Гость
Статьи
как расстаться по …

как расстаться по хорошему?

пожалуйста!!!! подскажите никогда такого не было у меня. как безболезненно расстаться с любовником? Я чувствую что ситуация выходит из моего контроля. мы оба не свободны. но он видимо влюбился. стал предъявлять на меня права. А именно- купи себе такие то сережки купи себе то это. хочет помочь с ипотекой но на условиях что квартира будет единолично моя чтобы он мог приезжать туда иногда. Я уже заговоривала как то что это не правильно но в ответ слышу что я тебя люблю.Мне было с ним вначале интересно но сейчас очень тяготит это общение. пожалуйста,умные женщины посоветуйте. как человек он хороший но я так не могу!

Гость.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость 33
#1

О боже.. да, обычно женщинам свойственно влюбляться. У меня была похожая ситуация, сказала прямым текстом, что все закончено. Очень болезненно принимал, работаем вместе, поэтому приходилось видеться. Эти обиженные глаза..ужас. Сейчас все устаканилось, свободно общаемся. Безболезненно вряд ли получится, в любом случае лучше сказать прямо, чем уходить в игнор. Скажите, что хотите семье себя посвятить, поняли, что это неправильно и тд. Если будет названивать много в ЧС. Адрес знает?

Надежда
#2

На клавиатуре знак препинание ЗАПЯТАЯ отсутствует или западает???????😤😤😤

Гость
#4
Гость.

...хочет помочь с ипотекой но на условиях что квартира будет единолично моя ...

Вы хотите бросить этого суперлоxа? Но не соглашайтесь на ипотеку, требуйте у него покупки квартиры на свое имя, потом бросайте.

Гость.
#5
Гость

...хочет помочь с ипотекой но на условиях что квартира будет единолично моя ...

Вы хотите бросить этого суперлоxа? Но не соглашайтесь на ипотеку, требуйте у него покупки квартиры на свое имя, потом бросайте.
Я автор. Почему супер ***** сразу? у человека есть возможность вот и хочет помочь. Я тоже так вначале думала,раз он содержит 3семьи почему бы мне на булавки не подкидывать? да был вначале меркантильный интерес,но сейчас я поняла одними деньгами жизнь не меряется. Я ему в дочки горжусь вот что не удобно. мы были 3 года знакомы до этого. Я особо не задумывалась о нем до этого. так просто нравился внешне. но страсть пришла потом. Я сегодня опять заговорила что я не правильно делаю,он сказал что слышать не хочет ничего подобного. как по телефону его слышу-таю как одна остаюсь разум включается

Гость.
#6
Надежда

На клавиатуре знак препинание ЗАПЯТАЯ отсутствует или западает???????😤😤😤

можно что то по существу,умнейшая! Как меня бесят интернетовские училки,прибила бы.

Гость
#7
Гость.

можно что то по существу,умнейшая! Как меня бесят интернетовские училки,прибила бы.

А вы думаете вот эта поголовная безграмотность не бесит?

Надежда
#8
Гость

А вы думаете вот эта поголовная безграмотность не бесит?

++++++++

Гость.
#9
Надежда


А вы думаете вот эта поголовная безграмотность не бесит?

++++++++ *****

Антон
#10
Гость.

можно что то по существу,умнейшая! Как меня бесят интернетовские училки,прибила бы.

Безграмотные люди тоже не айс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: