Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого мужчину.

Мне 20, влюбилась в женатого мужчину , ему 39! Есть жена и 3 детей !!
Он очень долго бегал за мной, и добился. Уже два месяца , можно сказать , мы вместе.
Я очень запуталась в себе ...

Anonimka
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#52

Отношения с женатым для меня наверное на всю жизнь оставили свой отпечаток. Я поняла через боль и слезы что это это большой грех и потом приходиться расплачиваться. Был один женатый полюбила до беспамятства с первого взгляда , наплевав на всех и все я мчалась к нему на встречи , летала от счастья что люблю и несчастья плакала , что не могу быть рядом всегда ... В итоге случилась беда ... Он смертельно заболел ... Меня не пугало то что он стал немощным и беспомошным я ухаживала за ним как могла и любила еще сильнее...Год после его смерти сказать что я была в не себе была в аду ...ни сказать ничего... Вот и пришлось расплатиться так горько .... Второй женатый после того как случайно забеременела сказал что от жены не уйдет...аборт - опять мучения....
Автор, что бы вам не советовали , это все вы должны пройти сами и говорить вам о том что счастья вы с ним не увидите, такие отношения к сожалению обречены толка нет... К слову все мои знакомые и подруги состоящие в таких отношениях по многу Лет так и остаются в полном одиночестве и дипрессия хотя поначалу все мечтают что он уйдет от жены ...

Гость
#52
Гость

Девочки, может тогда и мне подскажите, что делать? Я уже много лет (15 если точнее) люблю человека. По глупости в молодости разорвали отношения(( я замужем, он женат, и у меня, и у него дети...., но люблю его умираю!!! ни дня не проходит чтобы не думала о нем. Живем в разных городах, уехала по молодости чтобы не встречаться, больно было видеть его с другими девушками. А сейчас думаю стОит ему позвонить? встретиться хочу сил нет!!! насмотреться хотя бы на него... Вот скажите: стоит самой звонить?

Если не встретились еще,то стоит.....

Гость
#55

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#56

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#57

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: