Я давно в голландии и что вам сказать тут очень много разводов русских жен ис голландцами.мало счастливых семей,все-таки менталитеты,тяжело женщинам себя туит найти,начинают пилить мужей,а они не првыкли к такому.с голландкам своими и доживают до золотой свадьбы,а вот с ресскоязычными редко.Каждый день на женском форуме в группах разводы,отбирание детей,вызовы полиции,дележ наследства,высылание из страны,постоянны склоки.я не вру.да,есьб кому повезло,но нужно очень хорошо себя обезопасить если ршитесь ехать.свои деньги иметь,и как можно скорее интегрироваться и искать работу.
Автор,а он был женат,есть ли дети?Если не был женат и не жил с женщиной почти ло 50 лет,то с таким ужиться будет тжело.привычки свои и вообще почему нито не позарился на него,явно что-то темнит.Я давно в голландии и что вам сказать тут очень много разводов русских жен ис голландцами.мало счастливых семей,все-таки менталитеты,тяжело женщинам себя туит найти,начинают пилить мужей,а они не првыкли к такому.с голландкам своими и доживают до золотой свадьбы,а вот с ресскоязычными редко.Каждый день на женском форуме в группах разводы,отбирание детей,вызовы полиции,дележ наследства,высылание из страны,постоянны склоки.я не вру.да,есьб кому повезло,но нужно очень хорошо себя обезопасить если ршитесь ехать.свои деньги иметь,и как можно скорее интегрироваться и искать работу.
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Девушки не будьте так жестоки! Порадуйтесь лучше, в жизни всякое бывает...
Vika
Гость
Сообщение было удалено
Женат не был, были у него серьезные отношения с двумя женщинами с которыми жил 6лет и 4 года, после тежелого расставания был один 4 года. Детей нету.
Спасибо за сайт зайду посмотрю
Спасибо за сайт зайду посмотрю
Гость
голландцы - самые симпатичные мужчины из европейцев имхо
Moppie
То, что признался так быстро в любви, настораживает, будте осторожны. Голландцы разные бывают, как и везде. Многие не умеют ухаживать, или не хотят тратить на ухаживания время. Очень часто в кафе платят пополам. Но есть и щедрые. Как повезёт. В постели любят партнерше доставит удовольствие, не в пример многим русским мужчинам. Если владеете английским почитайте записки англичанина(shallow man of Amsterdam) проживающего тут. Он пишет о голландцах, их поведении и жизни в НЛ с юмором, много стереотипов, но многое из этого правда
Gost iz Gollandii
Hallo,
Ja Greek i davno zhivu v Gollandii. Ja bi s udavolstvuem pazakomilsa bi s rusko govoryashem zhinshinam kotori v Gollandii zhivut.
Vot moi nummer. 0685850951
Ja Greek i davno zhivu v Gollandii. Ja bi s udavolstvuem pazakomilsa bi s rusko govoryashem zhinshinam kotori v Gollandii zhivut.
Vot moi nummer. 0685850951
Незнакомка
Гость
Сообщение было удалено
Женится на мне женился но скупой первый подарок был домашняя утварь 😂
Гость
Я больше двадцати лет живу в Голландии.Работаю в мужском коллективе.Знаю какие они.Различия с русским мужчиной делать не буду,напишу как оно есть.Будут тебя слушать,но сделают как сами этого хотят, следят за собой даже больше,чем женщины.Характеры тоже больше женские…обидчивые,капризные,чувственные.Добиваться вас никогда не будут! Вообще! Это у них национальное.Тут женщины мужиков добиваются и снимают тоже женщины.Нам это не понять.Не хочешь с ним,досвидос.Влюбляются очень быстро,но и быстро перегорают.Завистливые,хотя вида не подают.Сплетники ужасные.Как коллеги ещё ничего ,но как мужья нет,слишком много в характере бабского!
Гость
И да,правильно тут посоветовали.Не говорите голландцу,что у вас деньги есть или недвижимость в России.Вообще обезопасить себя надо .Они скупые,но чужие денежки любят потратить.И сразу замуж,чтобы паспорт через 3 года получить,а не как сожительство через 5.И будьте всегда весёлой и позитивной.Они таких женщин очень любят,особенно иностранок.Правда с этим будет сложнее.Юмор нам их не понять ! Только пожив поймёшь,что они так топорно шутят,а не обидеть тебя хотят
Гость
Все равно не женится. Голландца хрена два жениться затащишь. Если только старпер неликвидный, то этого можно.
Это точно! Истинная правда! Встречалась с Голландцем 2,5 года!! Уже даже прямо поставила вопрос: или жениться или ничего, точка. Достаточно встречаться 2,5 года чтобы понять есть ли совместное будущее. Все равно «тянет кота за хвост»... не принято жениться. Боятся финансовой ответственности. Они и детей нарожают, а все называются бойфренд и гёрлфренд. И также пенсионеры: живут уже 10 лет вместе: старые «девочки» и «мальчики». Для них жениться: все равно что правую руку или голову отрубить. Вот как-то так. В особенности касается мужчин в активном возрасте.
Гость
Автор, я жила какое-то время в Нидерландах. Ну что вам сказать. По сравнению с англичанами и некоторыми другими западноевропейскими нациями голландцы не очень. Что бы там не говорили, как врач я вижу по их поведению результаты доступности лёгких наркотиков. Чувствуется некоторая деградация.
Мужчины там, если даже и выглядят мужественно, то в поведении довольно женственны. Также мелочны и жадны. Конечно, на фоне наших российских мужчин и голландец может быть хорош, но по сравнению с мужчинами из других стран, где я жила, я их в общем заброковала.
Конечно, как и везде, и в Нидерландах есть исключения, но таких мужчин быстро разбирают местные женщины.
Мужчины там, если даже и выглядят мужественно, то в поведении довольно женственны. Также мелочны и жадны. Конечно, на фоне наших российских мужчин и голландец может быть хорош, но по сравнению с мужчинами из других стран, где я жила, я их в общем заброковала.
Конечно, как и везде, и в Нидерландах есть исключения, но таких мужчин быстро разбирают местные женщины.
Совершенно справедливо!!
Гость
а почему он ищет именно славянку? значит у него уже была славянка до этого? спросите у него. не стойте себе воздушных замков, девушка что вы такая вся единственная и неповторимая что вам в первую неделю замуж позвали.
ели у его друзей были славянские девушки - тогда спросите где эти друзья и познакомьтесь с их славянскими девушками. вот пусть те славянские девушки вам и расскажут что да как.
а то что-то он сладко поет вам.... и да - он старше вас значит неликвид в своей стране если не смог найти кого-то.... съездите к нему в отпуск только пусть он все оплатит. потом глядишь и передумаете и заодно нормального голладца по дороге найдетет себе по возрасту
ели у его друзей были славянские девушки - тогда спросите где эти друзья и познакомьтесь с их славянскими девушками. вот пусть те славянские девушки вам и расскажут что да как.
а то что-то он сладко поет вам.... и да - он старше вас значит неликвид в своей стране если не смог найти кого-то.... съездите к нему в отпуск только пусть он все оплатит. потом глядишь и передумаете и заодно нормального голладца по дороге найдетет себе по возрасту
Боже, это так смешно
Гость
Не удивляйтесь, на голландцев оказывает влияние соседняя Франция, Бельгия, влюбляются они быстро. И вообще они с отношениями долго не затягивают, не успеете оглянуться, окажетесь в Голландии ))) и женятся быстро, не то, что англичане. Не тянут кота за хвост, короче.. Но один хороший совет, имейте всегда при себе приличную собственную сумму денег и не говорите о ней никому, в случае чего, это поможет вам. Удачи Вам. Любви, гармонии.
Хороший совет!)
Гость
у нас еще народ верит в знакомство с иностранцем и искренность.
какая разница, голландец, немец или француз? у всех свои особенности и люди РАЗНЫЕ. совет: доверяйте, но проверяйте, будьте искренне, не давайте себя использовать, оставьте себе свои сбережения и недвижимость, не обрубайте концы.
будьте готовы к разным традициям и привычками, т.*****. желательно озвучивать вашу позицию прямо. К примеру, НГ, ДР предупредите, что вы привыкли праздновать, подарки, шампанское, нарядная одежда, а то для многих европейцев это вечер с пивом
какая разница, голландец, немец или француз? у всех свои особенности и люди РАЗНЫЕ. совет: доверяйте, но проверяйте, будьте искренне, не давайте себя использовать, оставьте себе свои сбережения и недвижимость, не обрубайте концы.
будьте готовы к разным традициям и привычками, т.*****. желательно озвучивать вашу позицию прямо. К примеру, НГ, ДР предупредите, что вы привыкли праздновать, подарки, шампанское, нарядная одежда, а то для многих европейцев это вечер с пивом
Самый здравый комментарий
Гость
гспд что вы несете, на нас разве соседний китай оказывает влияние плодиться как кролики, или наш же дагестан - носить паранджу. все зависит от характера каждого конкретного человека, и не от национальности. среди русских есть и ленивые и трудоголики, и влюбчивые и хладнокровные, и жадные и щедрые и т.д. и в голландии и во всех остальных странах мира все абсолютно также
👍👏
Гость
Я больше двадцати лет живу в Голландии.Работаю в мужском коллективе.Знаю какие они.Различия с русским мужчиной делать не буду,напишу как оно есть.Будут тебя слушать,но сделают как сами этого хотят, следят за собой даже больше,чем женщины.Характеры тоже больше женские…обидчивые,капризные,чувственные.Добиваться вас никогда не будут! Вообще! Это у них национальное.Тут женщины мужиков добиваются и снимают тоже женщины.Нам это не понять.Не хочешь с ним,досвидос.Влюбляются очень быстро,но и быстро перегорают.Завистливые,хотя вида не подают.Сплетники ужасные.Как коллеги ещё ничего ,но как мужья нет,слишком много в характере бабского!
Вы замужем за голландцем?
Гость
Он ищет женщину из слаборазвитой страны, так как для местных он неликвид. Либо должник либо алкоголик либо человек с псих. Проблемами. Либо ботаник. ( это самый безобидный вариант).
Это Россия слаборазвитая страна у вас?) нндааасаиая ьонатая ресурсами страна в мире) и самая огромная. На наши русурсы у всего мира слюни веками текут)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 771 тема
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень и другая страна1 ответ
- Я был не прав в этой жизни13 ответов
- Не понимаю поведение бывшей девушки11 ответов
- Уйти от мужа или все таки родить для него19 ответов
- Парню значит можно, а тебе нет7 ответов
- Что вы терпеть не станете22 ответа
- Муж взрывается без повода100 ответов
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.14 ответов
- И вот я снова сврбодный человек!9 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Муж взрывается без повода104 ответа
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями98 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?65 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи37 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?37 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0031 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема