Гость
Статьи
Реально не понимаю …

Реально не понимаю зачем это делать?!

Люди, разьясните мне, пожалуйста, зачем бывшие поздравляют с праздниками? Я реально не понимаю, бывший любовник, сам бросил, зачем спустя столько месяцев (4,5) присылать открытку на рождество (без слов)?! Кто-то пишет щупает почву - зачем? кто-то считает всем отправлял и тебе отправил - зачем? Много постов в последние дни про бывших, видимо в праздники им совсем скучно...

Оксана
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там было написано: " с Рождеством, мра3ь"?
это говорит о том, что соскучился, ищет повод помириться

Гость
#2

Автор, может это была массовая рассылка из списка его контактов, а ты теперь сидишь и мнишь себя невипенной фам фателью которую поклонники забрасывают миллионами роз, бриллиантами и прлчими дооогими ништяками. Будь проще! Сегодня уже 8 число, а ты все мусолишь этот инценлент. Уймись

Гость
#3

1-му. Нет) Никаких намеков) Мыслей о том, что соскучился даже нет, поэтому и не понятно. В простую вежливость тоже не верю. У меня в телефонной книге более 600 контактов, однако я направляю только единицам.

Гость
#4

2-му. Не массовая. Вообще человек скуден на такие вещи.

Гость
#5
Гость

2-му. Не массовая. Вообще человек скуден на такие вещи.

все верно, к чему эти массовые рассылки, достаточно окружить вниманием одну ( не о вас речь)

Гость
#6

5-му. Я вас поддерживаю. Мне мотивы не понятны.

Гость
#7
Гость

2-му. Не массовая. Вообще человек скуден на такие вещи.

вы нас или себя пытаетесь убедить что он вас так сильно любит и бредит свадьбой и тремя детьми с вами?
на мой взгляд 2 варианта всего: рассылка была всем и вы как контакт туда попали или зондирует почву на предмет ***** потому как сейчас не с кем. вы можете не верить.

Гость
#8

7-му. Нет, еще 3-***** детей он не потянет))) Поэтому в мой адрес таких целей нет. Я не пытаюсь себя убедить, что любит, т.к. здраво оцениваю ситуацию. Даже если массовая рассылка- туда адрес добавить надо. Зачем они это делают? Я так, например, не делаю.

Гость
#9
Гость

7-му. Нет, еще 3-***** детей он не потянет))) Поэтому в мой адрес таких целей нет. Я не пытаюсь себя убедить, что любит, т.к. здраво оцениваю ситуацию. Даже если массовая рассылка- туда адрес добавить надо. Зачем они это делают? Я так, например, не делаю.

Тебя так задевает, что ты никому не интересна ?)

Гость
#10

9-му. Не поняла, причем тут это) Я скорее не понимаю к чему такое "внимание".

Гость
#11
Гость

9-му. Не поняла, причем тут это) Я скорее не понимаю к чему такое "внимание".

Ты уже старая сороколетняя тётка, а всё на что-то надеешься. Глупо.

Гость
#12

11-му. Обидно, что одни тролли отвечают))) Даже серьезно обсудить не с кем)

Гость
#13
Гость

11-му. Обидно, что одни тролли отвечают))) Даже серьезно обсудить не с кем)

Да тут и обсуждать нечего. Ну прислал и прислал. Неужели это для Вас так важно? Пожали плечами и забыли.

Ek
#14

Так а чего обсуждать. Варианты 1. Всем отправлял отправил и вам 2. Поднапился и отправил, мотивы уже и сам не помнит 3, решил что вдруг общение пригодиться и решил его наладить в виде поздравлений на праздник 4. Бабенка его отправила из ревности и желания посмотреть на вашу реакцию 5 осознал и не знает как подкатить автор, можно ещё штук 20 вариантов выдать. Только надо ли? Зачем вам эти гадания?

Гость
#15
Ek

Так а чего обсуждать. Варианты 1. Всем отправлял отправил и вам 2. Поднапился и отправил, мотивы уже и сам не помнит 3, решил что вдруг общение пригодиться и решил его наладить в виде поздравлений на праздник 4. Бабенка его отправила из ревности и желания посмотреть на вашу реакцию 5 осознал и не знает как подкатить автор, можно ещё штук 20 вариантов выдать. Только надо ли? Зачем вам эти гадания?

Сама не знаю, почему хочу понять) Просто первый раз с таким столкнулась. Спасибо)

Гость
#16

А ваш бывший женат?

Гость
#17

13-му. Сам факт не важен. Я скорее немного напугалась) Первый раз с таким встречаюсь. Обычно разошлись - значит разошлись. Ну по реакции людей я поняла, что такое бывает и этого не стоит бояться)))

Гость
#18
Гость

А ваш бывший женат?

Да, и 3-***** детей.

Гость
#19

Расстался с бабой, а секса хочется, думает, может от вас что-то перепадет по старой памяти.

Гость
#20

Они обычно бесплатного секса хотят.

Гость
#21

.

Гость
#22
Гость

Расстался с бабой, а секса хочется, думает, может от вас что-то перепадет по старой памяти.

19-му. Маловероятно. Мы расстались потому что не мог разорваться. У него 3 ребенка-школьника. Одного привезти, второго увезти и тд. Но даже если так, на экстренный случай жена есть))) Не обязательно рыться в поисках по адресной книге телефона.

Гость
#23

20-му. Жена есть)

Гость
#24

автор, написывающие и названивающие бывшие М - 100% хотят поебацца, ибо в данный момент не с кем. и причём названивают/пишут вмем без разбора бывшим по алфавитному списку)) не накручивайте себя, это так банально.

а вот с бывшими Ж - не так всё прозаично. те именно бредят любовью, отношениями и свадьбами, когда написывают.

Гость
#25
Гость

19-му. Маловероятно. Мы расстались потому что не мог разорваться. У него 3 ребенка-школьника. Одного привезти, второго увезти и тд. Но даже если так, на экстренный случай жена есть))) Не обязательно рыться в поисках по адресной книге телефона.

Может жена узнала о его шашнях и выгнала? А может разнообразия захотелось, а детей временно к бабушке отправил.

Гость
#26

поибаццо захотелось ему а ты размечталаси

Гость
#27

24-25-му. Спасибо! Тогда получается я ошиблась в человеке. Этот вариант я не допускала, потому что думала серьезный дядька. А если он написал для того, чтобы понять мою реакцию ради возможного секса - меня даже расстроило.

Гость
#28
Гость

поибаццо захотелось ему а ты размечталаси

26. Видимо да, но на это в сообщении намеков не было)

Гость
#30
Бухие бухи

Цели могут быть разные, диаметрально противоположные. Может даже быть просто авторассылка по списку контактов, то есть осознанно ничего Вам не слали. Если он вам не нужен - сотрите да и все, делов-то.

В вотсап нет автоматической рассылки. Спасибо за комментарий.

Гость
#31

Если бы Вам было все равно, Вы бы не создавали этой темы. Прочитали открытку и забыли. Человек вас бросил. Вычеркните его из жизни. Не надо рассуждать о его действиях

Гость
#32
Гость

24-25-му. Спасибо! Тогда получается я ошиблась в человеке. Этот вариант я не допускала, потому что думала серьезный дядька. А если он написал для того, чтобы понять мою реакцию ради возможного секса - меня даже расстроило.

а чо? серьёзные дядьки не трахаюццо что ли?))

Гость
#33
Гость

Если бы Вам было все равно, Вы бы не создавали этой темы. Прочитали открытку и забыли. Человек вас бросил. Вычеркните его из жизни. Не надо рассуждать о его действиях

31-му. Спасибо за мнение. Да, наверно, это от неожиданности. Не думала, что еще как-то будем "контактировать".

Гость
#34
Гость


а чо? серьёзные дядьки не трахаюццо что ли?))

31-му. Я имела ввиду, что если приспичет - нервно метаться в поисках лишь бы кого-нибудь, не будет)На этот случай есть жена.

Гость
#35

*32-му)

Гость
#36

Всем спасибо! Да, я действительно, что-то много времени уделила этому "событию". Я ответила ему на сообщение, и если большинство правы- думаю от него будут еще сообщения.

Гость
#37
Гость

Ты уже старая сороколетняя тётка, а всё на что-то надеешься. Глупо.

Вот тебе делать нечего, сидеть и автора задевать? Вот ты и есть старая никому не нужная клизма, которой даже рассылку никто не присылает

Гость
#38
Гость

Ты уже старая сороколетняя тётка, а всё на что-то надеешься. Глупо.

Вот тебе делать нечего, сидеть и автора задевать? Вот ты и есть старая никому не нужная клизма, которой даже рассылку никто не присылает37. Спасибо за поддержку!))

Гость
#39
Гость

Ты уже старая сороколетняя тётка, а всё на что-то надеешься. Глупо.

Вот тебе делать нечего, сидеть и автора задевать? Вот ты и есть старая никому не нужная клизма, которой даже рассылку никто не присылает😘

Сама по себе
#40

Я поздравила бывшего с Рождеством,это было искренне и от всей души,но сразу скажу что я сделала это,потому что продолжала любить его и решила что поздравление с праздником это отличный повод опять начать общаться,конечно,если ему я тоже по-прежнему небезразлична. И я не ошиблась. Вывод один ,автор,по себе знаю : к вам явно испытывают нежные чувства))))

Гость
#41
Гость

там было написано: " с Рождеством, мра3ь"?
это говорит о том, что соскучился, ищет повод помириться

ну это закомплексованный напишет, кому рога наставили))
А адекватный мужик напишет нормально.

Гость
#42
Гость

Ты уже старая сороколетняя тётка, а всё на что-то надеешься. Глупо.

ты какого полУ-то, чудо?:) дай угадаю: ты гулял от своей "старой" жены, а она тебе пенделя под з ад дала и нашла другого, у которого в штанах побольше? вот тут и отрываешься?)))

Гость
#43
Гость

Вот тебе делать нечего, сидеть и автора задевать? Вот ты и есть старая никому не нужная клизма, которой даже рассылку никто не присылает😘

+++
но скорее старый и никому не нужный пукальщик, который возомнил себя мачо, а его поменяли на более молодого)) или неликвидная б аб а, у которой "сорокалетняя старуха" увела мужика))) одно из двух.

Гость
#44
Гость

поибаццо захотелось ему а ты размечталаси

о чем "размечталаси"? о том, чтобы снова встать к плите после работы и наваривать к0злу обеды из трех блюд, пока он по б аб ам шастает? ну вы скажете))))

Гость
#45
Гость

поибаццо захотелось ему а ты размечталаси

значит, не забыл)) и "там" ибецц0 он не очень хорошо, иначе к Автору бы не подкатывал))

Автор
#46

40-му. Да, такой вариант возможен. Я даже не сразу поняла, как меня этот факт взволновал. Расставание не было легким (для меня, как он пережил не знаю), я только вроде отпустила ситуацию и тут эта открытка. Вроде пустяк, удали ее и живи дальше, но меня видимо зацепило. И дело даже не в надежде, что он вернется, а в том что мы расстались в обиде, не поговорив. Этот факт мне долго покоя не давал. Видимо ему тоже.

Гость
#47
Гость

там было написано: " с Рождеством, мра3ь"?
это говорит о том, что соскучился, ищет повод помириться

в WhatsApp прислалпоздравление ??? ))) Если да, я тоже удивилась - Один бывший всем рассылку сделал, а я думала только мне прислал. Ну и отписала ему все что думаю, ну и огребла )))))))

Гость
#48
Гость

в WhatsApp прислалпоздравление ??? ))) Если да, я тоже удивилась - Один бывший всем рассылку сделал, а я думала только мне прислал. Ну и отписала ему все что думаю, ну и огребла )))))))
там было написано: " с Рождеством, мра3ь"?
это говорит о том, что соскучился, ищет повод помириться

что огребла?

Гость
#49

Что огребла? Ничего не понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: