Гость
Статьи
Если любит, то будет …

Если любит, то будет приезжать в другой город, чтобы побыть вместе?

Встречаюсь с молодым человеком более полутора лет. Всё замечательно, любовь, планы на будущее и т.д. Живём в одном городе. В сентябре 2016 я уехала на учёбу в другой город (расстояние ≈100 км). Каждые выходные приезжаю ради него в родной город, трачу деньги, иногда пропускаю пары, т.к. хочется побольше с молодым человеком побыть вместе. Всё бы было прекрасно, НО мне надоело ездить каждые выходные, потому что я приезжаю и мы за выходные только один вечер можем провести вместе (он работает по сменам; бывает один раз встречаемся за выходные, бывает и все три дня вместе). Говорю ему: «Приезжай на неделе/выходные ко мне». В ответ получаю, что то денег нет, то работает, то ещё что-то.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считает нужным напрягаться

#2

Ко мне муж ездил сам,4 часа туда 4 обратно и ни чего,не умер...я бы сама ни за что не поехала...яйцеклетка за спермотозоидом не бегает!

Гость
#3

Ко мне 8 часов ездил туда и назад при том что изначально мы познакомились в Интрнете и я ни разу не приезжала сама к нему в город

Гость
#4

100 км?! Ну мы за 50 км друг от друга жили, каждый день приезжал, 4 года, пока не поженились. За исключением прям исключительной занятости. Жили бы за 100 км, то, наверное, я б половину времени к нему ездила, мне не влом, любила сильно.

Гость
#6

1000 км проезжал, чтоб несколько часов побыть вместе

Гость
#7

Ко мне за 80,через 2-3 дня.Я только приезжала когда тепло было,на дачу к нему)а так хрен бы поехала...а тем более на общественном транспорте)))нет,я себя уважаю!!!

гость
#8

А если вы к нему ездить не будете, получается все, отношения закончаться? он и не пошевелится видимо. Не очень то и надо ему

Гость
#9

Надоел он тебе, так и скажи.
Любит не любит километры ехать туда сюда.
Тьфу ***

Гость
#10
Гость

Надоел он тебе, так и скажи.
Любит не любит километры ехать туда сюда.
Тьфу ***

Ржака

ТОПТЫЖКА
#11

Мы с моим парнем на протяжении трёх месяцев были на расстоянии 65 км. Иногда к нему приезжала. А после последней встречи он перестал звонить. Когда я спросила в чем дело, он сказал, что ему надоела эта ситуация и мы должны расстаться. Хотя когда встречались все было хорошо, и говорил, что любил.

гость
#12

Все похвалились бабы?) а ко мне за пять тыщ км приезжал,я вас всех переплюнула)

":гостья
#13

[quote="гость "]Все похвалились бабы?) а ко мне за пять тыщ км приезжал,я вас всех переплюнула)[/quot а ко мне еще дальше,..летает на самолете,.и я к нему но только за его счет

Гость
#14

А ко мне через океан вплавь добирался.На ночь))потом обратно?ну...

Гость
#15

Что важнее ххууууй или ппиЕззддаа?

Гость
#16

Будет приезжать ,если там для интима не знаю пошел никого. Или выгода от Вас и нужно будет жениться потом. Может и за 500 км приехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: